Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2007, 13:56   #2266
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а что тут такого? что они добавили с 20-го ноября?? я не заметил просто
В принципе тоже, только сегодня заметил, проезжая мимо офиса КС.
Замануха в ответ на 10 тыс. минут, так, разминка, думаю, перед декабрьскими предложениями.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 14:05   #2267
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Бои только начинаются.. виртуальный оператор от КС открывает сезон
_http://www.djuice.com.ua/xtra/articles/artid672.html

..не торопитесь с выводами!

Что-то я не понял, к чему была эта ссылка? Новость недельней давности, уже обсуждали ее!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 14:42   #2268
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Что-то я не понял, к чему была эта ссылка? Новость недельней давности, уже обсуждали ее!
Объясняю ещё раз - ссылка для того, чтобы понять, все операторы предложили не очень щедро прденовогодние предложения, дабы абоненты перепрыгнули на них а потом ещё раз на новогодние тарифы. И ессно принесли больше денег!
Пнятна?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 14:43   #2269
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да не думаю.
большинство останется на своих операторах, просто кому надо - обновят тариф, и то не все.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 15:00   #2270
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Я тут с другом обсуждал ситуацию насчет конкуренции МТС с КС и пришли к выводу: пусть КС и дороже, но зато в нем четко знаешь, за что платишь деньги. Ибо когда звонишь в call-центр МТС и видишь, что порой его специалисты не разбираются в том, что у них происходит на МТС…

Мой друг ранее работал в call-центре КС и по его свидетельству ему приходилось сталкиваться с таким качеством работы сотрудника ЦОА МТС, за какое в ЦОА КС его лишили бы допуска к работе. А если к этому добавить качество ликвидации проблем…

Только факты.

1. У меня в контракте ошибочно отображается наличие дополнительных минут, которых у меня а самом деле нет. Около года назад я влетел на пару гривен из-за этого. Я позвонил, мне сообщили об ошибке и пообещали не вернуть деньги, но исправить ошибку. Поскольку обещанного 3 года ждут, ждать, как я понял, осталось еще месяцев 20…

2. В пятницу вечером оставил заявку, что мне не начислили бонусы на препейде. В субботу мне пообещали, что в понедельник будет все готово. Во вторник вечером (т.е вчера) напомнил, что понедельник закончился прошлым днем. Когда мне сказали, что заявки исполняется в течении двух рабочих дней, обратил внимание, что это как раз и есть конец второго рабочего дня… Взяли заявку повторно.

3. В конце октября мой друг обнаружил, что коммерческие пакеты джинс серии 8099488хххх не принимают участие в акции «Приведи друга». Оставил заявку, но её так и не решили. В конце концов он подарил эти пакеты мне. В вечером этого понедельника я решил проверить и обнаружил, что проблема действительно не решена. При звонке оператору получил ответ, что пакет акционный. Когда следующий раз по совету друга обратил внимание на то, как пакет может быть акционным, если на момент активации у него на счету было 10 грн., заявку еще раз приняли. Обещали позвонить, когда проблема будет решена. Друг сомневается, что позвонят…
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 15:03   #2271
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это дело каждого.
и решающий фактор тут вовсе не колл-центр.
а 90% ошибок как правило просчёты самого абонента
в КСе есть все те же болезни, просто не все их вываливают
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 15:37   #2272
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Я что то сомневаюсь, что операторы закинули тарифы "не очень" в расчете на то, что народ перепрыгнет на них, а потом по НГ перепрыгнет еще раз на более выгодные предложения. Скорей всего, это просто артобстрел, так сказать чтобы увидеть реакцию абонентов и конкурентов.
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 15:49   #2273
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Объясняю ещё раз - ссылка для того, чтобы понять, все операторы предложили не очень щедро прденовогодние предложения, дабы абоненты перепрыгнули на них а потом ещё раз на новогодние тарифы. И ессно принесли больше денег!
Пнятна?

Понятно, но такое вряд ли будет! Как предположил футболер, для новых абонентов, может и подкинут бонусы ближе к нг, а существующим остается то, что есть!


Цитата:
Сообщение от masta_man
в КСе есть все те же болезни, просто не все их вываливают
Часто ты слышал о том, что кс не начислил бонусы или заявку не выполнил, а взял повторно, чтоб типа еще 2 дня подумать? Я ни разу! Вот поэтому кс и лидер! У него наилучшее обслуживание абонентов!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 16:36   #2274
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Понятно, но такое вряд ли будет! Как предположил футболер, для новых абонентов, может и подкинут бонусы ближе к нг, а существующим остается то, что есть!
Время покажет
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 11:29   #2275
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

В отношении МТС лично у меня пока другая статистика. Есть конкретные проблемы, которые фиксируются одними специалистами МТС, но которые не решаются в установленный срок другими специалистами.

Вспомните про преблемы с акцией "Приведи друга" в конце октября, когда система не пускала в акцию ряд ТП. Когда эта проблема была зафиксирована и когда она была решена?

Это было массовая проблема. А про индивидуальные написал я. Проблема с моим контрактом была зафиксирована еще год назад. Я лишь только не напомнил про это. Но если в сервисе пропадают заявки, то что это говорит про качество сервиса?

У меня похожая ситация была в лайфе в период его становления - в конце концов я звонил оператору и предлагал угадать, по какому поводу я звоню Это было в конце 2005 года. В этом месяце, когда на лайфе мне неправильно начислили бонусы, ошибку исправили менее, чем за сутки.

Если вы говорите, что у КС такие же проблемы, то приведите мне хотя бы один случай. Иначе это всё выглядит, как предположение. Ибо сейчас уже четверг, а ошибка, которую зафиксировали в МТС еще в пятницу вечером, еще не устранена...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 12:48   #2276
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

У них нет обратной связи с абонентом, завку приняли и гуляй! Я как-то говорил уже на эту тему, потому что как ни позвонишь оператору, ответ один и тот же "заявка принята!" и всё, на этом мне кажется все движения прекращаються.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 13:41   #2277
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

У меня проблемы возникали редко, несложные. Как правило решались в течении 2-3-х часов. Это МТС. КС пользуюсь меньше, проблем не возникало.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 10:32   #2278
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня ночью звонил оператору Джинс насчет того, что не решена моя заявка от 26 ноября. Мою заявку оператор не нашел, но обраружил предыдущую заявку моего друга по этой проблеме от... 12 ноября. Попросили перезвонить 5 декабря...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 10:59   #2279
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Сегодня ночью звонил оператору Джинс насчет того, что не решена моя заявка от 26 ноября. Мою заявку оператор не нашел, но обраружил предыдущую заявку моего друга по этой проблеме от... 12 ноября. Попросили перезвонить 5 декабря...

Уже доходит до абсурда!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 12:40   #2280
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Сегодня ночью звонил оператору Джинс насчет того, что не решена моя заявка от 26 ноября. Мою заявку оператор не нашел, но обраружил предыдущую заявку моего друга по этой проблеме от... 12 ноября. Попросили перезвонить 5 декабря...
У меня подобная ситуация. Не могу вернуть деньги, списаные со счета не понятно за что уже 2 недели. Горорит оператор мол вы звонили на номер 700, и заказывали мелодию, а на самом деле я от нее отказывался. Думаю написать письмо в общество по защите прав потребителей. Все кормят завтраками, как можно уважать такую контору.
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot