Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 23:07   #2176
VAD041
Форумчане
Связист
 
Аватар для VAD041
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
Как я понял этот региональный НОЛЬ проводиться в тех районах где летом больше всего туристов!! Вот и ответ на вопрос - похожая акция есть и у Лайфа (по моему называется "Турист").
Мне кажеться что ноль в сети придёться ждать полгода как минимум - так как КС не надо набивать абонетскую, а следовательно они захотят заработать на существующих абонентах.
НЕ СОВСЕМ ТАК, в Донецкой области я бы не сказал что много туристов, просто там большинство абонентов МТС!!!
VAD041 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 23:11   #2177
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad041
НЕ СОВСЕМ ТАК, в Донецкой области я бы не сказал что много туристов, просто там большинство абонентов МТС!!!

Ну в Донецке - есть выход к Азовскому морю, а это в условиях подорожания отдыха на юге Украины - скоро изменит ситуацию и туристов там будет много))))
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 23:11   #2178
VAD041
Форумчане
Связист
 
Аватар для VAD041
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Два года назад уже была подобная акция "5 по 0" для тарифов Крым Новогодний и Донбасс Новогодний. И два года ждем, что эта акция станет всеукраинской
Как раз-то подобные акции говорят об обратном, что всеукраинской ей не стать. Ни одного раза не помню, чтобы акцию предлагали сначала для отдельных областей, а потом предложили аналогичное для всей Украины.
Да, это так, но тогда не было супер МТС, и подобных,
Я думаю, не надо спорить, просто подождем второго числа, а там увидим!!!
VAD041 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 23:13   #2179
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAD041
Да, это так, но тогда не было супер МТС, и подобных,
Я думаю, не надо спорить, просто подождем второго числа, а там увидим!!!

Да ты прав, что стоит подождать просто в свою очередь прав и B&B - он рукодводствуеться логикой и опытом )))) - я с ним соглашусь, что скорее всего ПОЛНОГО НУЛЯ внутри сети КС пока не сделает. Хотя всё может быть )))
я не говорю что у тебя тоже нет опыта
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 23:16   #2180
VAD041
Форумчане
Связист
 
Аватар для VAD041
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
Да ты прав, что стоит подождать просто в свою очередь прав и B&B - он рукодводствуеться логикой и опытом )))) - я с ним соглашусь, что скорее всего ПОЛНОГО НУЛЯ внутри сети КС пока не сделает. Хотя всё может быть )))
я не говорю что у тебя тоже нет опыта
ОК!!!
Время рассудит!!!
VAD041 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 23:27   #2181
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAD041
Да, это так, но тогда не было супер МТС, и подобных,
Зато уже был МТС Первый 10/3 коп и КС С нами Лучше с 15 коп по сети. Явный пример того, что на КС можно не надеяться.
Цитата:
Сообщение от VAD041
Я думаю, не надо спорить, просто подождем второго числа, а там увидим!!!
Вот тут ты прав. И я очень хочу ошибаться, в своих сомнениях по поводу КС. И пусть КС хотя бы просто скопирует Супер МТС - уже будет хорошо. Но у меня надежд на это очень мало.
Если сделать на КС сделать копию Супер МТС, то региональная акция "Нооооль" теряет всякий смысл. Уже исходя из этого введение всеукраинского нуля в сети КС не состоится. Это только мое мнение.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 00:55   #2182
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Не будет никаких "нолей" ни 2-ого числа, ни 5-ого... Либо продлят то что есть (дадут гривен 100 бонусов, в течении 3х лет...), либо скинут какой-нибудь суррогат типа базарь АБСОЛЮТНО бесплатно после 3-й минуты звонка. Только с ПЗС и максимальной продолжительностью звонка 5 минут и назовут тариф- "Краще не бувае" или "Мега-КС"... И люди сами же и виноваты- ждут манны небесной а тем временем говорят по "стабильно высоким тарифам"... И давно говорят, и долго ещё будут... Люди, открою тайну- ноль по сети уже есть. И уже больше года есть- не АБСОЛЮТНЫЙ, но реальный... Проснитесь... От КС вы этого не дождетесь!
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 08:47   #2183
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAD041
Я давно уже работаю в сфере мобильной связи, многое замечаю,
Вот свежий пример: АКЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЫЧ, все звонки по Украине 45 коп. за минуту, - Ну разве это не копия Простого Лайфа только улчшенная в пользу КС!!!
Ці зміни лише для дууууууууже вузкого кола людей. Київстар для "Міхалича" зажди більш вигідні тарифи вводив, тому що на ньому мало абонентів та і як було сказано вище, це відмазка.: "Дивиться у "Міхалича" нас немає ПЗС".
Нуля для всіх не буде. Політика КС останнім часом цьому підтвердження.
Подовжили до 2 червня, тому що підключення до "Супер МТС" закінчується 31 травня. Є в мене підозра, що КС з МТС вже домовились з приводу наступних тарифів.


На календарі вже 16 травня, а від КС ніякої розсилки про кількість абонентів. Мабуть знову відтік. Сильні компанії не стидаються давати будь--яку інформації. А КС боїться ...

Последний раз редактировалось футболёр; 16.05.2008 в 08:58.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 09:14   #2184
sok
Новички
Связист
 
Аватар для sok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
Ну в Донецке - есть выход к Азовскому морю, а это в условиях подорожания отдыха на юге Украины - скоро изменит ситуацию и туристов там будет много))))
Уважаемый, учите географию! В Донецке есть выход к Мариуполю ( 200 км понятно не расстояние ), а вот в Мариуполе точно есть выход к Морю (еще и городской пляж сильно заср..ный есть). Так с чего бы туристам в Донецке появиться?
sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 09:33   #2185
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
Ну в Донецке - есть выход к Азовскому морю, а это в условиях подорожания отдыха на юге Украины - скоро изменит ситуацию и туристов там будет много))))
ой сомневаюсь что будет много туристов за прости это название"у этого болотца"
кто хочет отдохнуть едут на нормальное море или в турцию.
а азовское море... это попахивает экстремализмом
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 09:54   #2186
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Очень мало вы чего замечали в мобильной истории. Как раз у МТС тоже имеются региональные тарифы для Донбасса и Крыма. И что? Это точно так же можно объяснить, что в этих областях пользуется популярностью КС, и МТС ввел такие региональные тарифы для привлечения абонентов? Т.е. с точностью до наоборот.
как раз региональные тарифы МТС появились после КС в ответ через месяц
но такого бума не вызвали.
процентное соотношение среди знакомых до акции киевстара было примерно
70 мтс 10 киевстар
сейчас 60 киевстар 20 мтс
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 10:14   #2187
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
сейчас 60 киевстар 20 мтс
Если сейчас в этих регионах у КС, как вы говорите, всё хорошо, то зачем им понадобилось создавать еще одну подобную акцию для тех же регионов?
В то же время, насколько я знаю, МТС в этих регионах сейчас не проводит каких-то похожих региональных акций.

Последний раз редактировалось B&B; 16.05.2008 в 10:23.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 10:30   #2188
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

На Донбасс новогодний подключится нельзя, нужно ж и новых абонентов подключать
и это акция на год была, хотя продлили еще не год.
сейчас знаю многих которые не успели подключится
процент я примено сказал среди своего круга общения, тоесть получилось один переходит и тянет многих за собой.

Последний раз редактировалось piratexnik; 16.05.2008 в 10:35.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:21   #2189
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sok
Уважаемый, учите географию! В Донецке есть выход к Мариуполю ( 200 км понятно не расстояние ), а вот в Мариуполе точно есть выход к Морю (еще и городской пляж сильно заср..ный есть). Так с чего бы туристам в Донецке появиться?
спс за замечание, учту, но мы в своей дисскусии имели ввиду Донецкую область
надеюсь Вы не будете возражать, что Мариуполь административно относиться к Донецкой области?

Цитата:
Сообщение от masta_man
ой сомневаюсь что будет много туристов за прости это название"у этого болотца"
кто хочет отдохнуть едут на нормальное море или в турцию.
а азовское море... это попахивает экстремализмом
согласен - экстрим, но у меня много знакомых в студенческой среде и среди граждан РФ, которые сгласны и на такой экстрим

Цитата:
Сообщение от B&B
Если сейчас в этих регионах у КС, как вы говорите, всё хорошо, то зачем им понадобилось создавать еще одну подобную акцию для тех же регионов?
В то же время, насколько я знаю, МТС в этих регионах сейчас не проводит каких-то похожих региональных акций.
тут видимо со стороны КС ответ на подобную акция "Life-турист" она проводиться в тех же регионах

Последний раз редактировалось Strelnikov; 16.05.2008 в 11:46.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:34   #2190
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
На Донбасс новогодний подключится нельзя, нужно ж и новых абонентов подключать
и это акция на год была, хотя продлили еще не год.
сейчас знаю многих которые не успели подключится
Новых надо, конечно, подключать. Только получается КС это только через 2 года понял? Когда акция для Донбасс Новогодний была продлена, подключиться на неё всё равно нельзя было, только продлить! Получается те, кто не успел подключиться, ждали год-два, когда же КС введет такую же акцию.
Цитата:
Сообщение от spous
тут видимо со стороны КС ответ на подобную акция "Life-турист" она проводиться в тех же регионах
Лайф-Турист можно купить исключительно в Крыму, а региональная акция КС для Херсонской, Луганской, Донецкой области и Крыма. И позиционируется предложение совсем не для туристов.
Кстати, условия тарифа Лайф сохраняются при нахождении в любой области Украины, в отличие от акционных предложений КС для регионов.
P.S. Несколько подряд идущих своих сообщений объединяйте в одно.

Последний раз редактировалось B&B; 16.05.2008 в 11:48.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot