Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2007, 12:53   #241
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Лайф это мрак !!! Как люди его пользуют я до сих пор непонимаю! Незнаю в других местах а в Киеве он просто один сплошной глюк! Просто Жах:-|

В Донецке с лайфом все нормально! Возможно просто с Киевом они просчитались, восток по крайней мере хорошо покрыт, проблем нет!
Tywonka вне форума  
Старый 11.08.2007, 13:11   #242
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
В Донецке с лайфом все нормально! Возможно просто с Киевом они просчитались, восток по крайней мере хорошо покрыт, проблем нет!
Видно у них удар на восток,незря же Ахметова компания нехватало чтобы еще в его регионе плохо работал.
Лучше скажите как добраться до живого оператора на Лайфе предоплате а то уже второй день план сменить немогу,пишет мне бред какой то,что план свободный лайф только для абонентов обслуживающихся на условиях предоплаты. А я на них и есть!!!
darkpro вне форума  
Старый 11.08.2007, 13:22   #243
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Прошлой осенью были проблемы у лайфа с дозвоном,зимой уже нормально сделали,щас вобще притензий нету,и не только у меня вижу и у людей которые тут пишут,ну если бы были глюки на лайфе,я бы точно на другого опера перешел,так бы многие сделали,может в Киеве и есть дыры и darkprо,звонит находясь в этой дыре
v@x вне форума  
Старый 11.08.2007, 13:24   #244
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Я и не спорю,может в Одессе Би и глюк,я его там не пользовал,а насчет начальства что на Лайф в киеве то только одно возможно что у них контрактникам какое то предпочтение что ли,предоплата во всяком случае работает на одних глюках и ничего удивительного у них перегуз сети,хоть они и сделали ограничение в 10 минут разговора видно немогает,хотя представители Лайфа то они практически закончили с покрытием украины но им бы еще настроить чтобы все работало нормально может тогда и будет хороший оператор а пока извените но......
Вообще-то у них безлимитка от ЮМС и в качестве второго используют оператор лайф на обычном тарифном плане свободный на предоплате!Я им часто звоню и никаких нареканий не вызывает!
wade вне форума  
Старый 11.08.2007, 13:28   #245
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Звониш 5344,выбераеш язык нажимаеш 3 потом 1,дальше 3 слушаеш полностью и 0
v@x вне форума  
Старый 11.08.2007, 13:29   #246
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

Поверьте,у каждого оператора есть дыры!В одном городе лучше один оператор,в другом другой...каждый выбирает то,что ему нравится!Кстати,я пользовался до этого и КС и ЮМС и даже был пару деньков БИ,но останорвил свой выбор на лайфе!Если будут глюки,то естественно перейду на другого оператора!И я не буду защищать оператора из того принципа,что я им пользуюсь сейчас!Я выбираю по качеству,по тарифным планам!Кстати,скоро поеду в Киев,посмотрю,что там с лайфом!
wade вне форума  
Старый 11.08.2007, 14:11   #247
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wade
Поверьте,у каждого оператора есть дыры!В одном городе лучше один оператор,в другом другой...каждый выбирает то,что ему нравится!Кстати,я пользовался до этого и КС и ЮМС и даже был пару деньков БИ,но останорвил свой выбор на лайфе!Если будут глюки,то естественно перейду на другого оператора!И я не буду защищать оператора из того принципа,что я им пользуюсь сейчас!Я выбираю по качеству,по тарифным планам!Кстати,скоро поеду в Киев,посмотрю,что там с лайфом!
Что у меня дыры,у моего приятеля дыры...а где же тогда не дыры
Вот будет как раз случай все самому и испробывать!

Цитата:
Сообщение от v@x
Звониш 5344,выбераеш язык нажимаеш 3 потом 1,дальше 3 слушаеш полностью и 0
5433 а за остальное спасибо.перешел. оператор сказал что они настраивают оборудование поэтому и кошмары в связи

Последний раз редактировалось Kokos; 11.08.2007 в 14:40.
darkpro вне форума  
Старый 11.08.2007, 14:43   #248
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

О том что в моем городе Лайф работает нормально могут подтвердить Маста и Павел.Так что не вижу оснований думать что я вру.
Kokos вне форума  
Старый 11.08.2007, 15:44   #249
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
О том что в моем городе Лайф работает нормально могут подтвердить Маста и Павел.Так что не вижу оснований думать что я вру.
Kokos а я и неспорю,вполне возможно что и работает хорошо,но сколько раз я Лайф непробывал,в том году,сейчас все у них одна и таже история,одни глюки и ответ один и тот же что они что то тут настраивают,я думаю за столько времени если уже они такие тупые могли бы вызвать турков чтобы они им тут настроили все чтобы небыло глюков. А насчет того что лайф пользуеться популярностью особо у девушек то это факт все подруги только на нем и сидят и мне приходиться им пользоваться потому что с ними коротко непоговоришь! просто я пока непойму что в Лайфе хорошего кроме того что внутри сети 0 и нет платы за соединение если постоянные переодические сбои
darkpro вне форума  
Старый 11.08.2007, 16:47   #250
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Можно тебя спросить,что это у тебя за район такой проблемный?
Kokos вне форума  
Старый 11.08.2007, 20:46   #251
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не знаю.. был зимой в Киевек в районе жулян.. у меня ещё предоплата была на лайфе... не заметил ничего аномального....
а кокос прав, и подтвердить могу. ни одного прерыва. да это при том, что за те 10 мин конференции я езал за рулём и проехал километров 5 по городу, и думаю сменив не одну БС
 
Старый 12.08.2007, 10:09   #252
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Можно тебя спросить,что это у тебя за район такой проблемный?
левый берег,но на правом в районе дрогожичей тоже проблемы,по городу я лайф особо нетаскаю,но если надо могу потаскать день по киеву и потом рассказать где и как берет. Kokos понимаешь в моем районе то проблем нет,у меня где я живу у всех операторов полная шкала,но как только начинаешь звонить тут и понеслось,сигнал не скачет...у КС и У БИ стоит как вкопаный а МТС прыгает и Лайф скачет как сумашедший,кстати у МТС начал скакать накануне ребендинга и до сих пор прыгает а на лайфе проблемы не из за района,лайф как в прошлом году,неделю работает нормально....потом две барахлит а сейчас пока что то нормально и неработает,причем вчера по лайфу говорил ночью,вроде все спят и сбоев быть недолжно а нет,три раза сбой был
darkpro вне форума  
Старый 12.08.2007, 10:29   #253
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

слушай, что то прямо у тебя аномальная зона. может просто вышки БИ глушат всех остальных?
 
Старый 12.08.2007, 11:55   #254
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
слушай, что то прямо у тебя аномальная зона. может просто вышки БИ глушат всех остальных?
не выдумывай... возможно darkpro преувеличивает, но не думаю, что проблему на пустом месте создает...
B&B вне форума  
Старый 12.08.2007, 14:13   #255
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

В Одессе:у лайфа полная шкала,у мтс 4 из 5,кс от 4 до 5 скачет,у би от 3 до 5,при этом 5 у би очень редко появляется!По городу езжу часто,бываю по работе во всех частях города,да и на море в разных местах!Кстати,есть одно место в центре,где у всех операторов 1 из 5 по шкале уровня сигнала!
wade вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot