Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2007, 13:27   #2356
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Паника прежде времени....у всех наломы со связью бывают....не только в МТС
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 13:34   #2357
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Совсем не паника. Почему-то чаще встречаются наломы у МТС (ЮМС). Я пока не прочитал ни одной статьи хотя бы про КС.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 13:36   #2358
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Совсем не паника. Почему-то чаще встречаются наломы у МТС (ЮМС). Я пока не прочитал ни одной статьи хотя бы про КС.
Да ладно, как будто бы КС не висел в прошлом году в Киеве ( точно не вспомню когда именно )...а умс когда-то даже женьги возвращало....
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 13:40   #2359
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

У меня не было, кроме НГ, чтобы КС глючило. Можно хоть бы одну статейку по зависание КС. Про Лайф и Би и так всё ясно.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 13:51   #2360
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
У меня не было, кроме НГ, чтобы КС глючило. Можно хоть бы одну статейку по зависание КС. Про Лайф и Би и так всё ясно.

Нету таких статей! В кс все как-то с этим оперативно рещают и в меньших масштабах у них поломки.

Вы заметили, что отошли от темы?
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 14:23   #2361
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

К сожалению, хочу заметить, что МТС в Симферополе действительно вчера "лежал". Его не глючило, а именно "лежал", совсем мертво в течении многих часов. Кто-то удачно подметил: "электричество выключили за неуплату"
Сейчас уже всё в норме. Хорошо хоть Билайн в запасе имеется.

Кстати, для тех, кто интересовался можно ли взять контракт МТС + телефон со скидкой.
Я взял, но не в магазине МТС, а в Астел'е.
1) При подключении на МТС Первый скидка 99 грн
2) При подключении на МТС Первый с услугой Плюс 199 грн
Так мне сказал продавец в магазине, но он походу сам не шарит.
Подключился на вариант 1 и на счету к моему удовольствию и удивлению оказалось не 99, а 159 грн. Я уж было испугался, что мне втулили пакет с услугой Плюс, но нет позвонил оперу - он меня успокоил, Плюс не подключена. Насчет денег уточнять не стал, да и зачем, если в мою пользу?
Возможно в Мобилочке те же скидки, они ведь теперь одно целое с Астелом. Я не узнавал. В Алло точно скидок не дают - это я узнавал.
Кстати, симку еще ЮМС-ишную дали, походу остатки раздают.
з.ы. Упустил важную деталь - дополнительное соглашение на год

Последний раз редактировалось B&B; 10.08.2007 в 19:59.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 20:55   #2362
ron1985
Новички
Связист
 
Аватар для ron1985
Доп. информация
По умолчанию

c 14.30 до 5.35 МТС В Симфере не работал, люди бегали, ругались и т.д.

Может по червонцу накинут за э..... ущерб моральный)))
ron1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 22:46   #2363
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ron1985
c 14.30 до 5.35 МТС В Симфере не работал, люди бегали, ругались и т.д.

Может по червонцу накинут за э..... ущерб моральный)))
Оператор мобильной связи "Украинская мобильная связь" (бренд МТС) намерен компенсировать всем своим абонентам в Симферополе неудобства, вызванные отсутствием связи 9 августа.


Об этом сообщила начальник отдела по связям с общественностью УМС Виктория Рубан. В частности всем абонентам компании, которые 9 августа испытали трудности со связью, будет зачислена определенная сумма на счет, о которой каждому абоненту сообщат индивидуально.

По словам Рубан, компания понимает всю ответственность и приносит извинения абонентам, которые испытали трудности со связью.

"Доверие абонентов - основной приоритет в работе компании и специалисты компании сделают все возможное, для того чтобы его сохранить", - сказала Рубан.

Сейчас выясняются причины неполадок сети, для выяснения и устранения которых были направлены специалисты оператора и Alcatel-Lucent, на оборудовании которой работает сеть в Крыму.

"Из-за вчерашнего происшествия внимание к Симферополю повышенное, и проводится постоянный мониторинг ситуации и все тесты показывают, что сбоев нет, сеть работает в нормальном режиме", - сказала Рубан.

Она также отметила, 9 августа во второй половине дня в Симферополе наблюдались проблемы с дозвоном на сеть МТС, которые были устранены вечером того же дня.

Трудности 9 августа были только в Симферополе, в остальных районах Крыма сеть функционировала в нормальном режиме.

Источник: expert.com.ua
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 23:51   #2364
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
У меня не было, кроме НГ, чтобы КС глючило. Можно хоть бы одну статейку по зависание КС. Про Лайф и Би и так всё ясно.
опять сьеду с темы, но скажу что сам был свидетелем КСовского глюка в Одессе.. но все об этом умолчали. все грешны, но не все признаются
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 01:31   #2365
Clone
Новички
Связист
 
Аватар для Clone
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
сам был свидетелем КСовского глюка в Одессе..
сколько он длился?
Clone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 04:14   #2366
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Вот это правильно,видно за абонентов держатся,хотя ихняя компенсация не спасет,если у кого то сделка сорвалась из за того что связи небыло
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 09:14   #2367
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clone
сколько он длился?
около 2-3 часов
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 15:47   #2368
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Хорошо хоть Билайн в запасе имеется.
Теперь ты понял, что после ребрендинга нарадная мудрость о том, что не следует носить яйца в одной корзинке, приобрела особый смысл...

Кстати, я уже говорил, что во время лазерного шоу во Львове КС тоже упало, хотя это понятно. Впрочем, может и тут собрались одини "фаны" МТС в одном месте?
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 20:48   #2369
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну когда года так 4 назад ЮМС лежал полдня в Одессе... как раз перед приколом в Киеве громком... не думаю. был обычный выходной, без праздников и пр....
одно могу сказать. видно, что это всё приколы старого алькателевского оборудования, которое ставили в 2002-2004гг... оно было конченное, с него все глюки и начались. и видимо пока оно не сдохнет не скоро это кончится. короче ДАВАЙ 3Г
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 21:18   #2370
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Вот это правильно,видно за абонентов держатся,хотя ихняя компенсация не спасет,если у кого то сделка сорвалась из за того что связи небыло
Прикол: сегодня от двоих человек узнал, что МТС прислало смс приблизительно такое содержания: " 9-10 августа разговаривайте бесплатно" и об этом они сообщили только 11 числа вот вам и компенсация!!!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot