Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2007, 14:04   #2086
dj_sCOrPion
Новички
Начинающий
 
Аватар для dj_sCOrPion
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Shanel'
Думаю, некоторые тарифы оставят. все абоненты на новые тарифы не перейдут, просто они станут абонентами МТС а не ЮМС
Если некоторые не перейдут, то МТС зделает так, что бы они перешЛИ!!! Всёравно до конца этого года не будет ТП от ЮМС.
dj_sCOrPion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 14:14   #2087
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Свежие новости от УМС я получаю с имейла olenah(соб)mts.com.ua
Думаю, от других источников стоит отказаться. Опять же, основная работа у них идет над сайтом mts.com.ua, поэтому могу отлько догадываться, что там валится с umc.ua

Цитата:
Сообщение от футболёр
Новини Абонентам
21.02.2007 17:01. МТС оголошує про призначення нового генерального директора UMCВАТ "Мобільні Телесистеми" (NYSE: MBT), найбільший оператор стільникового зв'язку у Росії та країнах СНД, оголошує про призначення на посаду генерального директора UMC – 100-відсоткової дочірньої компанії МТС в Україні – віце-президента МТС Павла Павловського.

14.02.2007 10:48. Кількість абонентів UMC у січні 20,5 мільйонів чоловік
Кількість абонентів оператора мобільного зв’язку UMC, 100%-вої дочірньої компанії ВАТ "Мобільні ТелеСистеми" (NYSE: MBT), на 31 січня 2007 року склала 20 500 154 особи.




17.01.2007 16:26. Кількість абонентів UMC у грудні перевищила 20 мільйонів чоловік
Кількість абонентів оператора мобільного зв’язку UMC, 100% дочірньої компанії ВАТ "Мобільні ТелеСистеми" (NYSE: MBT), на 31 грудня 2006 року склала 20 002 523 чоловік.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 15:42   #2088
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию Расширены возможности услуги «Перезвони мне» от МТС-Украина

Новым преимуществом популярной услуги «Перезвони мне» стала возможность бесплатно получить детальную инструкцию по работе с данным сервисом на трех языках – русском, украинском или английском. Расширенный пакет возможностей в услуге «Перезвони мне» доступен всем абонентам компании МТС Украина с 17 июля.



Для заказа инструкции на украинском языке необходимо набрать следующую комбинацию - 104# или 104*01#. Инструкция на русском языке доступна по запросу 104*02#, а инструкция на английском языке по запросу 104*03#. В конце набора комбинации символов необходимо нажимать клавишу посыла вызова.


Услуга позволяет абонентам отправлять бесплатные запросы с просьбой перезвонить своим родным, близким, друзьям и знакомым, вне зависимости от состояния баланса на счету отправителя запроса. Абоненты МТС Украина могут отправлять до семи запросов в день и использовать услугу «Перезвони мне» как внутри сети, так и при нахождении в роуминге. Услуга «Перезвони мне» бесплатна и автоматически доступна всем абонентам компании МТС Украина.


МТС Украина стала первым оператором мобильной связи Украины, запустившим услугу «Перезвони мне» для своих абонентов в марте 2006 года. Ежемесячно абонентами МТС Украина отправляется около 60 миллионов подобных запросов.



Услуга «Перезвони мне» реализована на базе технологии USSD (Unstructured Supplementary Service Data), которая позволяет организовать высокоскоростной обмен информацией между абонентом и сервисными приложениями в режиме реального времени.



Одним из основных преимуществ технологии USSD является ее работа на всех мобильных телефонах, простота и легкость в использовании. Более подробную информацию об услуге «Перезвони мне» можно получить на сайте компании.

pre-paid.com.ua
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 16:44   #2089
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dj_sCOrPion
Если некоторые не перейдут, то МТС зделает так, что бы они перешЛИ!!! Всёравно до конца этого года не будет ТП от ЮМС.
Ну так тарифные плангы (не акции) же останутся. И как по -Вашему МТС сделает так, что-бы абоненты перходили на новые ТП? вижу только один путь - снижение тарифов... даже не так тарифов, как ПЗС. (?)
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 18:40   #2090
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
Ну так тарифные плангы (не акции) же останутся. И как по -Вашему МТС сделает так, что-бы абоненты перходили на новые ТП? вижу только один путь - снижение тарифов... даже не так тарифов, как ПЗС. (?)
Да просто переведут задним числом и все.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 19:28   #2091
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Да просто переведут задним числом и все.
По заявлению МТС насильно на новые тарифные планы они никого переводить не будут.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 14:14   #2092
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
По заявлению МТС насильно на новые тарифные планы они никого переводить не будут.
Даже б если хотели, не представляю, как бы они это сделали...
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 14:47   #2093
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А кто знает, на экране мобильного будет показывать мтс у старых карточек? Если да, то когда это будет?
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 14:48   #2094
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
Даже б если хотели, не представляю, как бы они это сделали...
Ничего сложного в этом нет.
Было время, когда пользователей Сим Сим Клуб перевели на Новый Сим Сим Клуб.
Другой вопрос, что это было выгодно для абонентов.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 14:50   #2095
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А кто знает, на экране мобильного будет показывать мтс у старых карточек? Если да, то когда это будет?
Да, с 25.07 на дисплеях логотип должен измениться.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 15:10   #2096
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

lex12005, не подскажете каким образом на дисплеях поменяется логотип?
Я, если чесно, думала что эта инфа вбита в саму симку. ...(?)
и МТС будет светится на дисплеях, только тех телефоно, в которых будет симка МТС(новая).. или я ошибаюсь?
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 15:18   #2097
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
lex12005, не подскажете каким образом на дисплеях поменяется логотип?
Я, если чесно, думала что эта инфа вбита в саму симку. ...(?)
и МТС будет светится на дисплеях, только тех телефоно, в которых будет симка МТС(новая).. или я ошибаюсь?
Волшебным образом Это возможно на техническом уровне.
Сейчас идет СМС-рассылка абонентам по поводу логотипа с 25.07.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 15:54   #2098
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

На новые ТП никого насильно переводить не будут - они себе имидж с ходу испортят. Да и на некоторых контрактах есть ДУ, допустим, в "Эффективном" при подписании ДУ на 2 года тариф действует до сернедины 2009-го.
Но фишка в другом. На другом форуме вычитал, что все новые акции будут только для МТСовских тарифов (источник вроде надёжный и у него есть какое-то отношение к ЮМС). Т.е переход будет выгоден.
Сначала я возмутился таким положением вещей, но потом вспомнил, что обычно у ЮМС и КС после введения новой линейки тарифов предлагаю акции только для новых ТП.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 15:59   #2099
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
На новые ТП никого насильно переводить не будут - они себе имидж с ходу испортят. Да и на некоторых контрактах есть ДУ, допустим, в "Эффективном" при подписании ДУ на 2 года тариф действует до сернедины 2009-го.
Но фишка в другом. На другом форуме вычитал, что все новые акции будут только для МТСовских тарифов (источник вроде надёжный и у него есть какое-то отношение к ЮМС). Т.е переход будет выгоден.
Сначала я возмутился таким положением вещей, но потом вспомнил, что обычно у ЮМС и КС после введения новой линейки тарифов предлагаю акции только для новых ТП.

Обещают вроде тарифы для людей с различными способами общения, должен быть для любителей смс, тех, кто часто звонит и по чуть-чуть и тех, кто звонит по 30 и более минут, так что я думаю, каждый найдет для себя подходящий тариф. Интересно только, сколько переход будет стоить!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 16:07   #2100
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Обещают вроде тарифы для людей с различными способами общения, должен быть для любителей смс, тех, кто часто звонит и по чуть-чуть и тех, кто звонит по 30 и более минут, так что я думаю, каждый найдет для себя подходящий тариф. Интересно только, сколько переход будет стоить!
РоР- 32,70 PrP- 20,00
Хотя, возможно снижение стоимости.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot