Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2008, 11:52   #2191
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Конечно между "слонами" практически всё договорено, только вот у МТС нервы не выдержали по поводу "нулевого тарифа", а КС не собирался и пока не собирается запускать подобные тарифы, если ничего кардинально не изменится... Если люди сделают им приличный отток вот тогда они задумаются, и то если и будет то будет хуже чем у МТС, а у ЛАЙФа так и подавно... Сомнительно. Ждите...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:00   #2192
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Конечно между "слонами" практически всё договорено, только вот у МТС нервы не выдержали по поводу "нулевого тарифа", а КС не собирался и пока не собирается запускать подобные тарифы, если ничего кардинально не изменится... Если люди сделают им приличный отток вот тогда они задумаются, и то если и будет то будет хуже чем у МТС, а у ЛАЙФа так и подавно... Сомнительно. Ждите...
основная задача КС - сохранение существующей аонентской базы.
основная задача Лайф - добиться хотя бы частичного результата КС и МТС.
а МТС наступают на те же грабли на которые наступало ЮМС - попытаться в короткий срок набить абон. базу и выйти на первое место, яко бы из-за введения "инновационных" тарифов.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:04   #2193
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну лайфу же это помогло
МТС сделал ребренд, новые тарифы. они хотят все с 0 попробовать возобновить
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:07   #2194
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну лайфу же это помогло
МТС сделал ребренд, новые тарифы. они хотят все с 0 попробовать возобновить
ребренд они сделали, но видимо топ-менеджеров и аналитиков не поменяли))))
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:09   #2195
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я бы так не сказал, так как даже на нашем форуме у многих поменялось отношение оператору
директор новый, который распотрошил их введя новые тарифы
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:29   #2196
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я об этом и говорю- удержать абонентов... А что их на КС удерживать? Они итак никуда не собираются, радуются качеству и "стабильно высоким тарифам"... Ноль им не нужен, чего им его давать- итак довольны... "З нами краще", "Дзвонiть частiше"...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:30   #2197
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я бы так не сказал, так как даже на нашем форуме у многих поменялось отношение оператору
директор новый, который распотрошил их введя новые тарифы
я не спорю - изменения произошли в лучшую сторону.
но пока об изменении маркетинга говорить рано - меня каждый день на улице останавливают вот уже на протяжении 2-х лет (я подсчитал в среднем по 8-м раз)
одни и те же промоутеры с вопросом: " Пользуетесь ли Вы мобильной связью?".
предлагают купить за 10-15 грн. талон по которому я могу подключиться на контракт МТС и мне придёт та сумма на которую я подключусь (если заплачу 80 - то 80 придёт), но при этом не объясняют, что этот бонус будет анулирован через календарный месяц со дня подключения.
так что я начну доверять МТС не скоро)))
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 15:03   #2198
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

С контрактами "слонов" вообще лучше дела не иметь, что бы там не обещали... Себе дороже. Ну если конечно денег не жалко и хочется качества...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 15:27   #2199
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAD041
Конечно в курсе, и вот что я скажу- в этих областях пользуется популярностью МТС, и чтобы хоть как-то привлечь абонентов на сою сторону КС и придумал эту региональную акцию,- именно региональную!!!
А то что мы ожидаем 0 от КС так это от того, что ему некуда деваться, потому они и продлили акцию до 02.06.08 чтобы еще немного заработать!!!
Я читаю твой пост и умираю со смеху МТС - пользуется популярностью в Полтаве больше чем в Харькове(так в Полтаве население в 4-5 раз меньше). А в Харькове только фирмы, корпорации, мажоры, приезжие в город и абоненты кот вообще не шарят в связи!!! Основная масса юзают КС и Лайф!!! Так что не рассказывай басни народу, а то читать спокойной нельзя - сразу на истирический смех тянет!!!
PS. А судя по знакомым из Донецка там ситуация похожая, как у нас и там тоже все в 1н голос говорят ЮМС - г...о!!!
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 15:30   #2200
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Новых надо, конечно, подключать. Только получается КС это только через 2 года понял? Когда акция для Донбасс Новогодний была продлена, подключиться на неё всё равно нельзя было, только продлить! Получается те, кто не успел подключиться, ждали год-два, когда же КС введет такую же акцию.
Возможно даже в самом КС не ожидали такого бума.
в первое время там была конфетка по мимо 5 номеров бесплатных
еще тысяча мин была на все номера Кс и ДЖ не учитывая эти пять номеров!
звонить можно было перезвонится.
в первое время сеть просто падала часто позвонить нельзя было (стала похожа на МТС или Лайф), не говоря об выходе в инет.
так продолжалось пол года пока люди выговорили 1000 мин и начали потихоньку отходить от КС. тогда связь нормализовалась
КС видать сначала осторожно продлило акцию, а теперь похожую просто расширяет територию. Опять же в тех областях где количество их абонетов уступает другим регионам

Последний раз редактировалось piratexnik; 16.05.2008 в 15:33.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 16:51   #2201
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Насчет качества связи Киевстар, что-то в последнее время совсем не ощущаю этого самого "качества". Участились обрывы связи, бывает миним раз в 2-3, что я человека слышу, он меня нет, и наоборот. Причем пробовал на разных телефонах.
А многие бывшие пользователи МТС, это люди которые отключились в 2005-2006 году и с тех пор УМС/МТС не использовали. А с того времени многое изменилось. В лучшую сторону.

будем повежливее друг к другу!
__________________


Последний раз редактировалось Strelnikov; 16.05.2008 в 17:21.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 18:31   #2202
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Насчет качества связи Киевстар, что-то в последнее время совсем не ощущаю этого самого "качества". Участились обрывы связи, бывает миним раз в 2-3, что я человека слышу, он меня нет, и наоборот. Причем пробовал на разных телефонах.
А многие бывшие пользователи МТС, это люди которые отключились в 2005-2006 году и с тех пор УМС/МТС не использовали. А с того времени многое изменилось. В лучшую сторону.

будем повежливее друг к другу!
Я на себе совсем не ощутил, что качество связи у КС упало, всё так же стабильно хорошая связь, без обрывов и недозвонов с хорошей чёткостью голоса.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:41   #2203
Oooperator
Новички
Начинающий
 
Аватар для Oooperator
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
С контрактами "слонов" вообще лучше дела не иметь, что бы там не обещали... Себе дороже. Ну если конечно денег не жалко и хочется качества...
Вы знакомы с контрактными ТП и считаете их хуже предоплатных ТП??? На контракте у КС нет ПЗС.) и берут за это всего 15.94 в месяц, если вы делаете более двух звонков в день то это уже имеет смысл.) или нет????
Oooperator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:45   #2204
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Есть операторы, которые за отсутствие ПЗС не берут 15.94 грн. в месяц.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:51   #2205
Oooperator
Новички
Начинающий
 
Аватар для Oooperator
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Есть операторы, которые за отсутствие ПЗС не берут 15.94 грн. в месяц.
Ну.... Лайф, просто это супер оператор! Если бы качество было таким же классным как цены, то был бы уже абоном лайфа.)
И я сравнил не операторов, а предоплату и контракт. А на каких контрактах не берут ПЗС, и за это не нужно платить????
Oooperator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot