Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 13:21   #2446
helgman
Новички
Начинающий
 
Аватар для helgman
Доп. информация
По умолчанию ????

Люди, підкажіть, будь ласка, хтось вже зміг замінити стару сімкартку (колишня СІМ-СІМ але мігрував на контракт) на МТС. Бо я вже кілька разів заходив в салони МТС Києві - хотів замінити, кажуть, що ще немає 118 - ї серії карток є тільки 110 і 044-та (це я так зрозумів "канонічні" контрактні номери ЮМС - не міграційні). Може хто володіє інсайдерською інформацією, коли будуть. Бо картку хотів замінити давно - трохи пошкоджена, але вже вирішив замінити відразу на МТС.
helgman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 13:02   #2447
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
постоянно меняют. но если сменят услуги МТС-регион в новых тарифах не видать ... а жаль
А что это за услуга? Вроде у УМС такой тарифный план был УМС-Регион, его закрывают с 1 сентября, а об МТС-Регионе не слышал, где об этом можно почитать поподробней?
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 15:01   #2448
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Хотелось бы, чтобы МТС ввёл какой-нибудь тарифчик с оптимальными ценами на звонки, что-то среднее между "Первым" и "Свободным". Допустим, 15-20 коп. внутрисеть, внешка - 55-60коп. Без ПЗС.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 15:17   #2449
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Хотелось бы, чтобы МТС ввёл какой-нибудь тарифчик с оптимальными ценами на звонки, что-то среднее между "Первым" и "Свободным". Допустим, 15-20 коп. внутрисеть, внешка - 55-60коп. Без ПЗС.

Что-то размечтались вы, батенька!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 15:53   #2450
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

А чё не помечтать? Такой тариф для них не будет убыточным. И почему нельзя сделать что-то подобное? Почему я должен выбирать - звонить дёшево внутри сети или относительно недорого на внешку?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 16:36   #2451
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
А чё не помечтать? Такой тариф для них не будет убыточным. И почему нельзя сделать что-то подобное? Почему я должен выбирать - звонить дёшево внутри сети или относительно недорого на внешку?


Так сложилось исторически!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 21:51   #2452
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Прошу помощи: захотел настроить мобильную почту, но нигде на сайте МТС не нашёл описание процесса настройки. Киньте ссылку, пожалуйста, если такая страница существует.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 22:05   #2453
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Читал очередное интервью Павловского. Теперь в журнале "Деловой". Ничего нового для себя не вынес. Только ген. директор упомянул, что будет предлагаться пакетный конструктор - когда каждый для себя сможет составить оптимальный набор услуг за весьма привлекательную цену. Я так понимаю, это значит, что будут предлагаться опции для тарифов, как в российском МТС - "Ночные разговоры", "Номера МТС", "Выходные дни". Думаю, используя эти предложения, можно будет сделать "Первый" сверхвыгодным для внутрисетевых разговоров, а "Свободный" приукрасить довольно выгодными звонками на внутрисеть. Правда наверняка всё это удовольствие будет за абонплату. Посмотрим. Может у нас будет и не так, как в России.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 09:37   #2454
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dantes
Прошу помощи: захотел настроить мобильную почту, но нигде на сайте МТС не нашёл описание процесса настройки. Киньте ссылку, пожалуйста, если такая страница существует.
_http://corp.mts.com.ua/ukr/mob_email.php

Если на телефоне есть встроенный клиент для работы с электронной почтой, то проще его настроить на свой почтовый ящик и не заморачиваться с услугами от МТС. Настройки можно найти на сайте, где зарегистрирован e-mail.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c

Последний раз редактировалось Streamer; 02.09.2007 в 09:45.
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 00:24   #2455
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Jurko, вот по поводу рекламы МТС. С дной стороны плохо, что реклама для нашего рынка не совсем обычная, без цифр, поэтому конечного потребителя информирует мало. Но, думаю, тут дело в том, что МТС навязывает свою философию. Они хотят отучить нас зацикливаться на стоимости минуты, а расходы на связь оценивать в целом. В рекламе намекают, чтобы мы говорили БОЛЬШЕ. Т.е. получали от оператора больше. И БОЛЬШЕ отдавали ему. Получается, МТС привнёс на наш рыноу определённое новшество. Воспримут ли его абоненты, покажет время.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 07:10   #2456
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Мтс ввел едж во всех населеных пунктах южной и центральной украины,проверил у себя,действительно уже есть,а думал что уже и не будет,с ребрендингом видно что начали шевелиться
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 15:01   #2457
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

ну еще бы, наобещать каждый может...сделать - дело другое
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 22:22   #2458
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
С дной стороны плохо, что реклама для нашего рынка не совсем обычная, без цифр, поэтому конечного потребителя информирует мало. Но, думаю, тут дело в том, что МТС навязывает свою философию.
Должен заметить, что в какой-то мере ТП "З нами краще!" является клоном "МТС Первый" и в рекламе: сегодня видел первый бигбоард, крупно написано только слова "тарифный план" и его название.

Как человек, который знакомый с психологией, я бы назвал это всё "психологическим кодированием". Свои плюсы оно даст, но есть явный минус: эта реклама расчитана только на своих пользователей. Т.е. они могут бесплатно позвонить и поинтересоваться. Другие пройдут мимо. Впрочем, если учесть, что КС и МТС заявили о смене стратегии (удержание существующих абонентов вместо захвата новых), то это соотвествует их стратегии. Хотя когда такая стратегия, то не понятно, зачем акции "Приведи друга", которую сейчас Джинс вроде продолжил до 14 сентября? Абоненты то новые будут, но только виртуальные, чтоб получить почти 100% бонус и этим съэкономить или заработать деньги.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 11:00   #2459
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jurko
зачем акции "Приведи друга", которую сейчас Джинс вроде продолжил до 14 сентября? Абоненты то новые будут, но только виртуальные, чтоб получить почти 100% бонус и этим съэкономить или заработать деньги.
Видимол есть напряги, как было со стартом самого МТС, не хотят "сырой" проект выдавать. Если принять во внимание опыт с выходом самого МТС, это правильная стратегия. Если предложения по Джинсу будут удачными, ушедшие вернутся. Если нет, одна или две недели роли не играют. Думаю у них все получится в лучшем виде.
Кстати, сегодня стартовала новая безлимтика VIP. Наверняка это "ответ" на ограничение КСом своей безлимитки...
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 11:07   #2460
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

мне кажется что со временем проэкт джинс закроют... в России он показал совю бзуспешность
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot