Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2007, 10:27   #211
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Пиши петицию в Лайф. У меня тоже самое было и я просто перешел на Билайн, правда пока там нет дешевого интернета.
 
Старый 02.08.2007, 11:26   #212
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю как у кого,у меня обратная ситуация,бываю по всей днепропетровской области,и не только,глюков ненаблюдал,даже при слабом приеме всегда дозванивался и смс отправляются без проблем,в прошлом году глюки были,а в этом всё ок.
v@x вне форума  
Старый 02.08.2007, 11:46   #213
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Не знаю как у кого,у меня обратная ситуация,бываю по всей днепропетровской области,и не только,глюков ненаблюдал,даже при слабом приеме всегда дозванивался и смс отправляются без проблем,в прошлом году глюки были,а в этом всё ок.

Глюки, действительно недавно были с отправкой смс на джинс, но уже все нормально работает!
Tywonka вне форума  
Старый 02.08.2007, 12:08   #214
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смерть лайфу
Это не НОРМАЛЬНО!Но я к бесконечным глюкам привык.Если бы лайф платил 1копейку за каждую умершую нервную клетку своих абонентов, то он бы разорился.Сколько уже можно! За что они нас держат! Если в сутки получится 2 часа в нете полазить то это ещё повезет. Я за месяц даже свою сотню метров не могу выкачать!А с отправкой смс на Umc вообще серьезные неполадки! Что надо сделать чтоб они там зашевелились и подумали об абонентах? Куда жаловаться?Меня на работе все время за недозвоны жарят:@Хоть бери и в суд на них подавай!
У меня в поселке связь не фонтан, телефон постоянно на подоконнике лежит когда я в инете сижу, но тем не менее гиг я скачиваю полностью последние несколько месяцев, еще и не хватает. А смс и с юмс на юмс могут по два дня бродить неизвестно где.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума  
Старый 02.08.2007, 14:08   #215
смерть лайфу
Новички
 
Аватар для смерть лайфу
Доп. информация
По умолчанию

Даю мобилу на растерзание -только вот опять появился конект, после трех часов сжигания нервов 8-0. А мобильные операторы несут какую то ответственность за пропадание связи? Меня бесит когда комне не могут дозвонится, или когда у меня ничего неполучается. Не такой связи я ждал от 21-го века! А на сайте лайфа есть какието форумы? Кому там пожаловаться можно за всю херсонскую область высказаться!
смерть лайфу вне форума  
Старый 02.08.2007, 20:23   #216
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смерть лайфу
А на сайте лайфа есть какието форумы? Кому там пожаловаться можно за всю херсонскую область высказаться!
Единственное место, которое я нашел на сайте лайф, где можно оставить свое мнение, это раздел "Контакт". Жалко что форума у них нет, было бы интересно почитать :
_http://life.com.ua/index.php?area=general&lng=uk&page=1-3
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума  
Старый 04.08.2007, 04:19   #217
смерть лайфу
Новички
 
Аватар для смерть лайфу
Доп. информация
По умолчанию

Вот, опять вчера пол дня телефон не подключался, нельзя было проверить электронный ящик, а gprs индикатор вообще не показывал обмена данных.На сименах обычно это две штриховые линии с одной и другой стороны надписи gprs.Что ж попробую завалить лайф жалобами, хотя сомневаюсь что это даст какой то результат.
смерть лайфу вне форума  
Старый 04.08.2007, 07:28   #218
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смерть лайфу
Вот, опять вчера пол дня телефон не подключался, нельзя было проверить электронный ящик, а gprs индикатор вообще не показывал обмена данных.На сименах обычно это две штриховые линии с одной и другой стороны надписи gprs.Что ж попробую завалить лайф жалобами, хотя сомневаюсь что это даст какой то результат.
Уважаемый укажи город в котором проблемы.
Kokos вне форума  
Старый 04.08.2007, 07:40   #219
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Позвони оператору,он у тебя возьмёт данные,номер тел. город и место где глюки
v@x вне форума  
Старый 04.08.2007, 09:55   #220
Dan
Новички
Связист
 
Аватар для Dan
Доп. информация
По умолчанию

Глюки с отправкой смс на ЮМС действительно были, но это не глюки лайф а проблемы ЮМС, т.к. они обновляли оборудование.
Dan вне форума  
Старый 04.08.2007, 14:17   #221
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смерть лайфу
Вот, опять вчера пол дня телефон не подключался, нельзя было проверить электронный ящик, а gprs индикатор вообще не показывал обмена данных.На сименах обычно это две штриховые линии с одной и другой стороны надписи gprs.Что ж попробую завалить лайф жалобами, хотя сомневаюсь что это даст какой то результат.
А ты не пробовал перезагружать телефон? А то можно и целый день пытаться подключиться, а можно потратить минуту на выключение-включение телефона, и тогда инет может заработать. Такое часто бывает. Пока не перезагружу телефон, инет не работает.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума  
Старый 04.08.2007, 17:57   #222
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ТЫ ШО!!!! проще же обгадить ни за что
 
Старый 04.08.2007, 19:03   #223
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смерть лайфу
Вот, опять вчера пол дня телефон не подключался, нельзя было проверить электронный ящик, а gprs индикатор вообще не показывал обмена данных.На сименах обычно это две штриховые линии с одной и другой стороны надписи gprs.Что ж попробую завалить лайф жалобами, хотя сомневаюсь что это даст какой то результат.
Что-то мне подсказывает (и твой ник в том числе), что твоя цель не пользоваться Лайфом, а обгаживать его. Сейчас с интернетом у Лайфа проблем нет. В крайнем случае там, где я живу. А живу я в пригороде, где даже покрытия Билайна до сих пор нет.
Васо вне форума  
Старый 04.08.2007, 20:58   #224
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну у меня он конечно не идеал, но тянет без проблем
p.s. baco, а что за город такой?? я знаю таких полно, где нет БИ и есть лайф, но всё таки?
 
Старый 04.08.2007, 21:25   #225
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну у меня он конечно не идеал, но тянет без проблем
p.s. baco, а что за город такой?? я знаю таких полно, где нет БИ и есть лайф, но всё таки?
Пригород Одессы, Великий Дальник, 4км от 2-х столбов, 15км от Привоза.
Васо вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot