Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 21:50   #2581
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Прочитал,что Билайн ввёл услугу "Позвони мне".Набираешь *144*+380номер# и вызов на любого оператора Украины! Это самая полезная функция, особенно она нужна билайновцам, которые мало тратят. Вся соль - перезвонят или нет?
Цитата:
Сообщение от Rerio
Ну да - молодцы! Первый сделал это КС,затем МТС вот очередь и до Билайна дошла. Теперь,надеюсь, понятно - у кого большая часть абонентов не имеют средств для ощения! Не бойтесь - шлите на Лайф, это единственный оператор с которого вероятнее всего перезвонят!
Чтобы как-то поумерить твой сарказм, хочу сказать, что даже не в курсе до тебя был, что такая услуга существует и как ей пользоваться. И что самое главное - необходимости в ней не было.
А если спокойно, без придирок отнестись к услуге, то, поверь, всегда найдутся случаи, когда "Перезвони мне" оказывается полезной. И не потому, что нет денег на счету...
Хочешь живой пример с парой абонентов Лайф-to-Лайф. Например, ты абонент Простого Лайфа, а у меня Свободный. Ты знаешь, что мне тебе звонить бесплатно - вполне логично, чтобы я тебе позвонил. И смысл тебе звонить, чтобы сказать два слова "Перезвони мне" и отдавать за это 17 коп(за 20 сек)? Скинул запрос "Позвони мне" - и никаких проблем. Удобно ведь, согласись!

Последний раз редактировалось B&B; 04.02.2008 в 21:56.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 22:05   #2582
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

У этого примера есть продолжение: Значит отправляет один другому такое : Пополни мне счёт!, а второй перезванивает и говорит: Щас, разбежался, говори что хотел? Что плохо?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 22:22   #2583
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
У этого примера есть продолжение: Значит отправляет один другому такое : Пополни мне счёт!, а второй перезванивает и говорит: Щас, разбежался, говори что хотел? Что плохо?
Ты имеешь ввиду, что на Лайфе есть запрос "Пополни мне счет". В данном случае не так важно, что присылается в теле сообщения Пополни или Перезвони.
Я о том, что:
1) есть ситуации, когда услуга оказывается полезной...
2) ...и если такой запрос приходит - из этого далеко не всегда следует, что у абонента, приславшего запрос, нет денег на счету.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 23:08   #2584
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Есть ещё один вариант: заказать услугу 100sms и посылать шаблон "Перезвоните мне, ну пожалуйста......."
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 00:22   #2585
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Однозначно лучше с этой услугой,чем без нее!!!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 00:53   #2586
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Безусловно. А если не хочешь перезванивать в ответ на "перезвоните мне, пожалуйста", просто отошли-"не перезвоню"...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 01:59   #2587
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Вобще то первым ввел эту услугу тогда ещё юмс,а потом к.с.,а би правильно делает,мало ли,тут есть на счету,а тут уже и нету,чем больше разных полезных услуг,тем лучше
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 08:48   #2588
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Я писал, кто первый сделал отправку "Перезвони" на всех операторов,а не кто первый её ввёл. КС=>МТС=>БИ.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 11:21   #2589
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Вобще то первым ввел эту услугу тогда ещё юмс,а потом к.с.,а би правильно делает,мало ли,тут есть на счету,а тут уже и нету,чем больше разных полезных услуг,тем лучше
МТС ввел эту услугу - 13 марта 2006 г.
Билайн - 5 мая 2006 г.
Киевстар - 22 января 2007 г.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 19:47   #2590
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А почему официалка от би появилась только сегодня? Странно!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 20:22   #2591
Erik
Новички
Связист
 
Аватар для Erik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А почему официалка от би появилась только сегодня? Странно!
я так понял. что раньше такие запросы можно было посылать только на билайн. а сейчас появилась возможнось отсылать на всех оперов.
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 21:52   #2592
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, когда покрытие Билайна появится у меня дома? Живу в ближнем пригороде Одессы (от Привоза до моего дома 16 км., от Дерибасовской – 18км.), отличный прием МТС, КС и Лайфа, а Би до сих пор совсем нет. Иногда в телефоне появляется название оператора, но даже проверить счет не получается. Месяц назад звонил оператору, очень вежливо поблагодарили за информацию, но пока изменений нет.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 21:53   #2593
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ты по моему в Прилиманском живешь, да?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 21:59   #2594
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ты по моему в Прилиманском живешь, да?
Нет, в Большом Дальнике. Возле Измаильской трассы еще прием есть, но стоит отъехать чуть в левую сторону, пропадает.

Впрочем, я не сильно переживаю, в моей телефонной книге аж два человека с БИ, но и у них еще по КС есть.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 22:00   #2595
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Интересно, когда покрытие Билайна появится у меня дома? Живу в ближнем пригороде Одессы (от Привоза до моего дома 16 км., от Дерибасовской – 18км.), отличный прием МТС, КС и Лайфа, а Би до сих пор совсем нет. Иногда в телефоне появляется название оператора, но даже проверить счет не получается. Месяц назад звонил оператору, очень вежливо поблагодарили за информацию, но пока изменений нет.

У меня такое уже около полу года, вот буквально недавно на балконе появилось покрытие )) кстати счет можно проверить, а вот только заходишь в квартиру-только 112, заявки оформлял, обещают разобраться, а толку как видишь не очень много.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot