Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2007, 22:52   #2251
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sa4ok
Я тоже думал что монтр типо круче и лутче но самом деле ето не так...Билайн лутче при разговоре слышно даже когда потчи нет сети...Хотя я часто задумываюсь о том что б перейти на лутче но только из-за покрытия не более...Еду в крымм а будет ли там ловить сам незнаю..Перешол бы но о5 номер не хочу менять...
Возьми МТС или КС на всяк случай, просто так лучше не рисковать
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 07:52   #2252
maxsan1
Форумчане
Связист
 
Аватар для maxsan1
Доп. информация
По умолчанию

Я вижу, жители Киева никак не нарадуются качеству услуг, поставляющихся Билайном и Лайфом. Съездите в провинцию, и посмотрите, как работают ваши любимые операторы. Простой пример - на дороге из Луганска в Северодонецк Билайн пашет еле-еле, а Лайф не покрывает эту дорогу вообще. А то, что Билайн хвалится кодеками - это потому, что больше похвалиться нечем.
maxsan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 08:25   #2253
Ев-ГЕНИЙ
Новички
Связист
 
Аватар для Ев-ГЕНИЙ
Доп. информация
По умолчанию

Точно! 1 БС биЛАЙНУ на город. (УМС - 10, КС - 5, Лайф - 3). Хули толку от ихнего АМРа...
Ев-ГЕНИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 10:33   #2254
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Игорь(руководитель и главред Мобильник.ua) обещал, что уже скоро на этом форуме с нами будут общаться представители операторов...
Когда приблизительно это произойдёт? Ждём - не дождёмся. Вопросы уже накопились.
Если можно, сделайте анонс, чтобы не прозевать и принять участие.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 10:49   #2255
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Тем не менее, если всё нормально, то почему бы не пользоваться? Но это только предположение, сегодня уже протестирую.
А насчёт Лайфа - так в столице, я так понял, он не на высоте. Зато в некоторых других городах всё ОК.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 11:01   #2256
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Ещё одна "аналитическая" статья на тему ребрендинга:
_http://www.podrobnosti.ua/analytics/2007/07/26/444073.html

Хотя я не считаю себя апологетом МТС, хочется отметить несколько моментов:

- "Мотивацией для ребрендинга служило несколько объяснений. Это и плохая репутация бренда из-за некачественной связи(sic!), это и освежение символики, что очень важно в конкурентной борьбе с другими национальными мобильными операторами (МТС, "Киевстар", Life, Beeline), это и желание увеличить общую капитализацию красно-белого бренда, пусть и в ущерб населению Украины. От себя отметим, что по многочисленным опросам качество связи у "Киевстара" и его главного соперника оценивалось респондентами примерно одинаково, а смена бренда не помогло МТС удержать лидерство в РФ в борьбе с Beeline."


Нарекания на качество связи UMC по сравнению с КС были - факт. Только в последний год UMC стал улучшать покрытие и качество связи. Я даже год назад всерьёз подумывал уйти на КС. И далеко не все до сих пор считают, что UMC и КС равноценны по качеству.
А где они увидели, что МТС потерял лидерство в России? Да, может быть прирост абонбазы выше у Beeline, но абонбаза больше у МТС.

- "
За свою недолгую карьеру в Украине Павел Павловский уже успел попасться на лжи. Сначала он утверждал, что МТС не будет гнаться за потребителем и не собирается демпинговать. А 9 июля на юге Украины появились специальные пакет-предложения для российских туристов, которые ими будут пользоваться не дольше нескольких недель. А 25 июля МТС представила общественности свои новые тарифы, которые по сравнению с предыдущими достаточно сильно подешевели."


МТС-Турист - не средство "раздувания" абонбазы, а всего лишь симметричное предложение, которое уже существует в Росии. Имеется ввиду МТС-Гостевой. И пользоваться ими будут не только российские гости, а и местные, которым надо звонить в Россию.
Кроме того, по этому тарифу действительно выгодно звонить только на МТС-Россия.
А как вам утверждение, что новые тарифы подешевели? Я, например, для себя решил остаться на старом, поскольку просто выгоднее. Новый пре-пэйд вообще неинтересен - дороже. МТС-Первый - выгодное, но нишевое предложение.
И кто же тут попался на лжи?

-"
Кстати, МТС, которая в России известна еще и как один из спонсоров "путинюгенда" - общественного движения "Наши", в будущем собирается ликвидировать и молодежный бренд "Джинс"."

О ликвидации Джинса никто не говорил - ссылки в студию! А фраза о "путинюгенде" лишний раз подчёркивает тенденциозность, а не аналитичность статьи. У кого что болит, о том и пишет...

В общем автору - незачот. На аналитика не тянет.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 11:18   #2257
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dantes
Когда приблизительно это произойдёт? Ждём - не дождёмся. Вопросы уже накопились.
Если можно, сделайте анонс, чтобы не прозевать и принять участие.
Да, есть такое. Движок интернет-конференции сюда прикрутят не скоро. Поэтому будем делать пока что вот как - в форуме будет заявлена тема интервью и иннервьюируемый (е). На задавание вопросов отведем неделю. Потом на эти вопросы ответят и результат мы выложим в статьях. Кстати, сейчас спрошу у МТС, когда можно было бы провести интервью с г-ном Павловским.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 11:19   #2258
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Да, туповатая какая-то статейка. Скорее АНАЛитика, чем аналитика. Особенно понравилось о "путинюгенде". Даже если финансируют, ни у и что? Если Янукович с Азаровым Вас убедительно поросят что-то профинансировать, вы все что угодно профинансируете. И это у нас. А в России и подавно.
О Джинсе пока вообще инфы нет. Не трогают его, так зачем строить глупые домыслы? И какое мне дело, что с Джинсом происходит в РФ. Совсем не факт, что они будут то же саоме делать в Украине.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 11:32   #2259
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxsan1
Я вижу, жители Киева никак не нарадуются качеству услуг, поставляющихся Билайном и Лайфом. Съездите в провинцию, и посмотрите, как работают ваши любимые операторы. Простой пример - на дороге из Луганска в Северодонецк Билайн пашет еле-еле, а Лайф не покрывает эту дорогу вообще. А то, что Билайн хвалится кодеками - это потому, что больше похвалиться нечем.
В том и дело что для киева и для киевской области не более мне он только и нужен!А про лайф ничего не говорю потомучто у него даже в киеве нет покрытия часто на оболоне просто нет...
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 11:47   #2260
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxsan1
Я вижу, жители Киева никак не нарадуются качеству услуг, поставляющихся Билайном и Лайфом. Съездите в провинцию, и посмотрите, как работают ваши любимые операторы. Простой пример - на дороге из Луганска в Северодонецк Билайн пашет еле-еле, а Лайф не покрывает эту дорогу вообще. А то, что Билайн хвалится кодеками - это потому, что больше похвалиться нечем.

А в Карпаты кто-то пробовал ездить с Би? Полный глушняк. Складывется впечатление, что на запад пчелы не летают вообще.
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 12:08   #2261
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ребята,обсуждения Лайфа с Билайном в другой ветке форума!

Для Билайноманов,сегодня заметил что с сайта МТС можно отправлять смс на пчелу.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 18:15   #2262
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

супер
сачок, а что ты хоотел, чтобы была шаровая внутрисеть??
ПЗС нет, 50 коп внешсеть, 3 коп внутрисеть. при таком покрытии.... и абонбазе и качестве...
я кстати уже заказал переход в тариф МТС-ПЕРВЫЙ.... жду . завтра-послезавтра должны перевести
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 13:28   #2263
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Я пока останусь на своем пакете "Рождественский - Регионы", подожду какие нибудь другие тарифы. Обидно, что инет так и не подешевел
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 16:30   #2264
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

воспользуюсь МТС только если они подарят мне свой стартовый пакет!Я совсем отвык платить...ну как минимум за подключение!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 18:12   #2265
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а что подключение там чего-то стоит???
сколько положил на счёт столько и на счету... по крайней мере так раньше было
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot