Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2007, 21:32   #2506
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schnell
на 6233 в установках дисплея лого можно отключить. Посмотри у себя, думаю тоже есть такой пункт в меню.
нет, искал
да и толковым диспетчером не иключено что не возможно
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 10:05   #2507
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dantes
А, так это просто картинка? Я-то имел ввиду имя оператора, отображаемое на экране. А такое лого можно и самому сделать, без помощи МТС.
Зачем самому, если и так пришлют? Хотя я представлял себе это иначе, включаешь как-то утром телефон, а там UA-MTS.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 14:46   #2508
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не всё так просто. уверен что если бы это было реально так и сделали... но технически сложно
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 14:47   #2509
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

было бы хорошо...да вряд ли
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 18:19   #2510
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Думаю, что сделают, когда продумают этот вопрос организационно. 20 млн. абонентов - не шутка. У меня, например, до сих пор не поменялся код области на имя города в broadcast-сообщении, а у многих участников форума уже поменялся. Всё будет, но постепенно.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 10:45   #2511
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Постепенность - это второе имя ребрендинга УМС. Все ожидали чего-то на подобии ввзрыва. Раз! - и все уже по-другому. А оно как-то так все медленно и постепенно. С одной стороны немного достает, но с другой, как говорится - "поспешишь, людей насмешишь". Наверное, все-таки правильно, что МТС не порет горячку.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 12:03   #2512
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вчера нашел счет по мтс в ящике. В диалоге написано, чтобы писало мтс нужно или переошить телефон или купить новый. Чтобы в нем код этой сети был записан как мтс а не юмс. Смена карточки ничего не дает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 15:13   #2513
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
вчера нашел счет по мтс в ящике. В диалоге написано, чтобы писало мтс нужно или переошить телефон или купить новый. Чтобы в нем код этой сети был записан как мтс а не юмс. Смена карточки ничего не дает.
Они что, рехнулись? Такие операции давно уже делались другими операторами, технически это возможно. Особенно веселит предложение купить новый телефон. Это заявление было проплачено производителями сотовых телефонов?
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 16:19   #2514
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dantes
Они что, рехнулись? Такие операции давно уже делались другими операторами, технически это возможно. Особенно веселит предложение купить новый телефон. Это заявление было проплачено производителями сотовых телефонов?

Возможно, просто специалисты такие классные у мтс!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 16:38   #2515
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Маста, это такие чайники работают в мтс??? Я поражен! Вот например у меня в телефоне под кодом ukr 02 прописано ukr Wellcom. Когда я вставлял карточку Приват:мобил, который работает на базе того же УРС-Велкома, то на дисплее так и пишет Приват:мобил. На карточке Моби до сих пор пишет Mobi, а на Билайне - Beeline Ua. То есть название бренда которое выводится на экран, не зависит от того, что прошито в телефоне - 100%. А если на старых симках название поменять невозможно, то на новых это запросто. А сотрудники Мтс в очередной раз показали свою некомпетентность!
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 17:06   #2516
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я не выражаю своё мнение. я говорю то что прочитал.
хотя почему на одних телефонах пишет ua-umc а на других просто umc.
видел новые симки МТС. пишет umc-mts-ukr
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 17:56   #2517
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Вот тоже пример. Пару лет назад, как только появился лайф, при сканировании сети высвечивалось 255-06, вставляешь в аппарат симку лайфа и на экране пишется Life (Сименс М50). Или как я писал раньше. Сименс М65, конец 2006 года. На экране у меня было Ua-kyivstar, потом началась какая-то чехарда, то высвечивалось Kyivstar, то Kievstar. В конце концов осталась надпись Kievstar при сканировании сети с карточкой Би в телефоне, высвечивается Kievstar. Вот так.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 18:09   #2518
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

значит отмазываются такими отписками... надо навреняка кучу докуметов переоформлять. и как кто-то уже говорил правда за БИ, что в лицензии чётко прописано обозначение опера.. и менять его просто так нельзя)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 01:46   #2519
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

У Джинса появились услуги Night и Weekends. Хорошо, что платить нужно только за активацию, абонплаты нет. Надеюсь, аналогичные предложения скоро появятся и у МТС.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 10:28   #2520
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не думаю. у МТС уже чётко утрамбованные тарифы. они наверняка на них будут уже ехать до НГ.
а у джинса и так эти услуги были ранее
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot