Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2007, 19:44   #2131
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Краху? у нас? да у нас НИКТО, НИКОГДА правдивой информации НИКОМУ непредоставлял! мой друг ты что ?!
У нас моежт быть контор которые называют себя сотовыми операми хоть 50 штук,от того как себя контора называет ничего независит,у нас три оператора фактически МТС,КС.Лайф потому что Би с его покрытием пока только как бы сказать оператор городской а не украинский!
Италия? где ссылка на оператора и ПЗС тарифы? а насчет минуты так ты считай стоимость минуты по отношению к уровню зарплат и жизни а не просто центы приводи,потому что там и проезд в тарнспорте не столько стоит как у нас и там часть зарплаты в конвертах НЕ дают как у нас чтобы налоги неплатить... А иностранных операторов у нас ВООБЩЕ НЕТ!!



Вот вот !! отчеты расчитаны как раз на зарубеж!! потому что тут никто этому бреду неповерит!!! Почему?! да потому что мы этой голимой связью пользуемся!! и если кто скажет как МТС что 700 лимонов или Лайф который еще больше инвестировал! так это байки для прессы...




Хорошо,раз так вот тебе пример...у американского ТМобайл был самый большой план 5000минут в любые направления за 120 долларов в месяц + БЕЗОГРАНИЧЕНИЯ на любые 5 номеров+ ночь,выходные БЕСПЛАТНО! НИКАКИХ Плат за соединение,никаких плат за рассоединение! и теперь покажи мне что то подобное у нашего опера???? Да у КС типа безлимит обходиться владельцу в 700-800 гривен в месяц! так что насчет того что у нашего бизнеса нет ни расовых не религиозных предрассудков и вообще ничего нету это точно!!!
11 - это те, кто действительно предоставляют услуги и влияют на рынок.
У нас были тарифы за 125$ вообще без ограничений, так их начали в шлюзы пихать и махинации проводить. У нас был тариф за 600грн без пзс - начались махинации, кс ввел ограничение в безлимитном при звонках на би и лайф из-за махинаций, у лайфа был пакет за 140$ - 5000 минут, тоже убрали из-за махинаций. Думаю достаточный ответ? Сами абоненты виноваты.

Последний раз редактировалось masta_man; 11.11.2007 в 19:49.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 19:46   #2132
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Сделали бы например один план без ПЗС но с более дорогой стоимостью минуты и тогда посмотрели бы что и как...
Смотрели уже... Джинс-Лайт и Диджус-Фреш
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 19:49   #2133
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Смотрели уже... Джинс-Лайт и Диджус-Фреш
это был ответ на то, какие тарифы могут быть без ПЗС, т.е. при которых оператор будет получать прибыль как с ПЗС.. оригинально
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 20:08   #2134
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
А у них разве нет другого источника кроме ПЗС сейчас?!


Эээээ да у Кс и так 80 копеек на внешсеть!!!! так что тут неувязочка
И как понять тариф за первую секунду??? Что я должен платить за секунду чтобы услышать гудок??? то есть я что за гудок плачу 30 копеек?!!! да вы что ребята?!!
Знаешь если бы так было как ты пишешь то сделали бы просто разные планы и все,весь сыр бор насчет ПЗС пропал бы. Сделали бы например один план без ПЗС но с более дорогой стоимостью минуты и тогда посмотрели бы что и как...
за секунду разговора, ведь при ней снимается пзс. Тарифы есть как с пзс, так и без, так и стеб-тарификация. Поминутка только у лайфа есть. Так не секрет, что кс самый дорогой оператор

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
публичность?? это смешно! почитайте к примеру интервью с ревновой..
Наша страна при том, что топик называется Споры вокруг МТС vs Киевстар, а эти операторы работают на территории Украины, и потом, если отчёты не на Украину расчитаны, то они доступны всем, любому человеку, в том числе и нашим гражданам. И что ж тогда, по вашим рассуждениям, фондовый рынок должен оставаться стабильным и никак не регировать.. лукавите тут, однако. Ещё раз повторяю, официальные отчёты - это инструмент для показухи, обеспечения имиджа компании снаружи, что внутри, это не наши заботы, т.к. там крутятся уже не наши деньги.
какой фондовый рынок? На что реагировать? Вы о чем?

Цитата:
Сообщение от masta_man
это был ответ на то, какие тарифы могут быть без ПЗС, т.е. при которых оператор будет получать прибыль как с ПЗС.. оригинально
вот вам и ответ на ПЗС. Точно так же и в Европе или высокие цены на минуту или ПЗС. Поэтому не стоит говорить, что наши операторы хуже других. А тем более дороже. Тем более, что доходы европейских операторов гораздо выше

Последний раз редактировалось masta_man; 11.11.2007 в 20:53.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:03   #2135
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
11 - это те, кто действительно предоставляют услуги и влияют на рынок.
У нас были тарифы за 125$ вообще без ограничений, так их начали в шлюзы пихать и махинации проводить. У нас был тариф за 600грн без пзс - начались махинации, кс ввел ограничение в безлимитном при звонках на би и лайф из-за махинаций, у лайфа был пакет за 140$ - 5000 минут, тоже убрали из-за махинаций. Думаю достаточный ответ? Сами абоненты виноваты.
Окорок это получаеться что надо все отменить тогда и машины продавать потому что растомаживают по левому и продукты продовать потому что просроченные впихивают! Нет, я в это неверю! махинации будут и при пакете 20 долларов за 1000 минут но это незначит что надо делать пакеты по 300 долларов за 20 минут потому что это только увеличит махинации а с махинаторами должны боротся органы. Согласись со мной что наверняка у МТС или Кс связи в ментуре намного лучше чем у махинаторов поэтому если что то операм помогут
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:06   #2136
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок

1) я не сотрудник
2) моя версия такова: пзс - это тариф за "первую секунду" (можно именно так сказать). Это делается для того, что бы цена минуты была дешевле (как психологический фактор). У операторов есть 4 варианта.
1) брать дороже за минуту около 0.8 грн на внешь сеть.
2) применять стеб-тариффикацию
3) пзс.
4) поминутная (или 30сек) тарификация.
Да, и дозвон в любом случаи несет нагрузку на сеть. Вот этими 4-ма пунктами ее и компенсируют. А как это назвать или реализовать - это уже в pr отдел.
В
Радует, что тут мало засланцев! Были тут индивидуумы, а-ля шпийоны, слишком резкие, вижу приутхли, радует.
Ничего они из предложенного не сделают, будут тянуть лямку до конца, пока существуют люби друзи и т.п. Это вам не шампанское за 2000 евро пить
Так вот, я о чём, не знаю, сколько эта лямка протянется, но нас операторы будут доить до последнего, а мы пытаться доить операторов (те же шлюзы и т.п.). Не будет толку до тех пор, пока не будут соблюдаться тут законы, а это не наступит ближайшие этак лет 20-30.. no pasaran! кричат нам сверху
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:12   #2137
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
это был ответ на то, какие тарифы могут быть без ПЗС, т.е. при которых оператор будет получать прибыль как с ПЗС.. оригинально
нет masta! какой это ответ? ты что? посмотри на стоимост минуты!!!
90 копеек на все направления!!! нееееет это они сделали чтобы некоторые много не кричали насчет платы за соединение,типа вот посмотрите у нас есть альтернатива,так что мы для вас делаем все что вы захотите...
тут не надо иметь пять пядей во лбу чтобы понять что минута не может стоить 90 копеек без ПЗС если с ПЗС она стоит 15 копеек а у билайна 29 копеек а у МТС 37 копеек...Это хитрый трюк Кс чтобы крикунов насчет ПЗС осадить
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:19   #2138
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
насчет Италии скажу, что знаю очень охорошо этот рынок очень хорошо и это один из самых дорогих рынков связи. Конфликт с смс это единичный случай. Раньше когда платишь 10евро - 8 шло на счет. Как вам правила? И не абоненты этого добились, а государство. 10 марта этого года. Наши люди хотят за просто так все и сразу. Сейчас сварщика-сантехника за 1000$ не заставишь работать.

Нет, тут что-то не то, спутали наверняка.
Если бы дакабы, и наше гос-во и наши абоненты были при таком же мозге, как итальяшки.. эххх...

Последний раз редактировалось masta_man; 11.11.2007 в 21:33.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:21   #2139
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
нет masta! какой это ответ? ты что? посмотри на стоимост минуты!!!
90 копеек на все направления!!! нееееет это они сделали чтобы некоторые много не кричали насчет платы за соединение,типа вот посмотрите у нас есть альтернатива,так что мы для вас делаем все что вы захотите...
тут не надо иметь пять пядей во лбу чтобы понять что минута не может стоить 90 копеек без ПЗС если с ПЗС она стоит 15 копеек а у билайна 29 копеек а у МТС 37 копеек...Это хитрый трюк Кс чтобы крикунов насчет ПЗС осадить
интерконект 50коп. 37 и 29 - это демпинг вызван ценовыми войнами. Мтс уже отказался от 37.

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Стоп, а как же абоненты сутки молчали, а? Государство "посоветовало"?
Нет, тут что-то не то, спутали наверняка.
Если бы дакабы, и наше гос-во и наши абоненты были при таком же мозге, как итальяшки.. эххх...
внимательно читайте, что я оишу ЭТО БЫЛ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ. Кстати сейчас там смс 17 евроцентов, а было 30. Если бы вы знали разницу нашей и Итальянской ситуации, то не писали бы таких глупостей.

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 12.11.2007 в 00:26.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:34   #2140
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
нет masta! какой это ответ? ты что? посмотри на стоимост минуты!!!
90 копеек на все направления!!! нееееет это они сделали чтобы некоторые много не кричали насчет платы за соединение,типа вот посмотрите у нас есть альтернатива,так что мы для вас делаем все что вы захотите...
тут не надо иметь пять пядей во лбу чтобы понять что минута не может стоить 90 копеек без ПЗС если с ПЗС она стоит 15 копеек а у билайна 29 копеек а у МТС 37 копеек...Это хитрый трюк Кс чтобы крикунов насчет ПЗС осадить
так я и говорю, что КС тем самым дало понять, что не будь ПЗС были бы такие тарифы. а пока всё будет как было
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:35   #2141
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
интерконект 50коп. 37 и 29 - это демпинг вызван ценовыми войнами. Мтс уже отказался от 37.
Почему было? и сейчас у МТС 37 копеек на все направления в Свободном а насчет 29 копеек то тут демпинга то никакого нету,потмоу что в Би это только на 9 номеров а потом на Би по 29 минута так что это еще дороже чем в МТС сейчас
Насчет Итальянцев так ты что советуешь перенимать самые дорогие и дурные вещи со всего мира? вот ПЗС взяли у Испанцев а почему то невзяли ее отсутствие у американцев...Просто можно нормально бизнес строить и получать приличную прибыль а можно просто выискивать мульки чтобы дурить абонентов и получать деньги незачто,вот этим и занимаються наши операторы...
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:35   #2142
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
внимательно читайте, что я оишу ЭТО БЫЛ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ. Кстати сейчас там смс 17 евроцентов, а было 30. Если бы вы знали разницу нашей и Итальянской ситуации, то не писали бы таких глупостей.
Предлагаю не переходить на личности, так как часто общась с итальянцами, и я прекрасно знаю, что по чём в Италии, ок? Иначе ответы будут резкие, рассудим, кто говорит глупости. Прошу, не зарывайтесь!
Поэтому, сторого по теме, сравнивая наш рынок и итальянский, я провожу параллели, и ни в коем случае не хочу, чтобы итальянцы имели наши тарифы, а мы - ихние. Я провожу разницу в менталитете и отношениях люди-государство-мобильные оператотры. Если не понятно, буду говорить проще.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:36   #2143
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
так я и говорю, что КС тем самым дало понять, что не будь ПЗС были бы такие тарифы. а пока всё будет как было
Скорее они дали понять что довольствуетесь тем что есть а то вообще вас обберем как липу Наглости у них не занимать,это давно понятно...

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Предлагаю не переходить на личности, так как часто общась с итальянцами, и я прекрасно знаю, что по чём в Италии, ок? Иначе ответы будут резкие, рассудим, кто говорит глупости. Прошу, не зарывайтесь!
Поэтому, сторого по теме, сравнивая наш рынок и итальянский, я провожу параллели, и ни в коем случае не хочу, чтобы итальянцы имели наши тарифы, а мы - ихние. Я провожу разницу в менталитете и отношениях люди-государство-мобильные оператотры. Если не понятно, буду говорить проще.
Strel он не это хотел сказать,он имеет ввиду что у нас самые дешевые расценки по сравнению с итальянцами и поэтому мы даже с ПЗС в очень выгодном положении.
Но я уверен что у если какой то оператор например в Нигерии или той же италии снимает ПЗс это не повод равняться на этих операторов. Если итальянцам нравиться когда их дурят то это проблема лично итальянцев,тем более что италия и так очень дорогая страна и на ней свет клином несошелся

Последний раз редактировалось Kokos; 11.11.2007 в 21:46.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:49   #2144
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Strel он не это хотел сказать,он имеет ввиду что у нас самые дешевые расценки по сравнению с итальянцами и поэтому мы даже с ПЗС в очень выгодном положении.
Но я уверен что у если какой то оператор например в Нигерии или той же италии снимает ПЗс это не повод равняться на этих операторов. Если итальянцам нравиться когда их дурят то это проблема лично итальянцев,тем более что италия и так очень дорогая страна и на ней свет клином несошелся
Дык, это понятное дело. Я пытаюсь объяснить, что мы "хохлы", и нас тут разводят. А надо бы чуток быть пособранней, а то с "моя хата скраю" мы далеко не уедем. Мне плевать на итальянцев, хотя с ихними зарплатами им плевать на операторов, но это фигня, главное, чтобы понять суть, как диктовать свои услия, или как минимум построить обратную связь абонент-оператор. Думаю, это один из пунктов, ради которых идёт столь бурное обсуждение.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:50   #2145
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Окорок это получаеться что надо все отменить тогда и машины продавать потому что растомаживают по левому и продукты продовать потому что просроченные впихивают! Нет, я в это неверю! махинации будут и при пакете 20 долларов за 1000 минут но это незначит что надо делать пакеты по 300 долларов за 20 минут потому что это только увеличит махинации а с махинаторами должны боротся органы. Согласись со мной что наверняка у МТС или Кс связи в ментуре намного лучше чем у махинаторов поэтому если что то операм помогут
давайте объясня подробнее. При звонке с одного оператора другому, первый платит 50 коп/мин. Внутрисетевой трафик копеешный и его условно можно прировнять к 5коп/мин. Сейчас для кс безлимитный не совсем выгоден, правда у них внутрисетевой трафик хороший, поэтому и держат. Как только начнется перекос в сторону мтс, могут его сократить. Лайф и би сделали доплату за входящие и вы видите, как кс отреагировал. Кстати шаровиков в Украине не просто много, а очень много
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot