Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2007, 22:51   #226
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от masta_man
ТЫ ШО!!!! проще же обгадить ни за что
Уважаю!!!

Цитата:
Сообщение от Васо
Пригород Одессы, Великий Дальник, 4км от 2-х столбов, 15км от Привоза.
Великий Дальник!Да,там есть реальные проблемы со связью!Проверял!

Последний раз редактировалось Kokos; 05.08.2007 в 08:02.
Михей вне форума  
Старый 05.08.2007, 10:06   #227
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

нифига себе.. да знаю я где это. это же почти ГОРОД!!! неслабо однако
 
Старый 06.08.2007, 00:30   #228
смерть лайфу
Новички
 
Аватар для смерть лайфу
Доп. информация
По умолчанию

Мой ник - это акт недовольства, я просто, скажем так, не очень доволен тем, что услугу за которую я заплатил была предоставлена не в самом хорошем качестве. Это всеравно что купить испорченный продукт который так и не сможеш съесть. А если и съеш - то только во вред себе. Вот так... проблемы у лайфа есть и их не решить просто сменив оператора. Хотя, кому до этого есть дело, а если и есть, мне уже всёравно.
смерть лайфу вне форума  
Старый 10.08.2007, 23:54   #229
Х Михаил Иванович
Новички
Начинающий
 
Аватар для Х Михаил Иванович
Доп. информация
По умолчанию

Три дня интернет висел намертво -- после регистрации в сети --0!!!
Черниговская обл. б/с 2851-5
Потребовал компенсацию
Х Михаил Иванович вне форума  
Старый 10.08.2007, 23:59   #230
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

и что тебе сказали?
 
Старый 11.08.2007, 00:20   #231
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смерть лайфу
Мой ник - это акт недовольства, я просто, скажем так, не очень доволен тем, что услугу за которую я заплатил была предоставлена не в самом хорошем качестве. Это всеравно что купить испорченный продукт который так и не сможеш съесть. А если и съеш - то только во вред себе. Вот так... проблемы у лайфа есть и их не решить просто сменив оператора. Хотя, кому до этого есть дело, а если и есть, мне уже всёравно.
Лайф это мрак !!! Как люди его пользуют я до сих пор непонимаю! Незнаю в других местах а в Киеве он просто один сплошной глюк! Просто Жах:-|
darkpro вне форума  
Старый 11.08.2007, 01:44   #232
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня звонил по лайфу внутри сети. Начались какие-то трески, как будто моя собеседница била и тёрла свой телефон об асфальт. Ужас! Вспоминаются сразу старые городские декадно-шаговые АТС с грязными контактными группами.
 
Старый 11.08.2007, 04:27   #233
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Жду не дождусь когда же и у меня на лайфе глюк какой то случится,или треск или фон,а пока все мои знакомые не жалуются ни на звук ни на гигу,а они все с мтс и к.с. перешли,если бы что то не устраивало они бы давно симки старые поставили как это сделали те кто было решил на би перейти
v@x вне форума  
Старый 11.08.2007, 09:57   #234
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Жду не дождусь когда же и у меня на лайфе глюк какой то случится,или треск или фон,а пока все мои знакомые не жалуются ни на звук ни на гигу,а они все с мтс и к.с. перешли,если бы что то не устраивало они бы давно симки старые поставили как это сделали те кто было решил на би перейти
Вот только ненадо липовой рекламы Позавчера мне на лайф 8 раз завонили! и тишина (тольков ответ что линия перегружена или чтото наподибии) в итоге мне прислали смс на Би с возмущением почему я неотвечаю! Во время звонка шипит,трещит...Вчера система неработала ,сколько непытался план сменить,по опертора менювыйти на поддержку пользователя и поговорить с оператором невозможно....И это так сказать в центре развития сотовой связи в столице,где у них наверное лучшее покрытие,хотя за городом умирает:-|
Этому оператору скорее бы название подошло не Life а Death
darkpro вне форума  
Старый 11.08.2007, 10:21   #235
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Может ты не будешь тут провокации создавать?!Еще не давно ты не пользовался Лайфом и тут резко тебе на Лайф звонить начали.И где ты увидел "Липовую рекламу"? Я только что разговаривал с Одессой и Донецком без всяких проблем и нареканий.Сегодня вечером буду звонить в Днепр.За весь Киев говорить не могу,но в тех местах где я был работало нормально.
Kokos вне форума  
Старый 11.08.2007, 11:06   #236
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Может ты не будешь тут провокации создавать?!Еще не давно ты не пользовался Лайфом и тут резко тебе на Лайф звонить начали.И где ты увидел "Липовую рекламу"? Я только что разговаривал с Одессой и Донецком без всяких проблем и нареканий.Сегодня вечером буду звонить в Днепр.За весь Киев говорить не могу,но в тех местах где я был работало нормально.
Kokos во первых это не провокация а факт и у меня подруга такая же упрямая как многие поклонники лайфа,когда она немогла мне на лайф дозвониться 8 раз я ее спросил зачем такой отстой пользовать,на что мне был ответ что это я ничего непонимаю а Лайф классный. Если он у тебя один день работал нормально то вполне может быть! даже ружье один раз в году само стреляет....Так что я тебе прошу,все знают что такое Лайф,это одни сплошные глюки,по КРАЙНЕЙ МЕРЕ В КИЕВЕ о котором я писал!
Я так понял что только в киеве проблемы с мтс и лайф,а в Полтаве все операторы работают исключительно,получаеться так! Я и невозражаю,я в Полтаве не МТС не Лайф непользовал. Я ГОВОРЮ ЗА КИЕВ и учитывая что я тут живу мне виднее как Лайф работает! А насчет чем я пользуюсь то ты знаешь что БИ а так у меня все карточки валяються в том числе и "супер-оператор" МТС

Последний раз редактировалось darkpro; 11.08.2007 в 11:13.
darkpro вне форума  
Старый 11.08.2007, 11:24   #237
Х Михаил Иванович
Новички
Начинающий
 
Аватар для Х Михаил Иванович
Доп. информация
По умолчанию

Интернет работает,но ответа от оператора пока нет
Х Михаил Иванович вне форума  
Старый 11.08.2007, 11:50   #238
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Kokos во первых это не провокация а факт и у меня подруга такая же упрямая как многие поклонники лайфа,когда она немогла мне на лайф дозвониться 8 раз я ее спросил зачем такой отстой пользовать,на что мне был ответ что это я ничего непонимаю а Лайф классный. Если он у тебя один день работал нормально то вполне может быть! даже ружье один раз в году само стреляет....Так что я тебе прошу,все знают что такое Лайф,это одни сплошные глюки,по КРАЙНЕЙ МЕРЕ В КИЕВЕ о котором я писал!
Я так понял что только в киеве проблемы с мтс и лайф,а в Полтаве все операторы работают исключительно,получаеться так! Я и невозражаю,я в Полтаве не МТС не Лайф непользовал. Я ГОВОРЮ ЗА КИЕВ и учитывая что я тут живу мне виднее как Лайф работает! А насчет чем я пользуюсь то ты знаешь что БИ а так у меня все карточки валяються в том числе и "супер-оператор" МТС
Начальство у меня находится в Киеве!И часто общаемся, т.к. у них лайф!Так вот,они не жалуются,а качество отличное,когда мы общаемся по работе!А вот в Одессе БИЛЛАЙН сплошной глюк ходячий!За остальные города сказать не могу!Есть проблемы и у МТС!Хотя в последнее время налаживается!
wade вне форума  
Старый 11.08.2007, 12:22   #239
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Как бы там ни было, но даже при низком уровне сигнала на Лайф Gprs все таки есть и хоть на 2К/с можно пользоваться Инетом, а на МТС (печальный опыт) при низком сигнале о Инете приходится только мечтать.
Пока жалею, что Лайф не дополз до севера Луганской области.
__________________
"Супер МТС БЕЗ Платы за соединение" + "Супер МТС Energy"+"Life Тариф «ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ»"
Scorpion вне форума  
Старый 11.08.2007, 12:50   #240
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wade
Начальство у меня находится в Киеве!И часто общаемся, т.к. у них лайф!Так вот,они не жалуются,а качество отличное,когда мы общаемся по работе!А вот в Одессе БИЛЛАЙН сплошной глюк ходячий!За остальные города сказать не могу!Есть проблемы и у МТС!Хотя в последнее время налаживается!
Я и не спорю,может в Одессе Би и глюк,я его там не пользовал,а насчет начальства что на Лайф в киеве то только одно возможно что у них контрактникам какое то предпочтение что ли,предоплата во всяком случае работает на одних глюках и ничего удивительного у них перегуз сети,хоть они и сделали ограничение в 10 минут разговора видно немогает,хотя представители Лайфа то они практически закончили с покрытием украины но им бы еще настроить чтобы все работало нормально может тогда и будет хороший оператор а пока извените но......
darkpro вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot