Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 12:53   #2551
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
0,15+0,1+0,1+0,1+0,1+0,1 + 7% = 0,7 грн/день
0,7 * 30 = 21 грн

А даже на на эту сумму можно наговорить 20 минут!
И даже разница при звонках на внешку в 0,15 грн между Beeline и Life положение не спасут!

Поэтому призываю всех защитников Beeline быть объективными: тариф "Есть тема" ПРОИГРЫВАЕТ и Свободному Life и, тем более Супер Life!

Данный тариф хорош только для тех, у кого уже есть Beeline.
Хорошо подсчитал!Но не проигрывает,а у удовлетворяет тех абонентов,которым Свободный Life не подошел!Почему?21 гривна много?25-это минимум на лайфе!!!А если еще и в Россию позвонить нужно?5 звонков в день?Да захочу и месяц,и три месяца никому звонить не буду,и не буду переживать что нужно бегом пополнять,а то тариф измениться,а то и симку закроют!Нужно-звоню и говорю,не нужно не звоню!А про ТП "ПВ" могу сказать,что там АЖ первые ТРИ минуты в день по 12 коп,а ПОТОМ по 2 коп!!! 5 минут разговоро в "ПВ" и уже 10 коп!А тут можно полчаса поговорить!Правда,надеюсь,что сбрасывать не будут,как в "Будь ближе"!


Кстаи,кто-то проверял сбрасывают ли еще в "ББ" на 180 сек разговора?
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 13:08   #2552
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Хорошо подсчитал!Но не проигрывает,а у удовлетворяет тех абонентов,которым Свободный Life не подошел!Почему?21 гривна много?25-это минимум на лайфе!!!А если еще и в Россию позвонить нужно?5 звонков в день?Да захочу и месяц,и три месяца никому звонить не буду,и не буду переживать что нужно бегом пополнять,а то тариф измениться,а то и симку закроют!Нужно-звоню и говорю,не нужно не звоню!А про ТП "ПВ" могу сказать,что там АЖ первые ТРИ минуты в день по 12 коп,а ПОТОМ по 2 коп!!! 5 минут разговоро в "ПВ" и уже 10 коп!А тут можно полчаса поговорить!Правда,надеюсь,что сбрасывать не будут,как в "Будь ближе"!

Не хотите видеть, уважаемый Михей, то, что я написал!

Поясняю: в Свободном Life связь внутри сети бесплатна, а в Beeline - нет (по поводу затрат в 21 гривну на Beeline - это средний объём услуг нормально говорящего абонента). То есть там, где можно общаться внутри сети бесплатно, в Beeline (при нормальном общении) нужно заплатить 21 грн (150 звонков в месяц).
А ведь эти деньги можно потратить на звонки на другие сети!

Если абонент звонит 10 раз в месяц на СВОЮ СЕТЬ, то ни Свободный Life, ни "Есть тема" для него НЕ ВЫГОДНЫ. Свободный - из-за необходимости ежемесячного пополнения на 25 грн, "Есть тема" - из-за ПЗС (если только разговоры не по полчаса).

"Есть тема" выгоден при совершении 1 - 2 звонков в день на Beeline продолжительностью по N-минут каждый!

Последний раз редактировалось Advoc@te; 31.01.2008 в 13:11.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 13:55   #2553
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Не хотите видеть, уважаемый Михей, то, что я написал!

Поясняю: в Свободном Life связь внутри сети бесплатна, а в Beeline - нет (по поводу затрат в 21 гривну на Beeline - это средний объём услуг нормально говорящего абонента). То есть там, где можно общаться внутри сети бесплатно, в Beeline (при нормальном общении) нужно заплатить 21 грн (150 звонков в месяц).
А ведь эти деньги можно потратить на звонки на другие сети!

Если абонент звонит 10 раз в месяц на СВОЮ СЕТЬ, то ни Свободный Life, ни "Есть тема" для него НЕ ВЫГОДНЫ. Свободный - из-за необходимости ежемесячного пополнения на 25 грн, "Есть тема" - из-за ПЗС (если только разговоры не по полчаса).

"Есть тема" выгоден при совершении 1 - 2 звонков в день на Beeline продолжительностью по N-минут каждый!
А у лайфа та же история!Свободный лайф только на звонки абонентам лайфа!25 гривен тоже нужно тратить,а на контракте 30 и ежемесячно!Людям,которые постоянно пользуются мобильным(звонят,смсят,интернет пользователи и звонящие в Африку)"супер лайф" идеален!Для тех,кому звонить "своим" и в Россию...лучше "29" или "тема"! КОРОЧЕ,ДУМАЮ ВЫ ПРАВЫ
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 14:25   #2554
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
А у лайфа та же история!Свободный лайф только на звонки абонентам лайфа!25 гривен тоже нужно тратить
Ты неправильно сформулировал. 25 не нужно тратить, а необходимо пополнять на эту сумму на счет. Т.е. если звонить только внутри Лайфа, деньги будут просто накапливаться на счету Свободного Лайфа.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 14:35   #2555
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Ты неправильно сформулировал. 25 не нужно тратить, а необходимо пополнять на эту сумму на счет. Т.е. если звонить только внутри Лайфа, деньги будут просто накапливаться на счету Свободного Лайфа.
Я описался!Говорил о 30 гривнах контракта!А в накапливающихся деньгах на счету тоже не вижу ничего хорошего!Тратить их человеку,который не пользуется интрнетом через моб. и не звонит за бугор просто некуда(звонить по 1 гривне на внешку-это грустно )!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 17:44   #2556
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

6 февраля, в 11.00, на сайте «Мобильник» состоится веб-конференция директора по маркетингу ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ "Beeline") Антона Володькина

http://conf.oboz.ua/ov4/new/668.html
Изображения
Тип файла: jpg ng.jpg (61.8 Кб, 19 просмотров)

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 31.01.2008 в 18:31.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 22:57   #2557
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Тинейджер, ё-моё.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 23:45   #2558
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Тинейджер, ё-моё.
Да нормальный пацан) На веб-конфе ему будут помогать RA и один техник)
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 00:02   #2559
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Да нормальный пацан) На веб-конфе ему будут помогать Ra и один техник)
Вот именно, что ПАЦАН.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 00:15   #2560
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Вот именно, что ПАЦАН.

Можешь почитать его биографию за последние несколько лет, если конечно тебе интересно, что это за пацан...

Антон Володькин, директор по маркетингу ЗАО «Украинские радиосистемы», вошел в рейтинг 30 самых влиятельных маркетологов России.
Рейтинг был проведен деловым еженедельником «Секрет фирмы» на основе данных консалтинговых компаний за 2005 год, контент-анализа ведущих СМИ и экспертного опроса генеральных директоров и топ-менеджеров 75 компаний России. При составлении рейтинга учитывался не только размер рекламного бюджета, которым управлял маркетолог, но также известность и репутация специалиста в профессиональных кругах.
Антон Володькин окончил с отличием МГУ им.М.В.Ломоносова. Там же, в 2004 году защитил кандидатскую диссертацию. Является автором ряда статей по маркетингу и рекламе.
В 2001-2001 г.г. занимался развитием бизнеса российского филиала компании Lycos Europe. В 2002-2004 г.г. работал в ОАО «ВымпелКом-Регион» менеджером по маркетингу Приволжского и Южного регионов. В 2004 году работал директором по маркетингу ТОО «Кар Тел» (ныне – дочерняя компания ОАО «ВымпелКом»). В 2004 -2005 г.г. – директор по маркетингу сети салонов связи «Беталинк».

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 01.02.2008 в 01:23.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 00:19   #2561
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Я описался!Говорил о 30 гривнах контракта!А в накапливающихся деньгах на счету тоже не вижу ничего хорошего!Тратить их человеку,который не пользуется интрнетом через моб. и не звонит за бугор просто некуда(звонить по 1 гривне на внешку-это грустно )!

Эти деньги потом можно будет перевезти "нуждающимся" на бонусный счёт!

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Антон Володькин, директор по маркетингу ЗАО «Украинские радиосистемы», вошел в рейтинг 30 самых влиятельных маркетологов России.

Он может быть хочень хорошим маркетологом, но пока я вижу, что новое, что придумано маркетолагами Beeline в последнее время, выгодно ОпСоСу, но не его абонентам!

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 01.02.2008 в 00:34.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 10:18   #2562
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Интересно почему так мало информации об акции с пакетными минутами по сети? Почему не рекламируют? Вот это вот выгодно- за 5 гривен получить 1000 гривен по сети, а за 10 вообще 50 часов... И это вдобавок к тарифу 29... Было бы куда звонить, а так нормально... В некоторых случаях это даже лучше чем Супер-ЛАЙФ, тем более Свободный... За это 5 баллов. А тариф "Есть тема" мне лично не нравится и не устраивает... И настораживает что опять тариф с ПЗС, хоть и небольшой...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 11:44   #2563
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Интересно почему так мало информации об акции с пакетными минутами по сети? Почему не рекламируют?

А разве акция ещё действует?
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 17:13   #2564
Erik
Новички
Связист
 
Аватар для Erik
Доп. информация
По умолчанию

на четверочку билайн тянет. больше не дам.
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:14   #2565
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Advoc@te, акция ещё как действует- я позавчера заказал! В отличии от декабрьской стало ещё лучше. Теперь за 5 гривен-1000 минут, за 10 гривен-3000 минут, за 20-10000 минут. Заказ был до 31 января, как сейчас не знаю. Слышал что это введут на постоянной основе...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot