Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2007, 22:38   #2176
Любомир
Новички
 
Аватар для Любомир
Доп. информация
По умолчанию

Для тих, хто багато говорить по телефону: не треба відмовлятись ні від чиїх послуг. Користуйтесь двома телефонами, що підключені до різних операторів.
Звичайно, трохи не зручно буде з ними тягатись, але завжди є вибір з якого подзвонити. Беручи участь в різних акціях обох операторів досягаєте значної економії.
Вже більше 5 років користуюсь одночасно і КС і МТС(umc). І поки що не бачу іншого виходу.
А як же інакше не дати їм (операторам) на мені заробити?
Любомир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 23:17   #2177
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любомир
Для тих, хто багато говорить по телефону: не треба відмовлятись ні від чиїх послуг. Користуйтесь двома телефонами, що підключені до різних операторів.
Звичайно, трохи не зручно буде з ними тягатись, але завжди є вибір з якого подзвонити. Беручи участь в різних акціях обох операторів досягаєте значної економії.
Вже більше 5 років користуюсь одночасно і КС і МТС(umc). І поки що не бачу іншого виходу.
А як же інакше не дати їм (операторам) на мені заробити?
ты конечно извини, но что есть смысл в таком наборе? я такой комбинации давно не встачал... ща больше МТСилиКС вместе БИилилайф
но переплачитвать обоим?? это жесть конечно
p.s. правда если лайфа номеров или БИ нету, то могу понять, но сейчас это редкость
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 23:21   #2178
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Но не всё так плохо. На контракте отсутствует как-никак ПЗС, Джинс и Джуйс предлагают пакеты минуты... Значит, будем ждать снижения абонплаты на контракте до 5 грн. (хотя бы в акционных ТП) и введения пакетов минут для звонков на все направления. А там видно будет.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 00:58   #2179
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
тут даркпро прав. КС ниже 70 коп внешку ещё не опускалаю я ткаого не припомню во всяком случае
я уже писал, что есть. простой старт + акция -50% (действует до 31,08,08 ) там тариф 0,39 коп + ПЗС
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 09:59   #2180
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Но не всё так плохо. На контракте отсутствует как-никак ПЗС, Джинс и Джуйс предлагают пакеты минуты... Значит, будем ждать снижения абонплаты на контракте до 5 грн. (хотя бы в акционных ТП) и введения пакетов минут для звонков на все направления. А там видно будет.
Я думаю, это первые шаги по отмене ( хотя бы частичной для начала ) ПЗС, Лично я - руками и ногами против ПЗС, мне нравиться как в штатах - заплатил деньги и соответственно имеешь к примеру 900 минут в месяц. и тебя не волнует куда звонить, какой оператор и тп. иногда бывает так, что встречаешь человека ,с которым часто общаешься, а у него уже месяц как оператор поменялся...хоть и номер тот же и по карману тебе не ударило. цивилизация . [цензура]

Последний раз редактировалось Northwood; 13.11.2007 в 11:03. Причина: Мат как не сокращай, и хоть букву в нём меняй, матом всё равно остаётся. Предупреждение! Следующий раз будет бан.
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 10:41   #2181
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
я уже писал, что есть. простой старт + акция -50% (действует до 31,08,08 ) там тариф 0,39 коп + ПЗС
Ну и что... Все равно первая минута 66 коп...
А то что дальше все пинуты по 39 коп, это у КС была минутна слабость...
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 12:41   #2182
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
гениальный ответ
у нас самые "честные" абоненты, находят "дыры" в любом операторе
обчищают друг друга, используя новые услуги (например, перевод денег)
чем больше шары, тем больше хочется...
главное, что правильный. абоненты сами виноваты в сложившейся ситуации
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 13:34   #2183
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
главное, что правильный. абоненты сами виноваты в сложившейся ситуации
Ну да у нас всегда во всем виоваты абоненты самые безвинно пострадавшие это операторы,которые непокладая рук и ног,без сна и отдыха трудяться над тем чтобы как можно дешевле была для абонента связь а народ такой неблагодарный!!!
Наглый абоненты! возмущаються насчет ПЗС,жалко им 27 копеек подарить оператору просто так,денги вон пирамидам и банкам подарили а оператор тоже хочет

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Я думаю, это первые шаги по отмене ( хотя бы частичной для начала ) ПЗС, Лично я - руками и ногами против ПЗС, мне нравиться как в штатах - заплатил деньги и соответственно имеешь к примеру 900 минут в месяц. и тебя не волнует куда звонить, какой оператор и тп. иногда бывает так, что встречаешь человека ,с которым часто общаешься, а у него уже месяц как оператор поменялся...хоть и номер тот же и по карману тебе не ударило. цивилизация . [цензура]
Точно такого же мнения,поэтому там и проникновение сотовой связи полное и оперы в масле и народ говорит сколько хочет.Ведь есть даже же в той же Москве настоящий безлимит (хотя и по стоимости полета на луну) но значит такое возможно и сеть выдержит и без ПЗС можно,а это значит что ПЗС настоящий 100% мошейнический трюк.

Последний раз редактировалось Kokos; 13.11.2007 в 15:47.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 14:19   #2184
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Точно такого же мнения,поэтому там и проникновение сотовой связи полное и оперы в масле и народ говорит сколько хочет.Ведь есть даже же в той же Москве настоящий безлимит (хотя и по стоимости полета на луну) но значит такое возможно и сеть выдержит и без ПЗС можно,а это значит что ПЗС настоящий 100% мошейнический трюк.

Я все прекрасно понимаю, но у меня вопрос:ты думаешь, что-то измениться по нашей воле? Аж ничего! Пока оператор сам не решит из-за оттока абонентов убрать пзс ничего не измениться!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 15:28   #2185
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я все прекрасно понимаю, но у меня вопрос:ты думаешь, что-то измениться по нашей воле? Аж ничего! Пока оператор сам не решит из-за оттока абонентов убрать пзс ничего не измениться!
А оттока абонентов врдя ли придвидется, так что вывод - изменений в ближайшем обозримомо будущем не видать.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 15:54   #2186
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Ну да у нас всегда во всем виоваты абоненты самые безвинно пострадавшие это операторы,которые непокладая рук и ног,без сна и отдыха трудяться над тем чтобы как можно дешевле была для абонента связь а народ такой неблагодарный!!!
Наглый абоненты! возмущаються насчет ПЗС,жалко им 27 копеек подарить оператору просто так,денги вон пирамидам и банкам подарили а оператор тоже хочет


Точно такого же мнения,поэтому там и проникновение сотовой связи полное и оперы в масле и народ говорит сколько хочет.Ведь есть даже же в той же Москве настоящий безлимит (хотя и по стоимости полета на луну) но значит такое возможно и сеть выдержит и без ПЗС можно,а это значит что ПЗС настоящий 100% мошейнический трюк.
ДАРКПРО, прчем здесь сеть? интерконект - вот в чем дело. желание использовать телефон в шлюзе и пополнять входящими. это убивает безлимитки. и кто в этом винова? дай ответ

а унас не полное проникновение? у нас точно также все говорят сколько хотят и платять за это меньше чем в большинстве странах.

Последний раз редактировалось окорок; 13.11.2007 в 15:58.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 16:00   #2187
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я все прекрасно понимаю, но у меня вопрос:ты думаешь, что-то измениться по нашей воле? Аж ничего! Пока оператор сам не решит из-за оттока абонентов убрать пзс ничего не измениться!
Антимонопольный комитет по массовому требованию вынужден будет заставить их отменить но и это ничего не изменит потому что они как профессиональные жулики выкрутяться и сделают что нибудь наподобии платы за рассоединение или платы за шумы в трубке..или что нибудь еще...работать у нас никто не хочет,хотят только деньги собирать с граблями ходить
А кстати оттока абонентов и не будет,явный тому показатель КС,у которого цены поднебесные по сравнению с другими и абоненты на нем сидят как партизаны в Брянском лесу так что я на отмену ПЗС и ненадеюсь а разговор тут вообщем то начался с того что кое кто начал возражать что ПЗС оправдана,что операторы вливают ежегодно такие средства что в страшном сне неприсниться,что КС самый лучший потому что самый дорогой,что во всем виноваты абоненты потому что они все шулеры и хотят бесплатную связь и возмущаються за ПЗС и т.п. и т.д.

Цитата:
Сообщение от окорок
ДАРКПРО, прчем здесь сеть? интерконект - вот в чем дело. желание использовать телефон в шлюзе и пополнять входящими. это убивает безлимитки. и кто в этом винова? дай ответ

а унас не полное проникновение? у нас точно также все говорят сколько хотят и платять за это меньше чем в большинстве странах.
Ну во первых call back во ВСЕМ мире имеет место и все пользуют и почему то сети там неубиваються а у нас все какое то убогое,все у нас убиваеться,все у нас перегружено,все у нас недоделанное какое то. А безлимиток у нас нету вообще так что о чем речь.
У нас нету никакого полного проникновения,потому что если у всех есть карточки это еще непроникновение,проникновение это кога все пользуют телефон как телефон

Последний раз редактировалось masta_man; 13.11.2007 в 16:05.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 16:10   #2188
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Я тебе про интерконект, а ты мне про call back. Ты разницу между ними видишь или нет? Безлимиток нет из-за интерконекта. тебе еще раз повторить.
а ты сейчас скажи у кого телефона сейчас нет. у телекома, кстати, сейчас проблемы в селах. людям не нужен стацонар, все берут мобилки
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 17:12   #2189
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Антимонопольный комитет по массовому требованию вынужден будет заставить их отменить но и это ничего не изменит потому что они как профессиональные жулики выкрутяться и сделают что нибудь наподобии платы за рассоединение или платы за шумы в трубке..или что нибудь еще...работать у нас никто не хочет,хотят только деньги собирать с граблями ходить
А кстати оттока абонентов и не будет,явный тому показатель КС,у которого цены поднебесные по сравнению с другими и абоненты на нем сидят как партизаны в Брянском лесу так что я на отмену ПЗС и ненадеюсь а разговор тут вообщем то начался с того что кое кто начал возражать что ПЗС оправдана,что операторы вливают ежегодно такие средства что в страшном сне неприсниться,что КС самый лучший потому что самый дорогой,что во всем виноваты абоненты потому что они все шулеры и хотят бесплатную связь и возмущаються за ПЗС и т.п. и т.д.

Я согласен операторы выкрутятся в любом случае!

Цитата:
Сообщение от окорок
Я тебе про интерконект, а ты мне про call back. Ты разницу между ними видишь или нет? Безлимиток нет из-за интерконекта. тебе еще раз повторить.
А кто же этот интерконект устанавливает? Как раз кс и мтс, которые хотят быть только вдвоем на рынке сотовой связи! Лайф и би уже давно бьются над снижением, но толку нет! Поэтому сами операторы не хотят делать безлимит!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 17:40   #2190
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Кстати что МТС уже систему платежа усовершенствовала? Я в минус ушел на контракте и карточками пополнил так сумма мгновенно начислилась

Последний раз редактировалось darkpro; 14.11.2007 в 11:38.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot