Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2007, 14:12   #2101
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
А что скажут фанаты Билайна что вас все меньше становиться и народ валит по полной. Би перенял эстафету у ЮМС ????
Я надеюсь что у Би просто временное затишье....Так как Лайф начинает закручивать гайки.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 17:32   #2102
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

пока БИ морозится лайф тоже не спит, хоть немного тарифы поднимает...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 23:16   #2103
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Я вот тоже, можна сказать, променял Билайн на Лайф. Не потому, что первый дороже. Повторюсь, "29" остаётся самым выгодным тарифом для звонков на все направления (к тому же, 9 любимых номеров делают тариф выгодным и для внутрисети). Просто к Лайфу подключилось столько людей, что отпала потребность в универсальном тарифе. Сорри за небольшой оффтоп.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 15:34   #2104
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Я вот тоже, можна сказать, променял Билайн на Лайф. Не потому, что первый дороже. Повторюсь, "29" остаётся самым выгодным тарифом для звонков на все направления (к тому же, 9 любимых номеров делают тариф выгодным и для внутрисети). Просто к Лайфу подключилось столько людей, что отпала потребность в универсальном тарифе. Сорри за небольшой оффтоп.
правильно сказано.
в 29 тока на 9 номеров бесплатно.. у меня около 30 номеров лайфа в книге.. и всем время от времени названиваю...
хотя 29 это тариф на внешку, как ни крути.
а вот приличного тарифа на внутрисеть нет... монстр разве что, но многие недовольны

Последний раз редактировалось masta_man; 29.09.2007 в 15:41.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 15:55   #2105
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
правильно сказано.
в 29 тока на 9 номеров бесплатно.. у меня около 30 номеров лайфа в книге.. и всем время от времени названиваю...
хотя 29 это тариф на внешку, как ни крути.
а вот приличного тарифа на внутрисеть нет... монстр разве что, но многие недовольны

Последние ПВ! А монстр-это вообще, недоделок какой-то! Лично мое мнение
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 17:06   #2106
Anthoniy
Новички
 
Аватар для Anthoniy
Доп. информация
По умолчанию

Народ HELP!
Купил пакет "29" с расчетом общатся с друзьями по 30-40 минут.
Но оказалось, что у меня дома Билайн ловится совсем слабо. И это при том, что я живу в Киеве (между метро Осокорки и Позняки, 800 метров от метро). Возле метро сеть ловится еще сносно (4 деления из 5 на шкале в моем мобильнике), но по мере удаления от метро резко "падает" - дома уже всего 2 деления. В принципе звонить можно, но при этом качество связи просто ужасное - половину слов невозможно разобрать. Звонил оператору в надежде хоть как-то решить проблему. Но видно все напрасно. И вобще насколько модель телефона влияет на качество связи? У меня Siemens A65 - говорят что Nokia и Motorolla ловят сеть лучше. Может кто-то на этом форуме мне чего-нибудь посоветует. Или мне так и придется ждать улучшения покрытия?
Anthoniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 17:17   #2107
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anthoniy
Народ HELP!
Купил пакет "29" с расчетом общатся с друзьями по 30-40 минут.
Но оказалось, что у меня дома Билайн ловится совсем слабо. И это при том, что я живу в Киеве (между метро Осокорки и Позняки, 800 метров от метро). Возле метро сеть ловится еще сносно (4 деления из 5 на шкале в моем мобильнике), но по мере удаления от метро резко "падает" - дома уже всего 2 деления. В принципе звонить можно, но при этом качество связи просто ужасное - половину слов невозможно разобрать. Звонил оператору в надежде хоть как-то решить проблему. Но видно все напрасно. И вобще насколько модель телефона влияет на качество связи? У меня Siemens A65 - говорят что Nokia и Motorolla ловят сеть лучше. Может кто-то на этом форуме мне чего-нибудь посоветует. Или мне так и придется ждать улучшения покрытия?
Тут дело не в телефоне,а в операторе.То что вам говорят будто Нокия и Мотор лучше ловят-это вопрос спорный.У меня с Билайном дома такая же беда....В данном случае вам просто лучше сменить оператора или ждать улучшения покрытия от Би.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 17:21   #2108
Anthoniy
Новички
 
Аватар для Anthoniy
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Тут дело не в телефоне,а в операторе.То что вам говорят будто Нокия и Мотор лучше ловят-это вопрос спорный.У меня с Билайном дома такая же беда....В данном случае вам просто лучше сменить оператора или ждать улучшения покрытия от Би.
Спасибо за ответ.
Но вот когда ж это улучшение планируется???
Anthoniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 17:25   #2109
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anthoniy
Спасибо за ответ.
Но вот когда ж это улучшение планируется???
Не могу знать...В последнее время у Билайна времена застоя...Что то не идет ему удача....
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 03:27   #2110
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anthoniy
Народ HELP!
Купил пакет "29" с расчетом общатся с друзьями по 30-40 минут.
Но оказалось, что у меня дома Билайн ловится совсем слабо. И это при том, что я живу в Киеве (между метро Осокорки и Позняки, 800 метров от метро). Возле метро сеть ловится еще сносно (4 деления из 5 на шкале в моем мобильнике), но по мере удаления от метро резко "падает" - дома уже всего 2 деления. В принципе звонить можно, но при этом качество связи просто ужасное - половину слов невозможно разобрать. Звонил оператору в надежде хоть как-то решить проблему. Но видно все напрасно. И вобще насколько модель телефона влияет на качество связи? У меня Siemens A65 - говорят что Nokia и Motorolla ловят сеть лучше. Может кто-то на этом форуме мне чего-нибудь посоветует. Или мне так и придется ждать улучшения покрытия?
По 40 минут у тебя точно не получится общаться, так как максимальная продолжительность звонка в сети Билайн составляет 30 минут.
Советую тебе прочитать вот эту тему - Плохая связь и как с этим бороться? , возможно, в ней ты найдешь ответ на свой вопрос.
Что касается качества приема сигнала, то это скорее зависит не от производителя, а от конкретной модели телефона. А если будешь покупать телефон, то обязательно обрати внимание на то, поддерживает ли он кодек AMR. Наличие этого кодека обеспечит наилучшее качество речи, т.е. отсутствие посторонних шумов при разговоре и "выпадения" слов...
Еще хотелось бы отметить, что в последнее время Билайн демонстрирует наибольшие темпы развития сети среди всех операторов.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 07:51   #2111
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
П
Советую тебе прочитать вот эту тему - Плохая связь и как с этим бороться? , возможно, в ней ты найдешь ответ на свой вопрос.
Что касается качества приема сигнала, то это скорее зависит не от производителя, а от конкретной модели телефона. А если будешь покупать телефон, то обязательно обрати внимание на то, поддерживает ли он кодек AMR. Наличие этого кодека обеспечит наилучшее качество речи, т.е. отсутствие посторонних шумов при разговоре и "выпадения" слов...
Еще хотелось бы отметить, что в последнее время Билайн демонстрирует наибольшие темпы развития сети среди всех операторов.
Ну если под Билайн покупать специальный телефон и усилитель,то лучше его выкинуть......


Темпы развития он демонстрирует в рекламе,а где у него были проблемы то так и остались....
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 09:54   #2112
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
правильно сказано.
в 29 тока на 9 номеров бесплатно.. у меня около 30 номеров лайфа в книге.. и всем время от времени названиваю...
хотя 29 это тариф на внешку, как ни крути.
а вот приличного тарифа на внутрисеть нет... монстр разве что, но многие недовольны
Снова ты за свое - каждому своё - мы ведь где-то уже к этому выводу пришли.
Например, у меня один номер Лайфа в книге - поэтому держать этого опера не имеет смысла.

Если же у меня до 9 номеров Би в книге (в моем случае 4), то больше пользы от Би 29. Плюс ты прав Би 29 - тариф на внешку, как и МТС Свободный, Простой Лайф (только ни МТС Свободный, ни Простой Лайф не дает более дешевого тарифа на внутрисеть, в МТС только 2 номера Семьи).
Эти три тарифа дают возможность укладываться в гривен 10 в месяц для звонков на внешку. БИ и МТС выигрывают по тарифам, плюс МТС еще и по покрытию. Лайф выигрывает по стоимости первой минуты, и то только на 10 коп по сравнению с Би. На второй минуте все сравниваются, и с третьей минуты разговора Лайф уже самый дорогой из них выходит.
Поэтому мой выбор в пользу Би 29 (покрытие устраивает полностью). Недорогой тариф для внешки(укладываюсь в 10 грн, объем звонков небольшой), плюс своя сеть дешевле, плюс 9 бесплатных номеров в сети. Покажешь мне более подходящий тариф - перейду.

Что же касается тарифа на внутрисеть - это ПВ, а не Монстр (Монстр для общения в своем узком кругу, по другим форумам вижу, что именно поэтому его себе ищут).

P.S. Привык ты к бесплатной внутрисети, после этого у тебя ни у кого нет приличного тарифа на внутрисеть кроме, как у Лайфа. По твоей логике получается, что и у МТС нет нормального внутрисетевого тарифа, хотя услугами МТС все же пользуешься.
Все зависит от тел. книги, а поэтому твой взгляд на тарифы Би как всегда необъективен.
Если бы у меня было много людей на Лайфе, плюс нужно было много звонить на внешку, то скорей всего выбрал бы такой же дует как у тебя: МТС Первый + Супер Лайф 30. А так пока мне выгоднее держать МТС Первый + Би 29. Повторюсь: каждому своё!

Последний раз редактировалось B&B; 30.09.2007 в 10:02.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 10:40   #2113
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
По 40 минут у тебя точно не получится общаться, так как максимальная продолжительность звонка в сети Билайн составляет 30 минут.
Советую тебе прочитать вот эту тему - Плохая связь и как с этим бороться? , возможно, в ней ты найдешь ответ на свой вопрос.
Что касается качества приема сигнала, то это скорее зависит не от производителя, а от конкретной модели телефона. А если будешь покупать телефон, то обязательно обрати внимание на то, поддерживает ли он кодек AMR. Наличие этого кодека обеспечит наилучшее качество речи, т.е. отсутствие посторонних шумов при разговоре и "выпадения" слов...
Еще хотелось бы отметить, что в последнее время Билайн демонстрирует наибольшие темпы развития сети среди всех операторов.
Влад, какие максимальные темпы... они уже более года активно развиваются, а покрытие до лайфа даже близко не тянет.. согласись! или я не прав?
проблемные точки есть у всех, просто там проблема с БИ
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 11:41   #2114
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Влад, какие максимальные темпы... они уже более года активно развиваются, а покрытие до лайфа даже близко не тянет.. согласись! или я не прав?
проблемные точки есть у всех, просто там проблема с БИ
Максимальные темпы относительно того покрытия, которое было у них до этого - а это не показатель.
В общем по стране у Би далеко не максимальное покрытие.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 11:43   #2115
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

они уже год активно сеть развивают.... причём не с нуля.. но это малозаметно
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot