Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 02:04   #2281
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Уже доходит до абсурда!
Вот вот...а незнайка там помоему говорил что надо в общестово потребителей обращаться...да все это только головная боль..время и нервы потратишь на 100 баксов чтобы выграть дело в 5 гривен..оперы то это знают вот поэтому и даже внимания не обращают..и нивчем их неупрекнешь..мы работаем над вашим запросом...короче жулье одно

Цитата:
Сообщение от den_lg
У меня подобная ситуация. Не могу вернуть деньги, списаные со счета не понятно за что уже 2 недели. Горорит оператор мол вы звонили на номер 700, и заказывали мелодию, а на самом деле я от нее отказывался. Думаю написать письмо в общество по защите прав потребителей. Все кормят завтраками, как можно уважать такую контору.
Мне оператор МТС на подобного типа заявку ответил что надо кнопки меньше нажимать я хоть и знал что от моего звонка толку не будет но хоть посмеялся вместе с сексопильным голосом мтсного оператора

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 02.12.2007 в 02:18.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 09:57   #2282
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Вот вот...а незнайка там помоему говорил что надо в общестово потребителей обращаться...да все это только головная боль..время и нервы потратишь на 100 баксов чтобы выграть дело в 5 гривен..
кто-то на форуме обращался?
я думаю вряд ли, и на самом деле причина не во времени и нервах, а реально в чувстве вины - сам-то реально от нечего делать наклацал, деньги потратил и всю вину - на оператора. Со всей ответственностью заявляю, что таких ситуаций 99%, 1% оставляю в вину оператора - для справедливости
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 10:16   #2283
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Я добавлю от себя ещё 1%, потому как были реально противоречивые ситуации, когда оператор по 111 или 222 не мог сказать ничего внятного и ссылался на написание бамажки в адрес МТС/ЮМС.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 10:30   #2284
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Я добавлю от себя ещё 1%, потому как были реально противоречивые ситуации, когда оператор по 111 или 222 не мог сказать ничего внятного и ссылался на написание бамажки в адрес МТС/ЮМС.
это не совсем вина оператора, а некомпетентность оператора справочной службы
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 10:58   #2285
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
это не совсем вина оператора, а некомпетентность оператора справочной службы
Ну так берут всех подряд, отсеивали бы чтоли.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:43   #2286
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

В разделе "Задай вопрос оператору" несколько дней назад я открыл тему "Можно ли быть лояльным к МТС при таком качестве работы ЦОА МТС?"

http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=5297

Все новости по моей ситуации я буду помещать там. Сегодняшние уже разместил.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 19:06   #2287
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
В разделе "Задай вопрос оператору" несколько дней назад я открыл тему "Можно ли быть лояльным к МТС при таком качестве работы ЦОА МТС?"

http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=5297

Все новости по моей ситуации я буду помещать там. Сегодняшние уже разместил.
я бы их сюда кидал. там всё таки вопросы операторам а не война...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 21:45   #2288
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
это не совсем вина оператора, а некомпетентность оператора справочной службы
Не всегда это так. Далеко не всегда. Хотя не спорю., бывает, что я сама звоню, и понимаю - ну и зачем я позвонила, если сама реально больше знаю, чем там по 111.
По поводу писем в адрес МТС. Это самый нормальный вариант. Так как то , что Вы оставляете заявку оператору, а они не могут ее решить - такое бывает. В таких случаях нужно писать и не ленится. Это самый действенный способ. Письмо на имя генерального директора требует досконального изучения и письменного ответа абоненту. Поверьте очень много сложных и архи сложных ситуаций рещаются именно таким способом. И решаются положительно.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 21:50   #2289
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

И Вы, Кэтрин, действительно верите, что архи прям таки сложные и не сложные ситуации будут решать на уровне среднего и высшего менеджмента? Ду ну! Извольте, нонсенс! Письмо оператору - это письмо на фронт, авось проблема сама сама и затрется среди множества мелких.
Оператор просто не в силе проглатить такое кол-во абонентов, система Crm не работает на полную катушку, так как финансирование на такие объекты в данной отрасли должны по идее достигать половины прибыли компании. Но на такое никто, ясное дело, никогда не пойдёт
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 21:59   #2290
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
И Вы, Кэтрин, действительно верите, что архи прям таки сложные и не сложные ситуации будут решать на уровне среднего и высшего менеджмента? Ду ну! Извольте, нонсенс! Письмо оператору - это письмо на фронт, авось проблема сама сама и затрется среди множества мелких.
Оператор просто не в силе проглатить такое кол-во абонентов, система Crm не работает на полную катушку, так как финансирование на такие объекты в данной отрасли должны по идее достигать половины прибыли компании. Но на такое никто, ясное дело, никогда не пойдёт
Мы же с Выми не в игру верю- не верю играем. Если говорю, что такая система работает, значит знаю, что говорю. Письма рассматриваются очень тщательно , и у тех сотрудников, который этим занимаются значительно больше возможностей.Я не говорю, что Ваше письмо принесут на прочтение генеральному, нет не принесут. Но решат
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 22:38   #2291
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Постараюсь объяснить по-другому.
Форум читаете? Вопрос... КОГДА рассмотрят???
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 13:30   #2292
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я бы их сюда кидал. там всё таки вопросы операторам а не война...
Слушаюсь, господин министр
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 14:03   #2293
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Слушаюсь, господин министр
даже топик лучше отдельный создать)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 15:45   #2294
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
даже топик лучше отдельный создать)))
Чтоб его опять прибили?

К тому же, на меня вышли в форуме и попросили дать детальную информацию по звонкам и номерам. Попросили не тревожить лишними вопросами. По Джинсу информацию дал. Нужно будет – дам информация по бонусам от 23 октября на МТС предоплате.

Посмотрим, что из этого выйдет. Ибо я так не могу отделаться от подозрений, что на МТС саботаж. Может я ошибаюсь, но это пусть разбирается служба безопасности МТС. В своё время я предоставил информацию службе безопасности Лайф, что вроде есть техническая возможность нарушать условия дополнительных соглашений в убыток Лайф. Судя по тому, что в последствии Лайф изменила условия возможности перевода денег для контракта с доп. соглашениями, информация пригодилась.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 17:21   #2295
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Ты имеешь ввиду, что колл-центры саботируют выполнение своих обязанностей?
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot