Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2007, 12:28   #2596
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да естьтакое. мне один попросил в универе смс отправить. вижу набирает номер "лайф". я говорю мол позвони, бесплатно. он мне тип да ладно. короче позвонил, я ему показал что со счёта ничего не сняло он.. чудеса.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 13:20   #2597
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вот-вот. Лучше активировать 3 "бесплатных" номера, за 5 гривен каждый. Звонить ТОЛЬКО на них, а потом удивляться куда это в месяц 30-40 гривен уходит-номера ведь бесплатные... ПЗС многие в расчёт не берут...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 15:30   #2598
sok
Новички
Связист
 
Аватар для sok
Доп. информация
По умолчанию

Слышал (непровереная инфа), что с следующего года лайф бесплатных внутрисетевых разговоров оставит 150 минут в месяц. Все, что свыше 150 минут будет за денежку небольшую (10-15 коп.)
sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 15:34   #2599
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sok
Слышал (непровереная инфа), что с следующего года лайф бесплатных внутрисетевых разговоров оставит 150 минут в месяц. Все, что свыше 150 минут будет за денежку небольшую (10-15 коп.)
Если это случится то я уйду с Лайфа!Он мне нужен для разговоров,такой ход меня не устраивает.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 15:42   #2600
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Да, обидно с переводом баланса. Но наш народ и так найдет, как разорить любимого оператора. )) Вначале начали припейд с смсками сжимать, потом бонусный счет, а теперь вот добрались до перевода баланса. Как по мне, так теперь выгодней действительно пользоваться обычным припейдом и покупать себе переведенные средства. Единственное, что меня держит сильно на лайфе - прямой номер, да и привык уже болтать часами по 0 в сети. В убытке они конечно не будут, но врядли много и заработают. Сижу вот сейчас со всеми своими 6-ю контрактами, с детализированными счетами и считаю, сколько в месяц у меня минут по лайфу, сколько звонков совершено. И могу сказать, что уже придумал систему, по которой все равно буду тратить не более 10 грн в месяц на один номер и общаться по прежнему.

p.s. Зато теперь услуга перевод баланса доступна для всех индивидуальных абонентов с момента подключения.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 15:49   #2601
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Всё может быть... Возможно что это просто "чёрный" пиар со стороны конкурентов... А вообще ЛАЙФ тормозит сильно... С таким подходом недолго и обанкротиться или в лучшем случае потерять к себе доверие...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 16:16   #2602
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sok
Слышал (непровереная инфа), что с следующего года лайф бесплатных внутрисетевых разговоров оставит 150 минут в месяц. Все, что свыше 150 минут будет за денежку небольшую (10-15 коп.)
сомневаюсь.
да и 10-15 коп многовато будет
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 16:25   #2603
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Даже если такое и будет, наши люди обязательно найдут выход, обзаведутся несколькими номерами life. А оператор потом будет трубить: "Мы лидеры по количеству подключений за ... месяц". Life - возможно все
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 16:30   #2604
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
Даже если такое и будет, наши люди обязательно найдут выход, обзаведутся несколькими номерами life. А оператор потом будет трубить: "Мы лидеры по количеству подключений за ... месяц". Life - возможно все
но и на 25 грн в месяц пополни)))))
тут выгодне будет контракт взять. на контракте до такого врядли дойдут
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 16:33   #2605
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Никого не видел еще, кто про свободный лайф не знает! Это где ты таких отыскал?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 16:36   #2606
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Нужно давно начать прибыль получать,а то абонентам деньги не куда девать А с платными звонками всё решиться само сабой.Единственно, кажется, будет пакет минут,но за него нужно будет заплатить гривен 10.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 16:36   #2607
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sok
Слышал (непровереная инфа), что с следующего года лайф бесплатных внутрисетевых разговоров оставит 150 минут в месяц. Все, что свыше 150 минут будет за денежку небольшую (10-15 коп.)

Не, такое врядли будет со следущего года! Может с 2009 введут!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 16:40   #2608
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Толку от количества подключений... Ещё раз повторюсь-неправильная политика... Раздавая пакеты, давая бонусы и т.д. пытаться привлечь как можно больше людей, а потом потихоньку прессовать их... Люди как пришли, так и уйти могут... А за последний год реально на ЛАЙФе люди основном только затягивают пояса... То СМС только по сети, то срок действия урезали, то тарификация с 21й секунды, то ограничение в 10 минут, то вот с переводом теперь... Разве что 0 по сети хоть есть, ну и ещё кое-что...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 16:56   #2609
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю они проверяют, насколько людей прессовать можно! Перестанут подключаться, сделают замануху какую-нибудь! А пока люди прут, почему бы не сокращать убыток! Все просто!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 16:59   #2610
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Толку от количества подключений... Ещё раз повторюсь-неправильная политика... Раздавая пакеты, давая бонусы и т.д. пытаться привлечь как можно больше людей, а потом потихоньку прессовать их... Люди как пришли, так и уйти могут... А за последний год реально на ЛАЙФе люди основном только затягивают пояса... То СМС только по сети, то срок действия урезали, то тарификация с 21й секунды, то ограничение в 10 минут, то вот с переводом теперь... Разве что 0 по сети хоть есть, ну и ещё кое-что...
с 21 секунды лайф почти всегда тарифицировал.
смс... бонусы... сейчас ВСЕ операторы затягивают гайки.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot