Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2008, 21:05   #2371
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

Kyivstar Impression
С 16 июня компания Киевстар планирут выпустить на рынок мобильной связи Украины инновационный тарифный план "Импрешн", призванный ВПЕЧАТЛИТЬ абонентов и конкурентов! Минута звонка внутри сети - 1 копейка, на номера других операторов связи Украины - 40 копеек. ПЗС - 20 копеек, СМС по Украине - 20 копеек. Но вроде будут какие-то ограничения: или по количеству подключений, или по количеству минут, или по регионам, или еще что-то. Сразу говорю: информация не проверенная - мне сказал знакомый у которого знакомый работает в Киевстаре.)))) с mabila.ua
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 21:26   #2372
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs
Kyivstar Impression
С 16 июня компания Киевстар планирут выпустить на рынок мобильной связи Украины инновационный тарифный план "Импрешн", призванный ВПЕЧАТЛИТЬ абонентов и конкурентов! Минута звонка внутри сети - 1 копейка, на номера других операторов связи Украины - 40 копеек. ПЗС - 20 копеек, СМС по Украине - 20 копеек. Но вроде будут какие-то ограничения: или по количеству подключений, или по количеству минут, или по регионам, или еще что-то. Сразу говорю: информация не проверенная - мне сказал знакомый у которого знакомый работает в Киевстаре.)))) с mabila.ua
И КОГО из конкурентов они хотят ЭТИМ впечатлить?!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 21:27   #2373
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs
Kyivstar Impression
С 16 июня компания Киевстар планирут выпустить на рынок мобильной связи Украины инновационный тарифный план "Импрешн", призванный ВПЕЧАТЛИТЬ абонентов и конкурентов! Минута звонка внутри сети - 1 копейка, на номера других операторов связи Украины - 40 копеек. ПЗС - 20 копеек, СМС по Украине - 20 копеек. Но вроде будут какие-то ограничения: или по количеству подключений, или по количеству минут, или по регионам, или еще что-то. Сразу говорю: информация не проверенная - мне сказал знакомый у которого знакомый работает в Киевстаре.)))) с mabila.ua

Чего не сделаешь для "любимых абонентов" даже 1 коп в сети (на ноль не тянут).
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 21:31   #2374
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs
Kyivstar Impression
С 16 июня компания Киевстар планирут выпустить на рынок мобильной связи Украины инновационный тарифный план "Импрешн", призванный ВПЕЧАТЛИТЬ абонентов и конкурентов! Минута звонка внутри сети - 1 копейка, на номера других операторов связи Украины - 40 копеек. ПЗС - 20 копеек, СМС по Украине - 20 копеек. Но вроде будут какие-то ограничения: или по количеству подключений, или по количеству минут, или по регионам, или еще что-то. Сразу говорю: информация не проверенная - мне сказал знакомый у которого знакомый работает в Киевстаре.)))) с mabila.ua
Читал, где то комментарии КС: типо если что то у КС есть план ответа в течении 2 недель.
Как говорится подсчитали «олений»* на 1 число и решили план Х ввести через 2 недели. Видно недосчитались многих.
P.S. Но при наличии ПЗС на это клюнут, в основном только нынешние абоненты (так что за переход снимут 20-30грн + 1 коп ), то есть тактика на удержание, а не на прирост. Пошли по стопам МТС. Удачи
А так, чем больше маленьких тарифов, тем лучше для абонентов всех опсосов
*все права принадлежат КС.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 21:31   #2375
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Предлагаю сделать лозунг для КС наподобие МТС ("МТС - оператор связи"):
"Киевстар - оператор ПЗС"!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 22:24   #2376
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs
Kyivstar Impression
С 16 июня компания Киевстар планирут выпустить на рынок мобильной связи Украины инновационный тарифный план "Импрешн", призванный ВПЕЧАТЛИТЬ абонентов и конкурентов! Минута звонка внутри сети - 1 копейка, на номера других операторов связи Украины - 40 копеек. ПЗС - 20 копеек, СМС по Украине - 20 копеек. Но вроде будут какие-то ограничения: или по количеству подключений, или по количеству минут, или по регионам, или еще что-то. Сразу говорю: информация не проверенная - мне сказал знакомый у которого знакомый работает в Киевстаре.)))) с mabila.ua

Одно только не понятно, если это правда - для кого предназначен тариф "Классический". Кто хотел говорить по 10 коп в сети, сделали это в "Найкращем" зимой. ЩаЗ уже июнь на дворе???????????
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 00:18   #2377
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
И КОГО из конкурентов они хотят ЭТИМ впечатлить?!

По крайней мере, это лучше, чем Классический. (имхо)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 00:41   #2378
cvinetua
Новички
Связист
 
Аватар для cvinetua
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Одно только не понятно, если это правда - для кого предназначен тариф "Классический". Кто хотел говорить по 10 коп в сети, сделали это в "Найкращем" зимой. ЩаЗ уже июнь на дворе???????????
Классический это постоянный тариф, а не акционный, другими словами все существующие акционные тарифы, после окончания ихнего действия, будут переведены на Классический. А тарифы типа День и ночь, 2 сети просто закроют.
cvinetua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 01:28   #2379
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
А теперь на 3,5млн. абонов отстает от кысы. Желаю кысы повторения истории ЮМС.:-d
Лично я не думаю, что они отстают по кол-ву Действующих абонентов.Просто у МТС срок действия год после пополнения,А у КС после последнего звонка.Вот у меня валялись Диджус и Джинс .Обеими не пользуюсь.На обеих было примерно по 5 грн.
Так вот джинс погиб еще год назад,т.к.пополнять я его не хотел, а ДИджус до сих пор живой и еще лет 15 сможет жить на этой пятерке(позвонил сам себе 3 сек в год- и готово!)
У другого знакомого(торгует мобильниками и старт. пакетами) стоит 2 ящика активированных пакетов КС-говорит через 4 года будут в цене (прогр.лояльности)Тоже с каждого по 1 звонку в год...
А сколько таких как я и он?Вот тебе и 3.5 млн КАРТОЧЕК
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 10:18   #2380
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Если на контракте в ТП "Impression" не будет ПЗС (абонка - 15 грн.), то будет очень вкусное предложение. ИМХО.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 10:21   #2381
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Если на контракте в ТП "Impression" не будет ПЗС (абонка - 15 грн.), то будет очень вкусное предложение. ИМХО.
Да неплохо и внешка + дешовая
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 10:37   #2382
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Если на контракте в ТП "Impression" не будет ПЗС (абонка - 15 грн.), то будет очень вкусное предложение. ИМХО.
Если бы там ВООБЩЕ не было ПЗС, то это было бы "вкусное предложение"!
А так одно только ПЗС сожрёт все вкусности!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 13:04   #2383
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Лично я не думаю, что они отстают по кол-ву Действующих абонентов.Просто у МТС срок действия год после пополнения,А у КС после последнего звонка.Вот у меня валялись Диджус и Джинс .Обеими не пользуюсь.На обеих было примерно по 5 грн.
Так вот джинс погиб еще год назад,т.к.пополнять я его не хотел, а ДИджус до сих пор живой и еще лет 15 сможет жить на этой пятерке(позвонил сам себе 3 сек в год- и готово!)
У другого знакомого(торгует мобильниками и старт. пакетами) стоит 2 ящика активированных пакетов КС-говорит через 4 года будут в цене (прогр.лояльности)Тоже с каждого по 1 звонку в год...
А сколько таких как я и он?Вот тебе и 3.5 млн КАРТОЧЕК
Даже если у тебя будет 100грн. на счету, через 3 месяца на 4-й твоя симка не будет учитываться как активная пока не будет совершён платный звонок.


А по поводу тарифа "Импрешн", думаю он опять будет для каких-то отдельных областей. Для всей Украины КС удавиться, но не сделает такой тариф.

Последний раз редактировалось футболёр; 09.06.2008 в 13:06.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 14:27   #2384
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Если на контракте в ТП "Impression" не будет ПЗС (абонка - 15 грн.), то будет очень вкусное предложение. ИМХО.

Ага, размечтался! 40 коп на внешку без пзс-это даже круче лайфа )))
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 15:36   #2385
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

К сожалению "если" денег не экономит, а новый тариф они могут предложить за по старой схеме - "если вам пришло СМС, то вам повезло, если нет.." не люблю этих долбаных лотерей..
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot