Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2008, 00:23   #2611
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Народ, вы никак не поймете что абоненты КС (МТС тоже) в большинстве своём хрен тебе когда на ЛАЙФ (и другие сети) позвонят потому что ДОРОГО... Постоянно приходится им звонить-перезванивать с ЛАЙФа-БИЛАЙНа, хоть они такие "некачественные"... У большинства доходы не позволяют тратить по 200-300 гривен. Никто с вами не спорит, просто хотим донести до вас отношение вашего апиратора- вас доят, а вы ещё спасибо говорите и мало того- на других наезжаете, высмеиваете, ругаете... Мы уважаем ваш выбор, вы уважайте НАШЕ МНЕНИЕ.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 00:51   #2612
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
. Вот какой был между нами диалог:
....................
-А сколько ты тратишь в месяц на связь?

-Гривень 200-300.
............................
На зомби он не похож, знает свой тариф, цены, услуги. Он просто пользуется КС и все. .
Да, действительно, на зомби не похож, больше на идиота- за эти деньги мог бы пользоваться безлимитным от другого ОСС и ящик пива в месяц в придачу на сдачу!
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 01:02   #2613
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Интересные вы люди. Неужели все носят с собой 2 и больше телефонов? Молодеж- да, а остальные? Один телефон- один номер/тариф. Кто звонит только внутри, кто на все направления. Исходя из этого и выбирается тариф для УЖЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ номера. Для тех, кто звонит всем- этот тариф выгоден! Неужели тяжело понять, что очень много народа ПРОСТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ отслеживанием тарифов у других оперов, так как о смене своего номера даже мысли нету. Как моделировать чужие расходы, так все профи, а смоделировать чужое поведение или психологию не в состоянии?
Повторюсь, всех пользователей КСа поздравляю с долгожданным снижением цены без смены номера. А все пользователи "других ОСС"- добро пожаловать в лес.
ну как сказать....отец мой ходит с 2 телефонами, его шеф. и многие подчиненные, друзья тоже. не все но многие. все в возрасте, некоторым за 50 даже
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 01:25   #2614
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну как сказать....отец мой ходит с 2 телефонами, его шеф. и многие подчиненные, друзья тоже. не все но многие. все в возрасте, некоторым за 50 даже
Моя мама круче: с 3-мя телефонами ходит.
Основной - Супер МТС.
Другой - Супер Life.
Третий - Простой Life для звонков в Россию.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 16:42   #2615
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Народ, вы никак не поймете что абоненты КС (МТС тоже) в большинстве своём хрен тебе когда на ЛАЙФ (и другие сети) позвонят потому что ДОРОГО...
.
Да нет это Вы ни как не поймёте,что если в Вашем окружении люди жадные/экономные и не хотят с ВАМИ разговаривать,за СВОЙ счёт,то это значит,что ОНИ НЕ УВАЖАЮТ ВАС!!! И это ваши проблемы-общаться с такими или нет! И это АБСОЛЮТНО не значит,что ВСЕ кто на КС занимаются тем же! Если я звоню на другого ОПЕратора,то Я являюсь инициатором звонка и не сбрасываю,что б мне перезвонили.Хотя бы потому,что уважаю тех кому звоню,ценю их время,умею экономить деньги (даже ЧУЖИЕ и маленькие)!!! К тому же,как абонент нескольких ОПЕраторов,я знаю,что звонки с СВОБОДНОГО ЛАЙФа на других ОПЕраторов стоят 1гр в минуту. И что я выиграю сбросив звонок? Сэкономлю гривну показав своё неуважение!!! Знаете у меня есть честь,достоинство и уважение! А Ваши знакомые - всего лиш те,кого ВЫ хотите видеть вокруг себя.Начните УВАЖАТЬ СЕБЯ! Не перезванивайте! И если они не поймут,в чём дело,то к чему такое уважение друзей и знакомых нужно?!
Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Никто с вами не спорит, просто хотим донести до вас отношение вашего апиратора- вас доят, а вы ещё спасибо говорите и мало того- на других наезжаете, высмеиваете, ругаете... Мы уважаем ваш выбор, вы уважайте НАШЕ МНЕНИЕ.
.
А собственно в чём кроется "наше" неуважение к Вашему мнению,ВЫСКАЗАННОМУ в ТЕМЕ: "Клуб любителей КС"? Может в том,что абоненты КС,прочитав Ваши сообщения,не бегут подключаться к ЛАЙФ и БИ? Ну так это уже личное дело каждого! А может в том,что многие утверждают противоположное Вашему мнению,о ОПЕраторе? Так это ИХ впечатления и решения!
Цитата:
Сообщение от THORN
Да, действительно, на зомби не похож, больше на идиота- ... ...!
.
И это о таком уважении шла речь?!
Я понимаю,что это ВОЗМОЖНО недоумение так высказано.Но оно не похоже на уважение выбора! (тем более в этой теме!)
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 19:28   #2616
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
.
Да нет это Вы ни как не поймёте,что если в Вашем окружении люди жадные/экономные и не хотят с ВАМИ разговаривать,за СВОЙ счёт,то это значит,что ОНИ НЕ УВАЖАЮТ ВАС!!! И это ваши проблемы-общаться с такими или нет! И это АБСОЛЮТНО не значит,что ВСЕ кто на КС занимаются тем же! Если я звоню на другого ОПЕратора,то Я являюсь инициатором звонка и не сбрасываю,что б мне перезвонили.Хотя бы потому,что уважаю тех кому звоню,ценю их время,умею экономить деньги (даже ЧУЖИЕ и маленькие)!!! К тому же,как абонент нескольких ОПЕраторов,я знаю,что звонки с СВОБОДНОГО ЛАЙФа на других ОПЕраторов стоят 1гр в минуту. И что я выиграю сбросив звонок? Сэкономлю гривну показав своё неуважение!!! Знаете у меня есть честь,достоинство и уважение! А Ваши знакомые - всего лиш те,кого ВЫ хотите видеть вокруг себя.Начните УВАЖАТЬ СЕБЯ! Не перезванивайте! И если они не поймут,в чём дело,то к чему такое уважение друзей и знакомых нужно?!
По моему просят перезвонить не из-за уважения или неуважения, а из-за отсутствия(или малого кол-ва) денег на счету.Многим не понять, что бывают такие ситуации.И некоторые ОСС способствуют возникновению таких ситуаций.

Цитата:
Сообщение от Coroner
А собственно в чём кроется "наше" неуважение к Вашему мнению,ВЫСКАЗАННОМУ в ТЕМЕ: "Клуб любителей КС"? Может в том,что абоненты КС,прочитав Ваши сообщения,не бегут подключаться к ЛАЙФ и БИ? Ну так это уже личное дело каждого! А может в том,что многие утверждают противоположное Вашему мнению,о ОПЕраторе? Так это ИХ впечатления и решения!
Невозможно объективно оценить-побежал кто-то подключаться или нет.
Цитата:Сообщение от THORN
Да, действительно, на зомби не похож, больше на идиота- ... ...!

Цитата:
Сообщение от Coroner
.
И это о таком уважении шла речь?!
Я понимаю,что это ВОЗМОЖНО недоумение так высказано.Но оно не похоже на уважение выбора! (тем более в этой теме!)
Никого не хотел обижать(тем более речь шла о третьем лице).Идиот- не потому, что он абонент КС, а потому, что неправильно пользуется существующими тарифами.Платить 300 грн\мес на НЕбезлимитном? Это нормально?
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:44   #2617
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Думаю,что человеку,кот тратит на связь 200-300 грн в месяц не нужно переходить на безлимит,потому,что:
1. 200-300 это не 400-500,как на безлиме(про БИ даже не говорите).
2. Так человеку явно удобнее,ведь в одном месяце он потратил 200,в другом 300,а захотел и вообще на месяц на моб забил и в монастыре закрылся(женском ).

А таких людей,кот. не напрягаются мыслями о выгодности тарифов я вижу много.Сам мечтаю стать таким и даже пару раз пытался.Но удары по кошельку возвращали меня на форум.
__________________
Супер life 15

Последний раз редактировалось Михей; 13.09.2008 в 22:46.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:08   #2618
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
кот тратит на связь 200-300 грн в месяц не нужно переходить на безлимит...
Коту не нужно переходить на безлимит, а тигру?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:29   #2619
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Не в обиду ни кому :
Кс безлимитный - это опр стабильность
А Би максимальный?? - они ни как не могут определится сколько давать минут а сколько не давать - реально устроили лоховоз!
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 12:20   #2620
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Интересные вы люди. Неужели все носят с собой 2 и больше телефонов? Молодеж- да, а остальные? Один телефон- один номер/тариф. Кто звонит только внутри, кто на все направления. Исходя из этого и выбирается тариф для УЖЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ номера. Для тех, кто звонит всем- этот тариф выгоден! Неужели тяжело понять, что очень много народа ПРОСТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ отслеживанием тарифов у других оперов, так как о смене своего номера даже мысли нету. Как моделировать чужие расходы, так все профи, а смоделировать чужое поведение или психологию не в состоянии?
Повторюсь, всех пользователей КСа поздравляю с долгожданным снижением цены без смены номера. А все пользователи "других ОСС"- добро пожаловать в лес.
ты знаешь да - люди в возрасте носят по два телефона-мои родители им далеко за 50, но носят иходят с двумя мобами. пусть это не ультрасовременные и ультрамодные (у мамы Филипс ксениум 9@9e и нокиа 6220 у папы Сименс С45 и Нокиа 8310 - у них КС и СуперЛайф30). так же и с моими родственниками которые в возрасте и которым за 60. а если брать из знакомых то у подавляющего большинства по два сотовых (молодёжь - КС-Диджус + Лайф, люди постарше контракт любого ОСС + СДМА).
а поповоду осуждения кого-то я с тобой полностья согласен ---- как там в Евангелии от Матфея в первых главах: " прежде выйми бревно из своего глаза и тогда ты увидишь как вянять сучек из глаза твоего ближнего.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 12:45   #2621
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Люди старшего возраста (от 40 и старше) индивидуальны. И достаточно многим сложно осваивать новую технику. Поэтому, думаю, что не ошибусь, если напишу, что большинство ходят всё-таки с одним телефоном.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 16:42   #2622
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Читал новость о продлении акции "0 на выходные"- акцию-то продляют, но насколько я понял тех кто пользуется в принудительном порядке переводят на "Классический"... Это так? Интересно тогда получается-когда ЛАЙФ переводил со старых допотопных тарифов на Свободный (который лучше того же Пространство-ЛАЙФ) сколько было крику от фанатов других ОСС как мол посмели... Чего ж сейчас все молчат? ...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 16:46   #2623
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Читал новость о продлении акции "0 на выходные"- акцию-то продляют, но насколько я понял тех кто пользуется в принудительном порядке переводят на "Классический"... Это так? Интересно тогда получается-когда ЛАЙФ переводил со старых допотопных тарифов на Свободный (который лучше того же Пространство-ЛАЙФ) сколько было крику от фанатов других ОСС как мол посмели... Чего ж сейчас все молчат? ...
ну вроде как переводят тех кто продлевает акцию.
А кто не хо остается на найлучшем без нуля на выходные.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 17:09   #2624
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
ну вроде как переводят тех кто продлевает акцию.
А кто не хо остается на найлучшем без нуля на выходные.
Улучшение КС припейда: 2007-2008гг "День" 7коп/мин на Кс + 0,27коп ПЗС => январь 2008 г принудительно на "найкращий" 10коп/мин на Кс + 0,27коп ПЗС => сентябрь "найкращий" - "0 на выходные или на "классический" 10коп/мин на Кс + 0,39коп ПЗС => январь 2009 г все на "классический" 10коп/мин на Кс + 0,39коп ПЗС Занавес.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 17:47   #2625
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Инфляция батенька
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot