Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2007, 18:06   #211
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Я сам им являюсь, если тебе это так интересно...
С работниками операторов спорить бесполезно, но хоть ты и являешься работником ЮМС, но мало кто видел договора о взаиморасчетах.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 18:23   #212
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
С работниками операторов спорить бесполезно, но хоть ты и являешься работником ЮМС, но мало кто видел договора о взаиморасчетах.

Цитата:
И их можно понять. На встрече впервые была озвучена ставка интерконнекта, которую вынужден выплачивать «УРС» за доступ к сетям доминирующих операторов – 12 центов за минуту звонка. Это очень, очень много. Для сравнения, у «Астелит» этот ключевой показатель не превышает 10 центов. Именно поэтому в популярных тарифных предложениях life звонки в сети других операторов стоят именно 50 копеек. А вот УРС себе таких тарифов позволить не может.


Этот примечательный факт проливает свет на причины, по которым представители УРС, вопреки общепринятой практике, публично выступали с критическими оценками «некоторых участников рынка, которые предоставляют услуги на уровне или ниже себестоимости». Произвол доминирующих операторов в части установления тарифов на интерконнект поставил УРС в наиболее сложное и невыгодное положение по сравнению с другими операторами второго эшелона. В этой ситуации безудержный демпинг со стороны «Астелит», бессмысленный и неэффективный по их оценкам, вызывает у менеджеров УРС раздражение, которое они и не считают нужным скрывать.


Проблема интерконнекта в целом отлично известна менеджменту «Вымпелком» по России и других стран СНГ. По словам Сергея Авдеева, ставки интерконнекта в Украине почти в 4 раза больше, чем в РФ – 12 центов против 3,5-ти. Даже если исходить из величины тарифа, которую в «Вымпелкоме» считают справедливой - 5 центов, - сути дела это не меняет. Без урегулирования этого вопроса компания не сможет завоевать сколь-нибудь существенную долю рынка.
Как вам такая инфа о взаиморасчетах??
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 18:26   #213
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Злость

Гоблин платит за доступ на сеть Umc 0,50 грн., тогда как платежи партнера составляют лишь 0,18 грн.

У КС, ЮМС и Укртелеком одинаковый взаиморасчет который составляет 0.5 гр.

Плата за интерконнект между UMC и УРС составляет 0.6гр. и 0.2гр. соответственно.

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 27.04.2007 в 18:52.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 20:08   #214
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

народ, харе матерится
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 20:27   #215
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Какой же твой источник информации?
Вот его источник))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 20:29   #216
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
кстати тариф забрали не у всех. у крупных корпоративных клиентов до сих пор выдают НОРМАЛЬНЫЕ безлимитки
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 20:36   #217
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от masta_man
кстати тариф забрали не у всех. у крупных корпоративных клиентов до сих пор выдают НОРМАЛЬНЫЕ безлимитки
Там об этом и написано. Вот цитата:

Цитата:
Вояцкий также сообщил, что у компании порядка 100 тыс. пользователей безлимитных пакетов, при этом только несколько процентов от их числа компания переводит на новый безлимитный. Также UMC готова индивидуально обсуждать условия перевода абонентов на новый тариф.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 21:30   #218
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
кстати тариф забрали не у всех. у крупных корпоративных клиентов до сих пор выдают НОРМАЛЬНЫЕ безлимитки
Да, у корпов остались старые пакеты, хотя и не у всех...
Но когда с Безлимитными ходили 15-17-летние дети, это слишком, я так считаю...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 21:34   #219
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Да, у корпов остались старые пакеты, хотя и не у всех...
Но когда с Безлимитными ходили 15-17-летние дети, это слишком, я так считаю...
Подьзователь указан в контракте, а не тот кто говорит)))) Конечно, им такие не нужны. Бизнесмены не выговаривают всех минут, а тем более доп услуги. Вот и прибыль им идет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 23:15   #220
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Подьзователь указан в контракте, а не тот кто говорит)))) Конечно, им такие не нужны. Бизнесмены не выговаривают всех минут, а тем более доп услуги. Вот и прибыль им идет.
смотря какие. те есть некоторые по 4-5 часов в день на телефоне.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 11:39   #221
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Подьзователь указан в контракте, а не тот кто говорит)))) Конечно, им такие не нужны. Бизнесмены не выговаривают всех минут, а тем более доп услуги. Вот и прибыль им идет.
Даже терять прибыль, обслуживая стратегических партнеров- это еще допустимо.
Но от детей, которых папы балуют сверхдорогими трубками и Безлимитными пакетами- это как-то...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 14:37   #222
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Даже терять прибыль, обслуживая стратегических партнеров- это еще допустимо.
Но от детей, которых папы балуют сверхдорогими трубками и Безлимитными пакетами- это как-то...
Знаешь,я на новый год был в Боулинг-клубе в развлекательном центре Европа. Там тогда 1час стоил 160грн. Это еще нормально. Главное пришел, думал что дорого и народу будет по меньше. А там полный зал молодежи возрастом до 22лет. Ну посидели немного, поиграли. Решили что то купить в баре. Спросил какие есть коктели. Че то бармен тупой наехал на меня. Короче потом узнал, что цена самого дешегого 150грн... А там все прям хлещут все подряд... Так что не удивительно по поводу безлимиток. Сколько там тратят то?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 17:21   #223
REBEL
Новички
 
Аватар для REBEL
Доп. информация
По умолчанию

ШАРА ЭТО ХОРОШО! НО Я СЧИТАЮ И ДУМУЮ МНОГИЕ СОГЛАСЯТСЯ, ЧТО КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ ДЕШЕВЫХ ТАРИФОВ!!! ВСПОМНИТЕ Beeline, ЭКОТЭЛ, МОБИ И Т.Д И Т.П
REBEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 19:06   #224
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REBEL
ШАРА ЭТО ХОРОШО! НО Я СЧИТАЮ И ДУМУЮ МНОГИЕ СОГЛАСЯТСЯ, ЧТО КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ ДЕШЕВЫХ ТАРИФОВ!!! ВСПОМНИТЕ Beeline, ЭКОТЭЛ, МОБИ И Т.Д И Т.П
ЭКОТЕЛ - это ЮМС. так что качество там аналогичное
а что касается деш.связи, то каждому своё, тем более что они налаживаются и догоняют
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 12:35   #225
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ЭКОТЕЛ - это ЮМС. так что качество там аналогичное
а что касается деш.связи, то каждому своё, тем более что они налаживаются и догоняют
Мне кажетса что не догонят ведь и Юмс и Киевстар не стоит на месте....
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot