Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы думаете, будут ли проблемы с сетью после ввода ТП Супер МТС?
Не будет вообще 18 29.51%
Будут редко 11 18.03%
Будут в отдельных районах 22 36.07%
Будут часто 9 14.75%
Затрудняюсь ответить 1 1.64%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 10:45   #241
sok
Новички
Связист
 
Аватар для sok
Доп. информация
По умолчанию

Вот и первая ласточка с лайфа улетела на супер МТС. Сегодня знакомая пакет взяла. Плюс еще один чел со всей семьей на лайфе хочет переходить на МТС. Я уже почти уверен, что переходящих людей будет очень много.
sok вне форума  
Старый 02.04.2008, 10:59   #242
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
!"щедростью" и только так, я бы, сказала за этот тариф!! Внешка по 1грн+0,27коп! И Пополнять 25грн-25дней! Если бы не было условия пополнять, они бы еще набрали клиентов, а так я думаю, что мало людей кинется на него! Есть Лайф, который дает лучшее ТП!
Наташа, никто Вам не мешает пользоваться Лайфом. Но разговор о другом - что МТС сделало шаг навтречу абонентам. И потом, чем это так обременительно пополнять счёт раз в месяц на 25грн., не такая уж большая сумма знаете-ли. Ну а насчёт внешки, тут таки чуть пальцы зажали, но в ином случае другие ТП от этого оператора становились бы бессмысленными.

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
Смени телефон!
Вы случайно не в колл-центре работаете, нет? Там на такие моменты именно так и отвечают. Если у людей такие глюки массово - то получается все телефоны бракованные.. ну это уже смешно просто!
Strelnikov вне форума  
Старый 02.04.2008, 11:16   #243
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Интересно а как будет тарифицироваться с джинса новогоднего где дается 3мин в сутки на супер мтс?там же на мтс эти минуты не распространяются и минута стоит 50коп. И как же будет тарифицировать,человек будет звонить на джинс,если тот кому звонит с джинса перешел на мтс,неразбериха получается
v@x вне форума  
Старый 02.04.2008, 12:08   #244
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Интересно а как будет тарифицироваться с джинса новогоднего где дается 3мин в сутки на супер мтс?там же на мтс эти минуты не распространяются и минута стоит 50коп. И как же будет тарифицировать,человек будет звонить на джинс,если тот кому звонит с джинса перешел на мтс,неразбериха получается
Открою вам огромную тайну на том новогоднем джинсе можно уже давно подключить направление мтс и при том бесплатно и эти 3 минуты будут также расходоваться на мтс, и звонок на мтс будет как внутрисеть (т.е. на джинс) и даже любимый номер можно поставить мтсовский.

Цитата:
Сообщение от sok
Вот и первая ласточка с лайфа улетела на супер МТС. Сегодня знакомая пакет взяла. Плюс еще один чел со всей семьей на лайфе хочет переходить на МТС. Я уже почти уверен, что переходящих людей будет очень много.
ну и как таких людей назвать? Перебежчиками? Толку бегать от одного оператора к другому, только один поманит лакомым кусочком, так и бегут на него! А потом обратно на лайф вернуться!
Хотя пусть бегут, качество лайфа еще лучше будет! Удачи перебежчикам!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Tywonka; 02.04.2008 в 12:47.
Tywonka вне форума  
Старый 02.04.2008, 13:06   #245
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka

Хотя пусть бегут, качество лайфа еще лучше будет! Удачи перебежчикам!
я понял, это специально сделано, чтобы лайф можно было использовать для разговоров. Вот у них абонбаза уменьшится в 2 раза, так и лучше станет
bahus вне форума  
Старый 02.04.2008, 13:31   #246
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sok
Вот и первая ласточка с лайфа улетела на супер МТС. Сегодня знакомая пакет взяла. Плюс еще один чел со всей семьей на лайфе хочет переходить на МТС. Я уже почти уверен, что переходящих людей будет очень много.
Ваши фразы это всего лиш пиар-ход.Если многие в кругу друзей щас на лайфе,врядли они перейдут на мтс,не те времена.Перейдут именно те кто пользуется мтс.Мне так кажется что скоро начнет глючить мтс от шаровиков
freshlife вне форума  
Старый 02.04.2008, 13:53   #247
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
ну и как таких людей назвать? Перебежчиками? Толку бегать от одного оператора к другому, только один поманит лакомым кусочком, так и бегут на него! А потом обратно на лайф вернуться!
Кто давно сидит на Лайфе, и уже сформировался на Лайфе же свой круг общения не побегут.
А вот, например, знакомая Kokos'a теперь вполне может положить симку Лайф на "полку"...
Цитата:
Сообщение от Kokos
Я убедил что ей дешевле будет купить Лайф и звонить мне на Лайф,чем с МТС на МТС.Поболтать она любит
У нее был свой круг общения на МТС, а на Лайфе еще не успел сформироваться.
Т.е. с Лайфа на МТС вернутся только те, кто пользуется Лайфом сравнительно недавно.
B&B вне форума  
Старый 02.04.2008, 14:01   #248
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freshlife
Ваши фразы это всего лиш пиар-ход.Если многие в кругу друзей щас на лайфе,врядли они перейдут на мтс,не те времена.Перейдут именно те кто пользуется мтс.Мне так кажется что скоро начнет глючить мтс от шаровиков
Вот сегодня второй день шары.. я что-то особых глюков не замечаю! Понятное дело, надобно подождать, но тут заминка - у МТС возможности сети куда более шире, так что начинать надо с этого. А не строить на предположения лишь на своих желаниях.
Strelnikov вне форума  
Старый 02.04.2008, 15:25   #249
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

дык, а я о чем
сравнили сети лайфа где прирост за год был более 100% и МТС где прирост будет в лучшем случае 15%ну 20% на крайняк
 
Старый 02.04.2008, 15:45   #250
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Да не нужно вообще сравнивать!!!У кого круг общения МТС и Джинс,то лучше "супер МТС" и не придумать!Кто за выгодой в небольшом кругу друзей гоняется,то лайф-это "конечная" (постоянная основа и супер тарифы)!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума  
Старый 02.04.2008, 15:46   #251
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
и МТС где прирост будет в лучшем случае 15%ну 20% на крайняк
Ну это ты загнул! Максимум 10% и то, если повезет!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 02.04.2008, 16:05   #252
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
Смени телефон!
Менял, не помогает. Значит трабла не в телефоне. Может МТС на Гнусмасах хорошо работает!?
футболёр вне форума  
Старый 02.04.2008, 16:08   #253
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Какая там ласточка..... Хех.... Ограниченное и небольшое число минут в мес??? Это разве классно??? когда говоришь в день около 30 (в среднем) то за месяц получается около 900 мин..... так что, хоть и конкуренция и покрытие, но это лишь как говорится, удержать позиции, чтобы оттока абонентов не было и всё...
Reque вне форума  
Старый 02.04.2008, 16:18   #254
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ну это ты загнул! Максимум 10% и то, если повезет!
ну вот. притом что все абоненты не перейдут на этот тариф. так что говорить о лежащих сетях глупо. даже когда я на футбол хожу, где собирается порядка 10 тыс людей, несмотря на то nxj на одной из осветительных мачт стоит БС лайф(на будке внизу написано, что лайфа) сеть не глючит абсолютно.
 
Старый 02.04.2008, 17:10   #255
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Открою вам огромную тайну на том новогоднем джинсе можно уже давно подключить направление мтс и при том бесплатно и эти 3 минуты будут также расходоваться на мтс, и звонок на мтс будет как внутрисеть (т.е. на джинс) и даже любимый номер можно поставить мтсовский.
Спасибо,я сегодня позвонил оператору он всё рассказал,а до этого когда началась миграция мне опер рассказывал что надо с моего тарифа перейти на джинс 2008 и только тогда можно будет мигрировать,и как таких тупых девочек специалистов не накрыть трёх этажным матом?они тупо сидят и не могут выучить хотя бы условия тарифов!теперь я буду раза 3-4 звонить и спрашивать одни и теже вопросы у разных ''специалистов''

Последний раз редактировалось Tywonka; 02.04.2008 в 17:27. Причина: подправил цитату
v@x вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot