Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 08:10   #2566
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
В правилах акции "Мой Киевстар" указано, что в ней не могут принимать участие контрактные абоненты - юр. лица. Но у меня получилось... Бонус зачислен сразу...
А у меня пошли третьи сутки после активации, а бонуса всё нет.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 08:28   #2567
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

В "Мой КС" возле е-майл должна быть надпись/значок активирован он или нет. Если нет, нужно повторить процедуру. Если активен, но денег нет- только звонить на 466. По другому никак.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 08:46   #2568
дядя
Отстраненный
Связист
 
Аватар для дядя
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
А у меня пошли третьи сутки после активации, а бонуса всё нет.
Зателефонуйте 466. Я дзвонив, вони казали, що є проблеми з нарахуванням бонусів. Після мого дзвінка, під електронною адресою знову з"явилось посилання "отримати код активації".
Мої знайомі теж 3 доби тому активували але бонус не прийшов, а телефонувати 466 вони не хочуть, кажуть не такі великі гроші.
дядя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 10:05   #2569
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя
Зателефонуйте 466. Я дзвонив, вони казали, що є проблеми з нарахуванням бонусів. Після мого дзвінка, під електронною адресою знову з"явилось посилання "отримати код активації".
Дякую, я так і зробив. Вони мені теж відповіли, що є проблеми з нарахуванням бонусів, перевірили мою регістрацію та пообіцяли надати бонус на прикінці дня.
Цитата:
Сообщение от дядя
Мої знайомі теж 3 доби тому активували але бонус не прийшов, а телефонувати 466 вони не хочуть, кажуть не такі великі гроші.
Так, 5 грн. не є великі гроші, але щоб отримати їх від КИЇВСТАРУ варто дозвонитися, бо такої нагоди від них важко коли-небудь дочекатися.

Последний раз редактировалось Boomerang; 05.09.2008 в 10:45.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 10:31   #2570
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Вижу что всех КС так сильно полюбил с этими нещастными 5грн.
А сколько пафоса, сколько раздуто всего... видно людям нравится всё это..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 10:50   #2571
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Вижу что всех КС так сильно полюбил с этими нещастными 5грн.
А сколько пафоса, сколько раздуто всего... видно людям нравится всё это..
где пафос, где раздуто? ты где-то наблюдаешь эту рекламу по ТВ, выносная реклама присутствует? это мусолят по радио? в интернете куча баннеров с данной инфой? всё что есть, так это оживление на форуме, потому что всех привлекает шара.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 13:14   #2572
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Ну, конечно, шара!! У К С шары не бывает.Они потом на твой ящик рекламу и пиар свой будут слать, чтобы его больше любили при существующих тарифах.Эти 5грн отобьются для КС очень быстро.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 13:48   #2573
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Ну, конечно, шара!! У К С шары не бывает.Они потом на твой ящик рекламу и пиар свой будут слать, чтобы его больше любили при существующих тарифах.Эти 5грн отобьются для КС очень быстро.
так это понятно с какой целью это сделано. шарой я называю то, что ты получаешь бесплатно, в замен ничего не оплачивая. хм. тут что надо пополнить счёт чтобы их получить или нет? тут ты получаешь деньги затратив при этом 5 минут времени.+ кто мешает зарегистрировать левый ящик, проверить его один раз и больше никогда о нём не вспоминать?
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 21:22   #2574
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос по рекламе нового тарифа ДИДЖУСа, там где ферма, гигантские семечки, чувак-фермер у которого оказывается есть голубь, который, о чудо, растет чем больше мы разговариваем..... И ДИДЖУС который ИМЕННО ПОТОМУ что "голубь растет" предлагает новый тариф... Что это всё означает?! Какой интересно наркотик употреблялся когда придумывался сюжет этой рекламы? ... P.s.Олени похоже отдыхают после этой рекламы...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 21:29   #2575
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
где пафос, где раздуто? ты где-то наблюдаешь эту рекламу по ТВ, выносная реклама присутствует? это мусолят по радио? в интернете куча баннеров с данной инфой? всё что есть, так это оживление на форуме, потому что всех привлекает шара.
Приехал друг из Крыма. Говорит, что о 5 гривнах на Мой Киевстар услышал на радио. На сайте Киевстара инфа об акции тоже присутствует.
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 22:13   #2576
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Другого пафоса хватает...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 22:15   #2577
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Вопрос по рекламе нового тарифа ДИДЖУСа, там где ферма, гигантские семечки, чувак-фермер у которого оказывается есть голубь, который, о чудо, растет чем больше мы разговариваем..... И ДИДЖУС который ИМЕННО ПОТОМУ что "голубь растет" предлагает новый тариф... Что это всё означает?! Какой интересно наркотик употреблялся когда придумывался сюжет этой рекламы? ... P.s.Олени похоже отдыхают после этой рекламы...
Чим більше ви говорите - тим більше голуб росте.
Це заначить чи більше ви говорите з нового тарифу ДІДЖУСа, тим більшая дохід КИЇВСТАРа.
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 08:36   #2578
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Ну, конечно, шара!! У К С шары не бывает.Они потом на твой ящик рекламу и пиар свой будут слать, чтобы его больше любили при существующих тарифах.Эти 5грн отобьются для КС очень быстро.
Кстати и эта шара мне так и не прошла, даже после обещания оператора, что 5 грн. бонуса начислят в пятницу вечером. Их нет и по сей час.

Последний раз редактировалось Boomerang; 08.09.2008 в 10:41.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 09:03   #2579
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

В той рекламе этих гигантских семечек ведь 4? Может это ЛАЙФ, БИЛАЙН, МТС и УТЕЛ? ... Андерсон, я понял что вместе с ростом голубя, растет доход... Причём он (голубь) здесь вообще?? Ладно с оленями было всё понятно...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 14:55   #2580
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Приехал друг из Крыма. Говорит, что о 5 гривнах на Мой Киевстар услышал на радио. На сайте Киевстара инфа об акции тоже присутствует.
УРА! Мне таки дали 5 грн. бонуса в КИЕВСТАРЕ.
КИЕВСТАР forever!
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot