Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2007, 15:58   #2206
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ну другие же в плюс! Это выходит боком раздача старпаков направо и налево в основном!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 16:12   #2207
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

А ведь кричали и били себя в грудь, что будут держаться за старых абонентов..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 16:40   #2208
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

все были в плюсах до этого. КС тоже темпы снизил прироста
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 17:25   #2209
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Сугубо субъективное мнение:
куда уж расти дальше? Проникновение уже скоро превысит 120%. Половину карт реально акционные. Рынок напомниает перетягивание одеяла. Операторы стригут капусту за счёт наработанной в прошлом базы, абоненты не знают к кому бежать в следующем квартале, судорожно читая результаты деятельности компаний и проценты якобы прироста. Что нам, от этих снизил/повысил.. реально как топатлись на месте так и топчемся. Никаких телодвижений не будет, да я и не про тарифы говорю, а про реальное качество, честность перед абонентами.. кого вы можете назвать действительно национальным, да и к тому же народным оператором?? Думаю, что четсно, язык не повернётся назвать хоть одного...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 17:32   #2210
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

проникновение растёт из-за появления у многих второй симки
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 17:55   #2211
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
проникновение растёт из-за появления у многих второй симки
а как же ещё получить проникновение более 100%?
Кстати во многих европейских странах проникновение тоже за 100% и раньше меня это так удивляло
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 18:31   #2212
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
все были в плюсах до этого. КС тоже темпы снизил прироста

Снизил, но по прежднему в плюсе! дакпро сейчас бы сказал, что увеличилось количество зомбированных на 200000!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 23:05   #2213
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Не пойму я дакпро - он наверное взял ЮМС чтобы звонить на КС)))))))))))))))))))
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 23:18   #2214
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Пойми же, он прямолинеен, говорит всё как есть, а это скажу я вам, правильно.
Некоторые тут восхищенно обсуждают тарифы, ну-ну.. хотите чтобы операторы почитав ваши умилённые посты, расслаблялись и дальше?!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 23:51   #2215
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Возможно и прямолинеен - но всеравно не понимаю - ведь очевидно - в Украине оператора надо выбирать не столько по тарифам (иначе все бы на лайф перешли - и он бы от счастья получил разрыв серца, тоесть сеть упала бы и неверное больше не поднялась), сколько по тому, куда сам звонишь и кто будет звонить тебе! То есть если я беру КС - то и 80% звонков у меня на, из КС, и мне не настолько существенно, сколько внешсеть! А то, что у каждого своя ценовая политика - так это рынок! Какой ни есть, но все-таки рынок! И спасибо лайфу с Би, что его разшевелили! Я ведь не возмущаюсь, что хлеб в ларьке стоит 1,60, а в супермаркете - 1,80!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 17:35   #2216
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Снизил, но по прежднему в плюсе! дакпро сейчас бы сказал, что увеличилось количество зомбированных на 200000!
Нет darkpro скажет что КС самый большой,самый лучший и самый честный
Я и про КС скажу и про МТС и про остальных что они все равно фуфло абонентам подсовывают,ниукого из наших оперров никаких 20 миллионов нету абонентов!! все это лапша у КС наверное лимонов 14-15 и у МТС лимонов 12-13 реальных абонентов и все а то что они тут гудят о 24-28 лимонох,то пусть дети из садика верят в этот бред

Цитата:
Сообщение от coool
Не пойму я дакпро - он наверное взял ЮМС чтобы звонить на КС)))))))))))))))))))
Нет я взял Би чтобы звонить и на МТС и на КС потому что КС сбрендил совсем,когда есть внешсеть уже по 29 копеек у КС по 85..на кого это расчитано?!! на наркоманов чтоли
Я еще больше скажу,я согласен на все 100% что КС НОМЕР ОДИН!! только как жлобский оператор,его жадности нет предела,это единственный оператор который по беспределу показывает что держит абонентов за полных идиотов,потому что даже рот открыть о каких то тарифах за 85 или 65 копеек и что это выгодно и дешево!! это надо считать клиента,извените за полного пенька!!! Уже у всех давно 50 копеек,29 копеек...а КС как был жлобом так им и будет,незря пословица говорит...Жлоб он и в Африке жлоб...

Вообще надо разбить всех на группы тут на форуме,те кто в группе поддержки КС,МТС... и на группу которая как баба яга ....всех против тогда когда будет пост от кого то из группы КС будет ясно что это поклонник КС и поэтому его высказывания уже предвзяты

Последний раз редактировалось Kokos; 17.11.2007 в 18:17.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 20:22   #2217
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не знаю. вот видел недавно чела с КСом и джусом. спрашиваю на кой те 2 КСа, а он типа на джусе по джусу, на КСе по КСу. говорит что звонит на 2-3 номера. уходит 25 на 2 номера в мес.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 21:32   #2218
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не знаю. вот видел недавно чела с КСом и джусом. спрашиваю на кой те 2 КСа, а он типа на джусе по джусу, на КСе по КСу. говорит что звонит на 2-3 номера. уходит 25 на 2 номера в мес.
Ничего удивительного,я заню подругу у которой карточек как в магазине и она все время их переставляет,к ней дозвониться невозможно..надо все 8 номеров обзванивать чтоы узнать на каком она сейчас...зато она способствовала 120% проникновению связи в украину
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 22:52   #2219
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да многие)))
но всё таки проникновение увеличивается. но есть(глухие слои) это пенсионеры в возрасте(однако постепенно уменьшается), и младенцы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 23:04   #2220
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да многие)))
но всё таки проникновение увеличивается. но есть(глухие слои) это пенсионеры в возрасте(однако постепенно уменьшается), и младенцы.
masta проникновение это не то что у всех есть телефоны или карточки всех операторов,вот когда у оперов будет настоящая абонентская база вот тогда они смогут что то там говорить насчет проникновения и т.п. то есть наподобии как сейчас у МТС контракте (15 гривен) ,то есть те кто являються постоянными абонентами компании и когда интерконнект будет у всех одинаков ,тогда и будут считать проникновение и базы свои а при теперешней ситуации это глупости даже операм рот открывать чтобы сказать такой бред что у них там 20 лимонов или 30 лимонов...практически у всех просто НАБОРЫ этих карточек и все для того чтобы как можно шары получить внутрисети...так что те кто вооружен всеми возможными карточками это ничей абонент пока
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot