Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2008, 23:31   #2566
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Advoc@te, акция ещё как действует- я позавчера заказал! В отличии от декабрьской стало ещё лучше. Теперь за 5 гривен-1000 минут, за 10 гривен-3000 минут, за 20-10000 минут. Заказ был до 31 января, как сейчас не знаю. Слышал что это введут на постоянной основе...
Акция действительна для тех, кто успел принять в ней участие до 31 января. Я вот буквально вчера утром заказал 1000 минут за 5 грн., а сейчас уже всё, на вечер 1 февраля доступ закрыт. А в декабре точно такие же условия и были. Или тебе предлагалось нечто иное?
На постоянной основе, к сожалению, похоже, не светит. доступ-то к заказу минут закрыли.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:55   #2567
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Раскатали губу!!!Покруче "супер лайфа" бы "29" стал!!!Да и ОЧЕНЬ покруче!!!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 02:18   #2568
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

В том-то и дело... Было бы кому звонить... В основном все на ЛАЙФе, но вариант достойный... B&b, мне в декабре пришло СМС с предложением заказать именно 1000 минут... Ни на сайте, ни в справочной никакой дополнительной инфы не нашёл (а была ли она вообще?), посчитал что это единственный вариант и заказал... Я ж не постоянный абонент БИЛАЙНа, всех тонкостей не знаю... А я всё-таки думаю что это будет на постоянной основе, будем посмотреть...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 08:19   #2569
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
B&b, мне в декабре пришло СМС с предложением заказать именно 1000 минут... Ни на сайте, ни в справочной никакой дополнительной инфы не нашёл (а была ли она вообще?),
Мне и в декабре, и в январе приходило аналогичное предложение - 1000 минут. А информация была по номеру 060617 (который, кстати, у тебя должен был быть в смс с данным предложением). К сожалению, этот номер уже не работает, а значит и продолжения не будет, увы.
Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
А я всё-таки думаю что это будет на постоянной основе, будем посмотреть...
Я бы, конечно, тоже хотел, чтобы это было так. Но, как правильно заметил Tywonka, при бесплатных минутах тариф 29 станет более выгодным, чем новый тариф Есть Тема.
Сам посуди: если контактов на Би немного, то хватит и 1000 минут на месяц за 5 грн, а на тарифе Есть Тема будет уходить в месяц по 4,5 грн только на оплату первой минуты в день внутри сети, а ведь еще плюс ПЗС.
А если нужно больше, то за 15 грн можно было бы заказать себе 3 раза по 1000 минут, фактически по 100 минут в день.
По внешке же ТП 29 вообще не только тариф Есть Тема превосходит, а и любой другой...

Стоит ли Билайну, вводя пакетные минуты, убивать свой же новоиспеченный тариф? Думаю, что нет.

Последний раз редактировалось B&B; 02.02.2008 в 08:21.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 08:27   #2570
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю посмотрят на продажи нового тарифа и возможно, введут на постоянке, т.к. терять абонентов ох как не хочется их и так мало!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 09:21   #2571
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а мне вчера пришло смс "вам зарахована безкоштовна мелодия. подробности за тел..." позвонил. оказывается надо за активацию ЗАПЛАТИТЬ а мелодию на шару они потом засчитают.. конечно ход красивый, но я отказался
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 10:33   #2572
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

У меня тоже бесплатная мелодия висит на счету, еще где-то в декабре прислали. Только я эту услугу еще в августе отключил, когда они ввели абонплату, даже несмотря на то, что до этого у меня уже была установлена платная мелодия.
Платить за мелодию готов, но абонплату за ее наличие - нет.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 12:15   #2573
Erik
Новички
Связист
 
Аватар для Erik
Доп. информация
По умолчанию

я так понял что бесплатная мелодия приходит всем новым абонентам. это так?

------------------------------------------
http://file.webtele.com.ua/ картинки, мелодии, нарезки, мобильная связь, технологии

Последний раз редактировалось Erik; 05.07.2009 в 09:13.
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 14:29   #2574
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erik
я так понял что бесплатная мелодия приходит всем новым абонентам. это так?
Не знаю, насколько меня можно считать новым абонентом. Теперишняя карточка у меня с августа 2007-го. И тем не менее мне бесплатная мелодия пришла.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 15:41   #2575
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

у меня с декабря. но приходило видимо не всем
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 19:48   #2576
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Акция от Билайн.
Пополни счет на любую сумму в период с 1го по 7е февраля и гаранитрованно получи безлимит (1000 минут внутри сети Билайн). Данное предложение носит ограниченный характер и распространяется только на тех абонентов, которые получили СМС с предложением принять участие в акции.

Инфо: 060613
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:01   #2577
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Акция от Билайн.
Пополни счет на любую сумму в период с 1го по 7е февраля и гаранитрованно получи безлимит (1000 минут внутри сети Билайн). Данное предложение носит ограниченный характер и распространяется только на тех абонентов, которые получили СМС с предложением принять участие в акции.

Инфо: 060613
Только по номеру 060613 ничего не говорится о сроках действия 1000 минут. Так полагаю - 30 дней?!
Есть лишь информация, что минуты будут начислены с 8 по 12 февраля.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:34   #2578
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Прочитал,что Билайн ввёл услугу "Позвони мне".Набираешь *144*+380номер# и вызов на любого оператора Украины! Это самая полезная функция, особенно она нужна билайновцам, которые мало тратят. Вся соль - перезвонят или нет?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:35   #2579
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ВСЕМ ОПЕРАТОРАМ??? однако круто. молодцы, ниче не скажу
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 21:25   #2580
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Ну да - молодцы! Первый сделал это КС,затем МТС вот очередь и до Билайна дошла. Теперь,надеюсь, понятно - у кого большая часть абонентов не имеют средств для ощения! Не бойтесь - шлите на Лайф, это единственный оператор с которого вероятнее всего перезвонят!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot