Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 12:52   #2491
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan
Соответсвенно чем больше трафик у GT в сеть Билайн раша, тем больше вероятноть того, что в дальнейшем GT может требовать от Билайн раша снижать ставки интерконнекта с 0,05 центов например до 0,04 центов и соответвтвенно увеличивать свою прибыль на транзитном трафике либо уменьшать стоиомость для Билайн Украина.
А какой смысл Гоблину что-то требовать, если сделка по приобретению GT Вымпелкомом практически завершена?

PS: Очень скоро мобильное подразделение Гоблина станет частью Билайн-Украина.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 13:00   #2492
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan
Звонки блокирует билайн, начиная со 2-й недели декабря, 2007 года (обрыв идёт через 180 секунд), т.к. если БИ не будет ограничивать звонки, то из-за ставок интерконнекта 0,50 грн/минута Билайн залезет в ОГРОМНЫЕ минуса.
C КС действительно тех. проблемы. Да и блокировка идет не всегда и не у всех.

PS: В Билайне обещали дать комменты на след. неделе.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 13:28   #2493
Dan
Новички
Связист
 
Аватар для Dan
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
А какой смысл Гоблину что-то требовать, если сделка по приобретению GT Вымпелкомом практически завершена?

PS: Очень скоро мобильное подразделение Гоблина станет частью Билайн-Украина.
GT упомнянут в качестве примера. Операторы используют не только каналы GT для транзита междунароного трафика, доля GT на этом рынке очень незначительна. Например у КС есть свой транзитный канал в Россию. Правда не уверен, что стоимость интерконнекта в нём такая-же как у крупных транзитных компаний, которые гонят трафик в Россию не только из/в Украины а со всего мира, т.к. трафик КС незначительный по сравнению с этими компаниями.
Т.о. мы и получаем возможность звонить с номеров life в Россию по 0,50 грн/минута и по 1 грн/минута во все страны мира круглосуточно за счёт более выгодных соглашений с крупными транзитными компаниями.

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
C КС действительно тех. проблемы. Да и блокировка идет не всегда и не у всех.

PS: В Билайне обещали дать комменты на след. неделе.
Какие коменты??? Они признают что внедрение изначально убыточного ТП было ошибкой маркетинга и было вызвано тем, чтонадо было как-то выполнять годовые планы? Они официально признают что для того чтобы не влезать в миллионные минуса по интерконнекту они целенаправленно блокируют звонки на номера life и возможно других операторов???

Последний раз редактировалось masta_man; 24.01.2008 в 16:12.
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 14:45   #2494
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan
Какие коменты??? Они признают что внедрение изначально убыточного ТП было ошибкой маркетинга и было вызвано тем, чтонадо было как-то выполнять годовые планы? Они официально признают что для того чтобы не влезать в миллионные минуса по интерконнекту они целенаправленно блокируют звонки на номера life и возможно других операторов???
1. Я нигде не слышал чтобы ставка интерконнекта между этими операторами была 50 коп.
2. Даже если Билайн и ввел такое ограничение, то для того чтобы отсечь недобросовестных абонентов. Не исключено, что скоро о таких ограничениях объявят официально.
3. Выполнить годовые планы, введя убыточный тарифный план? Смешно...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 15:55   #2495
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Не исключено, что скоро о таких ограничениях объявят официально.
Хочешь сказать,что стабильно в этом ТП длительность звонка будет 180 сек?Это же бред!Полетят эти симки в форточку у всех!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 16:02   #2496
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Хочешь сказать,что стабильно в этом ТП длительность звонка будет 180 сек?Это же бред!Полетят эти симки в форточку у всех!
Скорее всего введут оганичения на операторов, которые доплачивают за входящие.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 16:14   #2497
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
1. Я нигде не слышал чтобы ставка интерконнекта между этими операторами была 50 коп.
2. Даже если Билайн и ввел такое ограничение, то для того чтобы отсечь недобросовестных абонентов. Не исключено, что скоро о таких ограничениях объявят официально.
3. Выполнить годовые планы, введя убыточный тарифный план? Смешно...
я звонил на КС и ЧТО??доплаты за входящие там почти нету.а если ограничение то смысл тогда такого ТП, если будет дешевле юзать 29.да и как правило подобные приколы сразу же обьявляют, а то ну совсем прямо некрасиво получается
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 16:53   #2498
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я звонил на КС и ЧТО??доплаты за входящие там почти нету.а если ограничение то смысл тогда такого ТП, если будет дешевле юзать 29.да и как правило подобные приколы сразу же обьявляют, а то ну совсем прямо некрасиво получается
Значит это тех. проблемы. Аватар обещал дать коммент на след. неделе. А в начале февраля ждем в гости Володькина (тех. директор Билайна) у него и спросим
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 18:32   #2499
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Чикатило, ты про БИЛАЙН наверно знаешь лучше всех- ты не в курсе что теперь будет с тарифами ЮНИ в связи с приобретением Голден Телекома БИЛАЙНом (Вымпелкомом)? Или может кто-нибудь знает? Понятное дело что официальной информации нет и пока наверно быть не может, но есть ещё ведь неофициальная... Слухи... А насчёт БИЛАЙНа не переживай, я за него и тебя тоже поддерживаю... Мне этот оператор больше всего наверно симпатичен, но по определённым причинам я на ЛАЙФе... Но абонентом БИЛАЙН тоже являюсь...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 19:34   #2500
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

насколько я знаю, процесс оформления сделки в стадии завершения только
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 20:04   #2501
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

В том и дело что интересно что будет после оформления... Есть некоторые соображения и надежды по этому поводу... Оправдались бы...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 20:10   #2502
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я сомневаюсь что гоблин как оператора они сохранят, а вот доп частоты БИ пригодятся
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 22:02   #2503
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я сомневаюсь что гоблин как оператора они сохранят, а вот доп частоты БИ пригодятся
Пригодится все, и частоты и оборудование да и вообще вся инфраструктура...

Информация о ходе переговоров по преобретению Гоблина будет доступна 28 января на сайте ВымпелКома - http://www.vimpelcom.com
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 23:15   #2504
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Меня как обычного пользователя интересуют тарифы...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 23:30   #2505
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Меня как обычного пользователя интересуют тарифы...
Как только что-то узнаю, сразу сообщу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot