Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2007, 17:39   #2566
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

авзялись за старое.. хотя теперь хоть не стыдно впаривать, хоть тариф нормальный. а то раньшебыло капец.....
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 17:42   #2567
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Хм, я еще такого не видел...шару я люблю. Интересно откуда спекулянтеги ими разжилсь?
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 17:45   #2568
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel
Подозреваю, что МТС. У нас на улицах спекулянты продают такие пакеты по 5-10 грн Пакет красного цвета, по размеру меньше обычного, размером с мини-диск. На счету 1 грн, при пополнении на 10 грн и больше + 5 бонуса.

Все верно!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 19:12   #2569
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Хм, я еще такого не видел...шару я люблю. Интересно откуда спекулянтеги ими разжилсь?
на базе этих журналов... вытаскивают их отуда. сам видел в лаоьках на облажке пишется что есть старпак, а его нет(((
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 20:14   #2570
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
на базе этих журналов... вытаскивают их отуда. сам видел в лаоьках на облажке пишется что есть старпак, а его нет(((

Действительно с этим сталкивался, но мне культурно поменяли журнал на нормальный! Это было где-то в январе!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 09:10   #2571
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Любители МТСа, подскажите как оператору дозвониться. Набираю 111 и 555 мне там всякую ерунду робо-баба рассказывает, а как соединитсья с живой девчушкой нет ни одного пункта. Позвонил 135, так мне чучундра нахамила.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 11:20   #2572
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Там всё очень зашифровано.. Тебе прийдётся, скажем так, нажать на любой пункт меню и прослушать инфу, которая тебе ни в пень ударилась: акции там всякие, услуги/настройки и всё такое.. Далее будет что-то вроде этого: прослушать ещё раз - нажмите 1, чтобы вернуться предидущёё меню - нажмите *, в предидущее - #, и пооосле такой театральной паузы - чтобы соединиться с оператором - нажмите 0 (прячуться однако..)
Более того, замечу, что у меня такое меню (соединение с оператором), предалагается робо-бабаой сразу, как только звонишь на 111. А вот у людей, которые юзают МТС совсем недолго, то прийдётся слушать то, что я написал выше.
Если вообще траблы большие, звони на 222, там всё без заминок.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 11:33   #2573
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Там всё очень зашифровано.. Тебе прийдётся, скажем так, нажать на любой пункт меню и прослушать инфу, которая тебе ни в пень ударилась: акции там всякие, услуги/настройки и всё такое.. Далее будет что-то вроде этого: прослушать ещё раз - нажмите 1, чтобы вернуться предидущёё меню - нажмите *, в предидущее - #, и пооосле такой театральной паузы - чтобы соединиться с оператором - нажмите 0 (прячуться однако..)
Более того, замечу, что у меня такое меню (соединение с оператором), предалагается робо-бабаой сразу, как только звонишь на 111. Если вообще траблы большие, звони на 222, там всё без заминок.
Спасибо! Дозвонился с 222. По 111 глухо как в танке.
Цитата:
А вот у людей, которые юзают МТС совсем недолго, то прийдётся слушать то, что я написал выше.
Пользуюсь ЮМСёй более 2 лет, просто трачу денег совсем чуть-чуть.
Кстати назвал номера (из журнала), которые хотел восстановить, оператор сказал что эти номера переданы другим людям. Этот как? Несколько людей могут пользоваться одним и тем же номером???

Последний раз редактировалось футболёр; 12.10.2007 в 11:35.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 12:36   #2574
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Нет. Скорее всего у пакета вышел срок действия, и он пущен в повторную продажу. Либо номер уже был восстановлен другим человеком.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 13:50   #2575
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel
Нет. Скорее всего у пакета вышел срок действия, и он пущен в повторную продажу. Либо номер уже был восстановлен другим человеком.
срок активации вышел. набираю на 2 номера- "поза зоною", ещё один - "номер не існує".
каким образом один номер может быть у 2-х человек?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 14:01   #2576
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

может. срок по моему 3 года. и если номер не востребован, то в повторную.. или если заканчивается срок и нельзя восстановить продали..
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 15:52   #2577
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня пришлось попереписываться на мтсе! Меня очень удивило! Скорость доставки и отправки почти моментальная (пользуюсь смс на лайфе с ним и сравнивал!) однозначно, мтс огромный плюс!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 18:42   #2578
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Сегодня пришлось попереписываться на мтсе! Меня очень удивило! Скорость доставки и отправки почти моментальная (пользуюсь смс на лайфе с ним и сравнивал!) однозначно, мтс огромный плюс!
А что разве было по другому?!У меня проблем даже на Новый Год не возникало с СМС.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 19:10   #2579
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А что разве было по другому?!У меня проблем даже на Новый Год не возникало с СМС.

Я просто давно не отправлял смс с мтс(юмс) где-то уже наверно год, зато активно использую смс на лайф! Поэтому и поделился своими впечатлениями!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 19:22   #2580
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я просто давно не отправлял смс с мтс(юмс) где-то уже наверно год, зато активно использую смс на лайф! Поэтому и поделился своими впечатлениями!
У меня ММС и СМС улетают без проблем,иногда оператору правда не с первого раза достучаться могу...
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot