Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008, 19:40   #2356
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
Каждому свое, но абонбаза КС будет уменьшатся, сегодня читал что они делают ставку на удержание абонов, а новых им нафиг не надо (хотя отток у них начался еще 3 месяца назад!), они что не понимают что абоненты постоянно мигрируют, и никуда от этого не дется? Одни умирают, другие рождаются, ктото свою девушку переводит или переходит сам, а теперь куда новым абонентам деваться????
При такой тактике оставшимся абонентам не позавидуешь, придется платить за себя и за отключившегося товарища Ведь кто-то должен сохранять темпы прироста прибыли:-|
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 23:14   #2357
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

немного поправлю по мимо абонентов КС, не позавидуеш и другим операторам - ради привлечения абонентов КС съедает их доходы на интерконекте %)
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 23:27   #2358
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Да, ситуация настолько шоколадная что пофигу звонит ли абонент или звонят ему, а КС гребет деньги лопатой в любом случае... Не понять наш народ- такие условия, одни всё равно довольны, другим дорого, сидят с нулем на счету и тоже довольны... Дают ДВА номера по СЕМЬ копеек- класс афигеть, блин да у всех кто на ЛАЙФе есть возможность иметь ДЕВЯТЬ МИЛЛИОНОВ номеров по НОЛЬ копеек... Неужели не чувствуется разница??? В тарифах и самое главное в ОТНОШЕНИИ...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 05:37   #2359
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

И тут жутко хочется задать вопрос - по поводу такого поведения "народного опсоса" _Киевстара_ - что это бездарный менеджмент и маркетинг или мнение трех-четерех человек, которые имеют свой непосредственный денежный интерес в компании (я имею ввиду владельцев "звезды"). Ведь многие в самой компании понимают критичность положения. Может получится так, что отток абонентов будет просто массовым. Как бы фанаты не относились к своему гуру с трепетом, каждый поймет в свое время, что его "имееют" и уйдет к конкуренту. И пофиг тот телефонный номер. Номер как и работу можно поменять (нечасто но раз в пять-семь лет можно).
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 08:52   #2360
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
добрый
а ведь кысы года 3 назад для возвращения абонентов пошло на конкретные снижения Apru чтобы вернуть абонбазу, теперь пожинают плоды
как раз наоборот. я ооочень зол. хочеться надеяться этот тариф у них приничой наступления лета, вследствии чего произошёл перегрев черепной коробки.
да 1 февраля 2009года можно пока пользоваться кысы. если к НГ предложат что-то на подобии нынешнего идиотизма, то прийдётся попращаться с этими ............
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 11:13   #2361
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну образно сказал, "добрый"
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 11:58   #2362
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну образно сказал, "добрый"
дык, я поняв.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:19   #2363
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
И тут жутко хочется задать вопрос - по поводу такого поведения "народного опсоса" _Киевстара_ - что это бездарный менеджмент и маркетинг или мнение трех-четерех человек, которые имеют свой непосредственный денежный интерес в компании (я имею ввиду владельцев "звезды"). Ведь многие в самой компании понимают критичность положения. Может получится так, что отток абонентов будет просто массовым. Как бы фанаты не относились к своему гуру с трепетом, каждый поймет в свое время, что его "имееют" и уйдет к конкуренту. И пофиг тот телефонный номер. Номер как и работу можно поменять (нечасто но раз в пять-семь лет можно).
Все они понимают, они все таки не полные идиоты, я надеюсь..., если другие операторы начнут поднимать цены, для меня все станет понятно - просто конкурировать так как месяц назад, им невыгодно, должен же быть ктото первым, вот из КС и сделали терпилу, мол вы самые богатые, поднимайте тарифы , а мы за вами.. надеюсь что это только моя фантазия и такого не случится
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:25   #2364
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
Все они понимают, они все таки не полные идиоты, я надеюсь..., если другие операторы начнут поднимать цены, для меня все станет понятно - просто конкурировать так как месяц назад, им невыгодно, должен же быть ктото первым, вот из КС и сделали терпилу, мол вы самые богатые, поднимайте тарифы , а мы за вами.. надеюсь что это только моя фантазия и такого не случится
Если МТС не последует за КС, то и другие поднимать не будут, по моему.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 19:58   #2365
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
Все они понимают, они все таки не полные идиоты, я надеюсь..., если другие операторы начнут поднимать цены, для меня все станет понятно - просто конкурировать так как месяц назад, им невыгодно, должен же быть ктото первым, вот из КС и сделали терпилу, мол вы самые богатые, поднимайте тарифы , а мы за вами.. надеюсь что это только моя фантазия и такого не случится

Недавно похожая мысля у меня была, но додумать ее не успел - поперла работа и стало некогда. Вспомню, отпишусь
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 20:06   #2366
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Если МТС не последует за КС, то и другие поднимать не будут, по моему.
МТС не выгодно следовать за Киевстар. Они ведь провели ребрейдинг для того, чтоб позиционировать на рынке как самый крупный оператор европейского уровня на всем постсоветском пространстве - Россия, Белорусия, Украина, Узбекистан. По-моему еще где-то есть. Хорошо, что в рекламе нам преподносят цифру только в 20 миллионов наших и не добавляют остальных. А то 12 разрядного калькулятора не хватит ))))) Прибыль для них, конечно играет роль, но еще большую роль играет имидж. Представьте карту бывшего СССР. И все это (почти) принадлежит МТС)))
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 16:39   #2367
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Была реклама по ТВ что МТС пользуются 88 миллионов человек... Я хоть и редко смотрю ТВ, но пару раз заставал...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 00:43   #2368
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

так это по всем странам где есть МТС же)
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 20:05   #2369
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я не об этом вообще-то... Просто ответил на сообщение то что перед моим, о том что у нас в рекламе говорят только про цифру 20 миллионов...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 20:39   #2370
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

панове, оффтопить не надоело?
koms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot