Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2008, 18:22   #2461
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
50 смс можно заказывать сколько угодно раз
Для быстрого заказа можешь записать в тел. книгу и использовать номер *110*14*50#
Все таки это самая хорошая услуга у БИ и она намного удобнее,чем аналогичные у других операторов!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 08:56   #2462
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Насчёт СМС БИЛАЙНу 5 баллов. За услугу 50 СМС и не только... Не знаю как сейчас, но вот буквально перед Новым годом давали ЗА ЗАПОЛНЕНИЕ ИНФЫ О СЕБЕ- 30 СМС по сети и ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ E-MAIL ещё 30 = 60 СМС ПО СЕТИ. Эту инфу можно заполнить в БИЛАЙН-МЕНЮ в телефоне, там есть соответствующий раздел. Кто не получал- попробуйте, может ещё дают... В старых карточках может не быть соответствующего пункта, тогда надо отослать СМС на номер 0700 самому (это бесплатно), для примера- инфа о себе per;imja;m;2000;01;01;044 (т.е. "per", имя, пол(м), год рождения, месяц число, тел. код города). Писать можно любую информацию. Второе СМС (e-mail)- em;x@y.com ... Всё латинскими буквами, без пробелов, с точкой с запятой... Сам получил перед Новым годом 60 СМС отправляя вручную на номер 0700...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 09:37   #2463
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

+50 смс БИ то что их можно заказывать сколько угодно, а не раз в месяц. как в лайфе
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 09:57   #2464
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Все "грешат" подобными региональными предложениями... Насчёт БИЛАЙНа на Востоке (тут упоминали что о нём БИ забыл), так вроде недавно перед Новым годом была какая-то акция только для Донбасса- там давали бесплатные минуты по сети, что-то вроде 167 в месяц... Точно не знаю, надо у Чикатило спросить- он про БИЛАЙН всё знает...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 09:57   #2465
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это было ещё связано с ЛЕТОМ а именно из-за приезжих. были в продаже пакеты для туристов по 50 коп в Россию, всё было.это сезонное предложение, были они у всех.(правда не у всех только в конкретных областях)я думаю это не связано
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 12:57   #2466
Buffon
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Buffon
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Все "грешат" подобными региональными предложениями... Насчёт БИЛАЙНа на Востоке (тут упоминали что о нём БИ забыл), так вроде недавно перед Новым годом была какая-то акция только для Донбасса- там давали бесплатные минуты по сети, что-то вроде 167 в месяц... Точно не знаю, надо у Чикатило спросить- он про БИЛАЙН всё знает...
Да это вроде для всех абонентов которые активировали пакет Простые вещи 2008
Buffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 13:24   #2467
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Не знаю как сейчас, но вот буквально перед Новым годом давали ЗА ЗАПОЛНЕНИЕ ИНФЫ О СЕБЕ- 30 СМС по сети и ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ E-mail ещё 30 = 60 СМС ПО СЕТИ. Эту инфу можно заполнить в БИЛАЙН-МЕНЮ в телефоне, там есть соответствующий раздел. Кто не получал- попробуйте, может ещё дают... Сам получил перед Новым годом 60 СМС отправляя вручную на номер 0700...
Эти 60 смс по сети действительны в течение 2-х месяцев. Имей ввиду.
Проверить срок действия можешь по номеру *106#
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 15:44   #2468
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо, я в курсе... Я уже их потратил...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 16:12   #2469
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Меня просил Влад расказать о работе call центра и сайта Билайн. Так как я имею кучу пакетов Би, моби, к нелюбителям себя не отнесу.
Итак на сайте нет информации об акции 2008 минут для общения внутри сети. Я искал не нашел. Через примерно пол-года на сайте появилась информация о Моби.
В call центре не все знают какие условия начисления 167 минут в месяц (после 3-го переключения узнал что обязательно одним платежом 30 или более грн.) Вторая девушка сказала 30, третья что 30 одним ане в сумме.
Они не знают как проверить а сколько бонусов потрачено и сколько осталось. ПОтом выяснилось что ussd не узнать. Только звонок. и Они там думают где и как узнать.
Из опыта обьщения за несколько лет понял, что они совершенно не знают Моби и Би тарифицируют звонки друг другу как внутрисеть или нет. Противоречивую информацию дают. Сначала им звоню узнаю, потом методом тыка проверяю.
По просьбе выслать детальную информацию на e-mail мне несколько раз отвечали не можем, один оператор смог. И они не могут понять у кого спрашивать можно ли.
Короче проблемм масса, друзья про них хохмы раскахывают постоянно. Типа а вы что не знаете что Моби это тоже Билайн и т.д.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 00:03   #2470
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Купил недавно стартовый пакет БИ "будь ближе" и прикиньте на льготное направление у меня стабильно длительность разговора чуть больше 2-х минут!Я в шоке!БИ обалдел!!!Да,я не ошибся с разделом!Я любитель БИ,но это просто бред!Посмотрим,что оператор завтра скажет...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 00:12   #2471
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Купил недавно стартовый пакет БИ "будь ближе" и прикиньте на льготное направление у меня стабильно длительность разговора чуть больше 2-х минут!Я в шоке!БИ обалдел!!!Да,я не ошибся с разделом!Я любитель БИ,но это просто бред!Посмотрим,что оператор завтра скажет...
А какое льготное направление ты выбрал? Если Лайф или МТС, то действительно проблемы есть. Но это зависит не от Билайна, а от вышеупомянутых опсосов. Обещали решить эту проблему в ближайшие дни..
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 00:25   #2472
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Меня просил Влад расказать о работе call центра и сайта Билайн. Так как я имею кучу пакетов Би, моби, к нелюбителям себя не отнесу.
Итак на сайте нет информации об акции 2008 минут для общения внутри сети. Я искал не нашел.
И не найдешь. Срок проведения этой акции был всего 2 недели (подключиться на этих условиях можно было с 15 по 31 декабря.)

Информация об этой акции была по номеру 0606 XX.

К примеру информации о 20.000 минут (новогоднее предложение) для Днепропетровской области я тоже не мог найти на сайте МТС

Цитата:
Сообщение от tvv
Через примерно пол-года на сайте появилась информация о Моби.
Как только Моби перестал быть отдельным виртуальным оператором и стал одним из ТП "Билайн" так сразу и инфо появилась на сайте.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 01:08   #2473
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
А какое льготное направление ты выбрал? Если Лайф или МТС, то действительно проблемы есть. Но это зависит не от Билайна, а от вышеупомянутых опсосов. Обещали решить эту проблему в ближайшие дни..
Киевстар мне нужен был.Надеюсь,что это изменится и все еще у нас с БИ наладится!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 03:46   #2474
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Тариф "Будь ближе" изначально подозрительный и если разумно подумать то он убыточный... Так что не удивительно что могут что-то химичить и мутить с ним... Не в обиду будет сказано БИЛАЙНу, но этот тариф провальный с экономической точки зрения, да и в цифрах по количеству подключений наверняка неохотно люди его приобретают...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 07:12   #2475
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Киевстар мне нужен был.Надеюсь,что это изменится и все еще у нас с БИ наладится!
Ого,выходит у Би не все так гладко...........


Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
А какое льготное направление ты выбрал? Если Лайф или МТС, то действительно проблемы есть. Но это зависит не от Билайна, а от вышеупомянутых опсосов. Обещали решить эту проблему в ближайшие дни..
А ты сразу о красном
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot