Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 11:32   #2596
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Поздравляю всех владельцев с "Все сети"! Дождались, наконец-то.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:03   #2597
ЖУК
Форумчане
Связист
 
Аватар для ЖУК
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Поздравляю всех владельцев с "Все сети"! Дождались, наконец-то.
Чего дождались то? дешевой внешсети? - да... а внутрисеть, получается - подорожала хотя тенденция хорошая....шевелятся хоть
ЖУК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:12   #2598
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Поздравляю всех владельцев с "Все сети"! Дождались, наконец-то.
Мобилыч "Все сети" без ПЗС или абонплаты, получше смотрится
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:17   #2599
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Получается теперь абонентам Колхоза чтобы дёшево звонить надо иметь 2 контракта:

1) "Классический" - для звонков внутри сети (в т.ч. на Djuice) ;
2) "Все сети" - для звонков на "внешку" (в т.ч. на Djuice и Мобилыч).
__________________
МТС "MAX Energy"

Последний раз редактировалось Advoc@te; 12.09.2008 в 12:52.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:35   #2600
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Получается теперь абонентам Колхоза чтобы дёшево звонить надо иметь 2 контракта:

1) "Классический" - для звонков внутри сети;
2) "Все сети" - для звонков на "внешку" (в т.ч. на Djuice и Мобилыч).
Djuice для "Классического" внетресеть
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:53   #2601
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Djuice для "Классического" внетресеть
Я это и имел в виду, но, на всякий случай уточнил, чтобы было понятнее.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:55   #2602
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Интересные вы люди. Неужели все носят с собой 2 и больше телефонов? Молодеж- да, а остальные? Один телефон- один номер/тариф. Кто звонит только внутри, кто на все направления. Исходя из этого и выбирается тариф для УЖЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ номера. Для тех, кто звонит всем- этот тариф выгоден! Неужели тяжело понять, что очень много народа ПРОСТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ отслеживанием тарифов у других оперов, так как о смене своего номера даже мысли нету. Как моделировать чужие расходы, так все профи, а смоделировать чужое поведение или психологию не в состоянии?
Повторюсь, всех пользователей КСа поздравляю с долгожданным снижением цены без смены номера. А все пользователи "других ОСС"- добро пожаловать в лес.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 13:00   #2603
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Получается теперь абонентам Колхоза чтобы дёшево звонить надо иметь 2 контракта:

1) "Классический" - для звонков внутри сети (в т.ч. на Djuice) ;
2) "Все сети" - для звонков на "внешку" (в т.ч. на Djuice и Мобилыч).
Вот именно для такого случая в продаже есть Дуосы с 2я симками! Нажал левую кнопочку - внутрисеть, правую -внешка. И больше ничего не надо, это и есть супер от КСа!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 13:23   #2604
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Повторюсь, всех пользователей КСа поздравляю с долгожданным снижением цены без смены номера.
Спасибо за поздравление, только это не то, чего ожидает от КИЕВСТАРА публика. Вместо того, чтобы вообще отменить ПЗС, эти крахоборы взвинчивают его до 35 коп. Похоже, что ПЗС = 27 коп. скоро уйдёт в небытие.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 13:49   #2605
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Неужели тяжело понять, что очень много народа ПРОСТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ отслеживанием тарифов у других оперов, так как о смене своего номера даже мысли нету.
Ты абсолютно прав! Ещё стоит добавить, что "не задумываются об оптимизации своих расходов на мобильную связь" !!!
И самое больше количество таких людей - у Колхоза, который и сдирает с них по три шкуры.

А вот если бы они прозрели и поняли, что у других ОСС такой же объём может стоить намного дешевле - задумались бы о смене номера или о покупке второго недорого телефона (на сэкономленные деньги) и установки туда sim-карты другого ОСС.

И вот когда таких бы людей стало бы миллионов 5, тогда бы задумался Колхоз и свою ценовую политику бы пересмотрел в пользу абонентов.

Поэтому, Neznajka1, не надо фанатствовать - надо реально смотреть на вещи!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 14:05   #2606
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Господа, к чему спор, открываем глаза и видим.. людей заставляют задумываться назойливой и повсеместной рекламой
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 16:05   #2607
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Новая услуга "Комфортний перехід". Вся инфа в "мой кс".
Суть её. Пример: Если у вас был номер МТС, а вы решили перейти на КС. Вставляете симку МТС делаете переадресацию на номер +380672071201. Вам звонят на номер мтс, вы поза зоною. на номер кс приходит смс, что вам на мтс звонили. Услуга бесплатна.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 19:09   #2608
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

КС готовится к тому, что КС- СИМки абонентов будут вторыми,т.е. непостоянными? В принципе, эта услуга может быть полезна еще в случае, когда абонент перешел с другого ОСС на КС, но это вообще из области фантастики...
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 21:05   #2609
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Дык, а я по твоему, делаю? Фанатею за чужого для меня опера? Десять раз ХА!
Реально взглянуть на вещи, на мой взгляд, это смириться с тем фактом, что в не зависимости от общего хотения/нехотения людям (некоторым или многим) нравится оператор Киевстар! Единожды когда-то выбрав себе оператора и номер люди просто пользуются им! Сколько раз это можно повторюсь? Регулярные счета за связь- это такая же данность (привычка) как и счета за коммунальные услуги. От них невозможно отделаться, только платить. Вчера общался с одним парнем со своей работы. Парень молодой, женат, зарабатывает деньги для семьи. У него КС 8 лет, скидка за стаж- 15%. Он подобрал оптимальный для себя тариф и набор услуг. Доволен. Вот какой был между нами диалог:
-А сколько ты тратишь в месяц на связь?
-На КС?
-Да.
-Гривень 200-300.
- 8-0 А... эээ... Ты не пробовал других операторов? Может чего дешевле есть? На какие чаще направления звонишь?
-На КС, Джус. Иногда на других оперов. Я пробовал уже Лайф.
-И?
-Ну там вроде сеть бесплатно, но для дальнейших бесплатных разговоров ведь снова пополнять нужно. А так как на Лайфе у меня практически никого нет, то у меня там уже накопилось гривень 75-100. Валяется где-то.
-У тебя дома Лайф ловит?
-Да. Нормально.
-Внутри болтаешь на шару, а эти 25 за пополнение тратишь на чужих, это около 50 минут в месяц.
-Да? (такое ощущение, что он даже не задумывался над этим)
-Попробуй. Это ведь ощутимая экономия.
-Попробую, но мне КС больше нравится.
-Даже при таких тратах?
-Да...
На зомби он не похож, знает свой тариф, цены, услуги. Он просто пользуется КС и все. Есть деньги на беседы, есть тел, есть номер. ВСЕ! Чел доволен, не забивает голову этим и живет себе спокойно. Это его выбор. Принять это я и считаю "реально смотреть на вещи". Одни не могут спокойно смотреть как другие пользуются чужим оператором (который для первых дорогой), одни- как кто-то получает удовольствие от эксплуатации нелюбимой первыми маркой телефона... Принять чужую точку зрения как имеющую право на существование, если другого это устраивает, я и считаю реально смотреть на вещи! Да в новом тарифе ПЗС растет, да этот тариф был бы лучше год назад, да ... , да ... НО он вышел сейчас, таким каким есть. И с этим я и поздравляю владельцев телефонов, на экране которых красуется надпись Kyivstar, с тем, что для них появился более дешевый тариф.
ЗЫ. Я не считаю себя попугаем, поэтому больше объяснять элементарные вещи не собираюсь. Спасибо за внимание.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:29   #2610
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Здравый смысл,чёткое представление ситуации,100%ная логика,отстранённость от предубеждений,никаких зазываний и рекламы,всё чётко и ясно обрисовано,вот что таит в себе пост от Neznajka1!!!
К сожалению есть те,кто всё равно не поймёт сути или не захочет её понять!
А всё ведь действительно просто.Многие остаются на КС именно по тому,что их ВСЁ устраивает,а не потому что тарифы низкие!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot