Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 22:02   #2161
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Vado41,ты как раз и ошибаешся,вот именно к.с. и копирует тарифы,и именно у мтс,также он копирует и разные услуги,этот вопрос давно уже обсуждался,лично я стал замечать копирование с появлением джинса,в ответ был диджус,и пошло поехало,вобщем к.с. делает свои тарифы и услуги с оглядкой на мтс,тот кто интересуется тарифами всех операторов это давно заметил


Тут наверное надо ставить вопрос не о том кто у кого копирует тарифы (это как в детстве: "дурак-сам дурак") - как по мне тут надо ставить вопрос о том кто предлагает более сбалансированые тарифы с учётом всех критических ситуаций. Вот КС как раз и идёт по этому пути - он вначале проверяет тарифы на МТС, а потом уже внедряет подобные у себя, с учётом всех "гнилых мест" в этих тарифах и при этом не забывая и про себя )))) - не забывая заработать)))
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:16   #2162
VAD041
Форумчане
Связист
 
Аватар для VAD041
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
Тут наверное надо ставить вопрос не о том кто у кого копирует тарифы (это как в детстве: "дурак-сам дурак") - как по мне тут надо ставить вопрос о том кто предлагает более сбалансированые тарифы с учётом всех критических ситуаций. Вот КС как раз и идёт по этому пути - он вначале проверяет тарифы на МТС, а потом уже внедряет подобные у себя, с учётом всех "гнилых мест" в этих тарифах и при этом не забывая и про себя )))) - не забывая заработать)))
Я с тобой полностью согласен, так оно и есть, и было, и, наверное, будет продолжаться!
Но я же сказал что МТС скопировал тариф у Лайфа и причем тут КС???
VAD041 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:19   #2163
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAD041
Я с тобой полностью согласен, так оно и есть, и было, и, наверное, будет продолжаться!
Но я же сказал что МТС скопировал тариф у Лайфа и причем тут КС???
А вот при чём:
"Vado41,ты как раз и ошибаешся,вот именно к.с. и копирует тарифы,и именно у мтс,также он копирует и разные услуги,этот вопрос давно уже обсуждался,лично я стал замечать копирование с появлением джинса,в ответ был диджус,и пошло поехало,вобщем к.с. делает свои тарифы и услуги с оглядкой на мтс,тот кто интересуется тарифами всех операторов это давно заметил."
Я прокоментировал не совсем твоё высказывание
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:27   #2164
VAD041
Форумчане
Связист
 
Аватар для VAD041
Доп. информация
По умолчанию

Ну я с тобой не совсем согласен, Диджус сейчас полный отстой, то, что КС скопирует тариф по типу Супер МТС - это 99%!
И вот такая у нас сейчас печальная картина с нашими мобильными операторами в стране!
Своега пока очень мало!
VAD041 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:30   #2165
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad041
Ну я с тобой не совсем согласен, Диджус сейчас полный отстой, то, что КС скопирует тариф по типу Супер МТС - это 99%!
!
Звідки така впевненість?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:37   #2166
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAD041
Я думаю Киевстару некуда деваться, 2.06.08 мы узнаем о новой акции, по типу 0 в сети без ПЗС с обязательным пополнением счета на 25 или что-то в этом роде как в лайфе и мтс.
VAD041, а вы в курсе акции "Ноооооль" от КС для ТП С Нами Лучше. Информацию можно еще раз посмотреть здесь:
http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...postcount=2070
Только для 4-х областей, 0 коп только на 5 номеров при условии пополнения минимум на 25 грн.
После такой акции вы считаете стоит ожидать от КС 0 в сети без ПЗС?! Очень в этом сомневаюсь.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:38   #2167
VAD041
Форумчане
Связист
 
Аватар для VAD041
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Звідки така впевненість?
Я давно уже работаю в сфере мобильной связи, многое замечаю,
Вот свежий пример: АКЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЫЧ, все звонки по Украине 45 коп. за минуту, - Ну разве это не копия Простого Лайфа только улчшенная в пользу КС!!!
VAD041 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:46   #2168
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad041
Ну я с тобой не совсем согласен, Диджус сейчас полный отстой, то, что КС скопирует тариф по типу Супер МТС - это 99%!
И вот такая у нас сейчас печальная картина с нашими мобильными операторами в стране!
Своега пока очень мало!
Погоди не совсем тебя понял ????
1) - Виртуальные операторы уходят в прошлое (и Диджус, и Мобилыч, и Джинс, и Экотел) - их могут держать лишь для отмазки от Антимонопольного комитета, который периодически реагируя на иски Лайфа и Билайна, поднимает вопрос о снятии ПЗС.
2) - Во вторых - я не вижу ничего плохого в том, что кто-то копирует либо БОЛЕЕ детально прорабатывает свои ходы : тут я повторю один из своих коментов ради экономии времени:
"КС - не надо вести такого агресивного маркетинга, как Лайфу сейчас (и такого позорного и необдуманого маркетинга по бесплатной раздаче стартовых пакетов как ЮМС в 2004-2006 годах), а значит первостепенной задачей и головной болью в ближайшем будущем будет не привлечение новых абонентов, а сохранение той абонентской базы, которая у них и так самая большая.
Лайфу - надо вести линию агрессивного маркетинга, так как им надо за пару лет достичь, хотя бы часть того, что ЮМС и КС достигали на протяжении на протяжении 10-ти лет, а значит целевой аудиторией будет самая мобильная часть населения - молодёжь (а через молодежь и часть престарелого населения). Лайф с самого начала позиционировался как связь для молодёжи, а не связь для бизнеса, как его предшественник ДСС.
А недовоьные будут всегда - просто есть такая профессия - быть недовольным.
А так же будут те которые будут менять операторов как перчатки (либо те кто от акции до акции либо от тарифа до появления нового тарифа)."

А мне кажеться ожидать от КС полного НУЛЯ в сети в скором времени немного поспешно.

Ещё раз прошу прощение за повтор - просто он оказался как нельзя кстати.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:48   #2169
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAD041
Я давно уже работаю в сфере мобильной связи, многое замечаю,
Вот свежий пример: АКЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЫЧ, все звонки по Украине 45 коп. за минуту, - Ну разве это не копия Простого Лайфа только улчшенная в пользу КС!!!
Только вы не заметили очень важного момента - на Лайфе при пополнении счета участникам Команды или Семьи и Друзей (практически каждый лайфовец в этом участвует), дается дополнительный бонус 20 грн. Поэтому тариф Все Сети на Мобилыч может и копия, но никак не лучше Простого Лайфа.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:48   #2170
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAD041
Я давно уже работаю в сфере мобильной связи, многое замечаю,
Вот свежий пример: АКЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЫЧ, все звонки по Украине 45 коп. за минуту, - Ну разве это не копия Простого Лайфа только улчшенная в пользу КС!!!
Я работаю в сфере рекламы ))) - у меня есть опыт сотрудничества с мобильными операторами (ЮМС 2003-2007), но я не могу понять : ЧТО ПЛОХОГО В КОПИРОВАНИИ, ЕСЛИ ЭТО ДЕЛАЕТЬСЯ С УМОМ И ОБДУМАННО ?????, а не поспешно, желая первым нахватать как можно больше абонентов, не думая о том, что они временные. ЮМС в своё время на этом обжёгся вовремя не перейдя на доход от оборота (как в КС), а зарабатывая от навара. Теперь поняв это, провели ребрейдинг (став МТС - пытаються затереть у людей негативное отношение к ним - многие помнят начало 2000-х когда со счетов пропадали неизвестно куда деньги) пытаються наверстать упушенное (копирую маркетинг уже у КС ).

Последний раз редактировалось spous; 15.05.2008 в 22:54.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:50   #2171
VAD041
Форумчане
Связист
 
Аватар для VAD041
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
VAD041, а вы в курсе акции "Ноооооль" от КС для ТП С Нами Лучше. Информацию можно еще раз посмотреть здесь:
http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...postcount=2070
Только для 4-х областей, 0 коп только на 5 номеров при условии пополнения минимум на 25 грн.
После такой акции вы считаете стоит ожидать от КС 0 в сети без ПЗС?! Очень в этом сомневаюсь.
Конечно в курсе, и вот что я скажу- в этих областях пользуется популярностью МТС, и чтобы хоть как-то привлечь абонентов на сою сторону КС и придумал эту региональную акцию,- именно региональную!!!
А то что мы ожидаем 0 от КС так это от того, что ему некуда деваться, потому они и продлили акцию до 02.06.08 чтобы еще немного заработать!!!
VAD041 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:54   #2172
VAD041
Форумчане
Связист
 
Аватар для VAD041
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
Погоди не совсем тебя понял ????
1) - Виртуальные операторы уходят в прошлое (и Диджус, и Мобилыч, и Джинс, и Экотел) - их могут держать лишь для отмазки от Антимонопольного комитета, который периодически реагируя на иски Лайфа и Билайна, поднимает вопрос о снятии ПЗС.
2) - Во вторых - я не вижу ничего плохого в том, что кто-то копирует либо БОЛЕЕ детально прорабатывает свои ходы : тут я повторю один из своих коментов ради экономии времени:
"КС - не надо вести такого агресивного маркетинга, как Лайфу сейчас (и такого позорного и необдуманого маркетинга по бесплатной раздаче стартовых пакетов как ЮМС в 2004-2006 годах), а значит первостепенной задачей и головной болью в ближайшем будущем будет не привлечение новых абонентов, а сохранение той абонентской базы, которая у них и так самая большая.
Лайфу - надо вести линию агрессивного маркетинга, так как им надо за пару лет достичь, хотя бы часть того, что ЮМС и КС достигали на протяжении на протяжении 10-ти лет, а значит целевой аудиторией будет самая мобильная часть населения - молодёжь (а через молодежь и часть престарелого населения). Лайф с самого начала позиционировался как связь для молодёжи, а не связь для бизнеса, как его предшественник ДСС.
А недовоьные будут всегда - просто есть такая профессия - быть недовольным.
А так же будут те которые будут менять операторов как перчатки (либо те кто от акции до акции либо от тарифа до появления нового тарифа)."

А мне кажеться ожидать от КС полного НУЛЯ в сети в скором времени немного поспешно.

Ещё раз прошу прощение за повтор - просто он оказался как нельзя кстати.
Я думаю, что уж если есть региональная акция НОООль, то скоро можно ожидать и ВСЕУКРАИНСКУЮ!!!
VAD041 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 23:01   #2173
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad041
Я думаю, что уж если есть региональная акция НОООль, то скоро можно ожидать и ВСЕУКРАИНСКУЮ!!!
Как я понял этот региональный НОЛЬ проводиться в тех районах где летом больше всего туристов!! Вот и ответ на вопрос - похожая акция есть и у Лайфа (по моему называется "Турист").
Мне кажеться что ноль в сети придёться ждать полгода как минимум - так как КС не надо набивать абонетскую, а следовательно они захотят заработать на существующих абонентах.

Последний раз редактировалось spous; 15.05.2008 в 23:03.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 23:03   #2174
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad041
Я думаю, что уж если есть региональная акция НОООль, то скоро можно ожидать и ВСЕУКРАИНСКУЮ!!!
Два года назад уже была подобная акция "5 по 0" для тарифов Крым Новогодний и Донбасс Новогодний. И два года ждем, что эта акция станет всеукраинской
Как раз-то подобные акции говорят об обратном, что всеукраинской ей не стать. Ни одного раза не помню, чтобы акцию предлагали сначала для отдельных областей, а потом предложили аналогичное для всей Украины.
Цитата:
Сообщение от VAD041
в этих областях пользуется популярностью МТС, и чтобы хоть как-то привлечь абонентов на свою сторону КС и придумал эту региональную акцию,- именно региональную!!!
Очень мало вы чего замечали в мобильной истории. Как раз у МТС тоже имеются региональные тарифы для Донбасса и Крыма. И что? Это точно так же можно объяснить, что в этих областях пользуется популярностью КС, и МТС ввел такие региональные тарифы для привлечения абонентов? Т.е. с точностью до наоборот.
Цитата:
Сообщение от VAD041
А то что мы ожидаем 0 от КС так это от того, что ему некуда деваться, потому они и продлили акцию до 02.06.08 чтобы еще немного заработать!!!
То, что кто-то ждет от КС подарков, никак не влияет на сам КС. На 10-летний юбилей КС тоже ждали сенсанционный тариф, а получили праздничный концерт. Да и сам гендир КС заверил, что 0 в сети нет и не будет!

Последний раз редактировалось B&B; 15.05.2008 в 23:14.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 23:05   #2175
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Два года назад уже была подобная акция "5 по 0" для тарифов Крым Новогодний и Донбасс Новогодний. И два года ждем, что эта акция станет всеукраинской
Как раз-то подобные акции говорят об обратном, что всеукраинской ей не стать. Ни одного раза не помню, чтобы акцию предлагали сначала для отдельных областей, а потом предложили аналогичное для всей Украины.
Ну вот ещё одно подтверждение моих слов
spous вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot