Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2007, 23:05   #2626
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Вот я соглашусь с Coroner, МТС красиво обманывает на тарификации звонка после 10-й минуты, такого рода зарабатывание денег на разговорах с близкими. Просто некрасиво с их стороны на этом деньги рубить, раньше хоть отключали...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 07:59   #2627
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Некрасиво,это точно.Но ещё хуже,что это делается под видом заботы! Мол что бы могли общаться не прерываясь!
"Новые возможности для общения!"
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 08:14   #2628
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Эти тупые отмазки,что у мтс,что и у к.с. по поводу пзс,мол всё делается на благо абонента,абонент не возражает платить за соединение,и это всё раздуто необосновано,и мы делаем для абонента лучше не обрывая его после10мин,а просто он начинает платить с11мин.если заговорился,хотя звонок бесплатный должен быть,они за дураков нас держат,и нет никакого уважения к своим лояльным абонентам
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 09:02   #2629
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Кто-нибудь знает что говорит по этому поводу закон? Есть ли положения, согласно которым тарификация звонка должна быть единой на всём протяжении разговора?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 11:41   #2630
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Всё оговаривается в контракте. ОТСТУПЛЕНИЕ от контракта наказуемо. Припейд не имея явной подписанной формы контракта,всё таки им является.Вставляя симку и совершая звонок мы подписываем согласие о том,что "Оператор оставляет за собой право уменьшать перечень или завершать предоставление телекомуникационных услуг абоненту,если он нарушает правила предоставления и получения телекомуникационных услуг."Или вот "Открывая этот стартовый пакет,пользователь услуги подтверждает своё осведомление с правилами пользования услуги и даёт своё согласие на пользование согласно с действующим тарифным планом."
Оператор оставляет за собой право изменять условия предоставления услуг,предварительно уведомив пользователя не менее чем за 7 дней до начала действий нововведений.То есть у пользователя должен быть выбор! Либо принять новые условия,либо от них отказаться! Не предоставив право выбора оператор может понести административную ответственность.

Последний раз редактировалось Coroner; 22.10.2007 в 23:11.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 11:51   #2631
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Не, ну это понятно. Что предупреждён - значит вооружен. Я про закон Украины говорю, о телекоммуникационных услугах, в котором чётко обозначено что есть звонок и каким образом закон регулирует его тарификацию. Вот основываясь на этих положениях, оператор и должен писать разного рода такие предупреждения, а не отсебятину.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 12:29   #2632
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да я о программе лояльности. да и лайф его урезал по другим причинам а именно из-за того что все месяц на нём и жили...
Особенно, когда этих бонусов должно было стать 20 грн. в пакете "Команда" вместо 10.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 17:46   #2633
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Не пользовался и не хочу,некому мне звонить.Мне МТС хватает.

А зря! Я конечно не знаю как кс в Полтаве, но у меня в городе, качество кс-просто отменное, лучше, чем мтс!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 17:53   #2634
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А зря! Я конечно не знаю как кс в Полтаве, но у меня в городе, качество кс-просто отменное, лучше, чем мтс!
У меня есть симка Джуйса,так что я иногда сравниваю...И поверь,мои уши никакой разницы не улавливают.А если нет разницы то зачем платить больше Вдобавок мое окружение на МТС и Лайфе.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 19:33   #2635
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
У меня есть симка Джуйса,так что я иногда сравниваю...И поверь,мои уши никакой разницы не улавливают.А если нет разницы то зачем платить больше Вдобавок мое окружение на МТС и Лайфе.
+1
Больше не меньше. . Я пользуюсь обоими постоянно. МТС ничем не хуже.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 22:58   #2636
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Я про закон Украины говорю, о телекоммуникационных услугах, в котором чётко обозначено что есть звонок и каким образом закон регулирует его тарификацию. Вот основываясь на этих положениях, оператор и должен писать разного рода такие предупреждения, а не отсебятину.
Я не совсем понял на счёт отсебятины.То ли это мне,то ли оператору.
Поэтому вот сайты _www.nbuv.gov.ua/law/03_tel.html_ ,_www.rada.kiev.ua_ (ссылки не активны),откуда были взяты мои слова.Если не так понял извиняйте!

Последний раз редактировалось Coroner; 22.10.2007 в 23:07.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 23:48   #2637
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Так у к.с. же бс разгружены,с такими тарифами много не поговориш,лично мои наблюдения,замечал кто звонит с к.с. даже по сети долго не говорят,экономят,а если бы убрали пзс в новом тарифе то и ихняя сетка поднапряглась,а в качестве мтс не вижу разницы с к.с. сравнивал с джусом,сейчас не знаю,так как джус пару месяцев не вставлял
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 07:27   #2638
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Я не совсем понял на счёт отсебятины.То ли это мне,то ли оператору.
Поэтому вот сайты _www.nbuv.gov.ua/law/03_tel.html_ ,_www.rada.kiev.ua_ (ссылки не активны),откуда были взяты мои слова.Если не так понял извиняйте!
Да я ж всё про оперторов, про них, родимых с ихней отсебятиной.
А за ссылки спасибо, почитать наверное будет полезно всем, и господам из КС и МТС, которые стоят у штурвала.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 07:53   #2639
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

За не понятливость извинился. А почитать это конечно нужно каждому. Плохо,что применить законы не так легко как хотелось бы! Думаю их юристы знают как повернуть любую часть закона,чтоб нас оставить в дураках. Как по мне закон интересен,но дыр слишком много! Лобисты всех операторов над этим работали! Поэтому и ребрейдинг ЮМС в МТС лишь верхушка айсберга. Из далека смотрится красиво,а подплыви по ближе станеш ТИТАНИКом.
(дальше не по теме) - Я вот не совсем понимаю почему люди сравнивают Джуйс с МТС!? Сравнивайте виртуальных операторов МЕЖДУ собой.Или качество МТС изначально сравнимо только с виртуалом!?Если так,то тогда понятно почему говорят,что КС это фигня!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 09:13   #2640
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Так у к.с. же бс разгружены,с такими тарифами много не поговориш,лично мои наблюдения,замечал кто звонит с к.с. даже по сети долго не говорят,экономят,а если бы убрали пзс в новом тарифе то и ихняя сетка поднапряглась,а в качестве мтс не вижу разницы с к.с. сравнивал с джусом,сейчас не знаю,так как джус пару месяцев не вставлял
У меня есть знакомые которые на Джинсе, МТСе, Лайфе и Билайне коротко говорят. Главное сказать что ты хочешь. И необязательно по полчаса говорить..
Я и мои друзья будем исключением. Мы по КС говорим от 3 до 30 минут. Многие людит которых я знаю пользуются новогодими тарифами от КС так же как и некотроые (думаю их большинство) жители форума.

Последний раз редактировалось футболёр; 23.10.2007 в 09:15.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot