Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к новому ТП "Классический".
Отличный тариф. Подключусь (перейду) 1 1.15%
Нормальный тариф если бы не ПЗС... 17 19.54%
Тарифы ф ТОПКУ! 69 79.31%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 11:01   #196
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
мне кажется ты просто давно не пользовался лайфом вот и все. те времена "приколов" с разрывами дааавно уже прошли
я ж так и сказал, что давно. Но теперь, что б проверить надо веская причина, для смены номера.
piratexnik вне форума  
Старый 11.06.2008, 09:28   #197
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Мы живем в Европе и получаем зарплату европейскую?
Цитата:
"Руководство компании абсолютно уверено в том, что предоставляет услуги очень высокого качества за доступные (по Европейским меркам) ценам. «Статистически средняя стоимость минуты разговора (appm) у оператора «Киевстар» находится между 5 и 6 центами. Тогда как европейский уровень цен находится на уровне между 15 и 25 центами в минуту. В Турции — 22 цента, в Чехии — 25 центов, в Венгрии 16 центов в минуту. Средний уровень цен в Росси на 20—30% выше, чем у нас» — отметил Д. Захаренко."
Natasha7_08 вне форума  
Старый 11.06.2008, 09:49   #198
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну МТС вроде тож предоставляет связь не хуже, но почему то тарифы там немного другие
 
Старый 11.06.2008, 09:54   #199
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ну почему же, смотрим на ближайшие заправки, поднимаем глаза на цены с бензином и соляркой и чувствуем себя почти как в Европе

Видмо г-н Захаренко живёт в другом измерении.
Strelnikov вне форума  
Старый 11.06.2008, 12:28   #200
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

"Так то бензин, а то ... связь", бензин во всем мире дорожает, говорил с другом вчера, говорит в америке дизель уже 6 долларов за галлон.. ну бензин дешевле 4.15 - 4.30..., а КС попросту офигел, мне так кажется, если другие операторы цены не будут поднимать народ им ответит адекватно, я уверен..
midgards вне форума  
Старый 11.06.2008, 13:04   #201
Чародей
Новички
Начинающий
 
Аватар для Чародей
Доп. информация
По умолчанию

Да! Киевстар меня разочаровывает все больше, и больше. Никогда его не любил. Все время жлобятся.
Чародей вне форума  
Старый 11.06.2008, 13:27   #202
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну почему же, смотрим на ближайшие заправки, поднимаем глаза на цены с бензином и соляркой и чувствуем себя почти как в Европе
Слава богу, что "почти": в Европе 1 л. 95-го (правда там качество другое) стоит уже больше 10 гривен.
Advoc@te вне форума  
Старый 11.06.2008, 15:31   #203
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

КС не так и плох! Вот что нашёл на форуме припейда:

Компанія «Київстар» засвідчує Вам свою повагу та повідомляє про наступне:
1. Для контрактних абонентів, які підключилися до мережі «Київстар» у період з 01.02.2007р. по 31.03.2007 р. та обслуговуються за умовами тарифних планів «Нова Хвилина», «Преміум» та «vip» знижка «-50%» діятиме на безстроковій основі;
2. Для абонентів передплаченого зв`язку, які підключилися до мережі «Київстар» у період з 01.02.2007р. по 31.03.2007 р. та обслуговуються за умовами тарифних планів «Простий старт», «Дві мережі», «День та ніч» знижка «-50%» діятиме на безстроковій основі.

Прохання повідомити дану інформацію Вашим партнерам.
Jmen вне форума  
Старый 11.06.2008, 15:32   #204
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну давайте закончим с бензином
если бенз во всем мире поднимается, то чего у МТС тарифы падают, а у КС растут. это тоже самое что у нас бенз бы дорожал а в штатах дешевел
 
Старый 11.06.2008, 18:12   #205
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Такое впечатление что народ наконец поймет что такое КС только когда они сделают ПЗС в 1 гривну... Уже давно У ВСЕХ есть тарифы с бесплатной внутрисетью, а тут 10 копеек и говорите спасибо (отдельное спасибо прикольной ПЗС) что не как в Турции 22 цента...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 11.06.2008, 19:28   #206
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Нам делают знак вежливости, что мол это ж сущие копейки за такооооое качество.
Господа из КС, а вы может попробуете попользоваться не своими безлимитами, а купить самый простой пре-пейд других операторов и поюзать по полной катушке.. разницу видите? Нет, не в допоплнительных, а в голосовых услугах. Представляете, а ведь разницы нет... так зачем тогда платить больше? Ах, ну да, как я мог, у вас же безлимитный корпоратив от самого-самого оператора и вы заботитесь об абонентах.
С высоты птичьего полёта трудно замтетить, что делается на земле. Но лишь как только туда попадёшь, то многое можно понять..
Strelnikov вне форума  
Старый 11.06.2008, 23:32   #207
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Смотрю я на свою тел.книгу, и вижу, что народ масово начал переходить на кс. Сегодня даже родственик сказал, что хочет уходит с мтс. (это его реакция на счет в 3 тыс.грн). Сам тоже думаю, что делать. Вижу, что билайн макси кидает.
окорок вне форума  
Старый 11.06.2008, 23:35   #208
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Да всё они прекрасно знают... Только вот непонятно как народ этого всего не догоняет? Ну действительно до маразма доходит зачастую... Нет уже сил повторять, всё равно не доходит до людей...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 12.06.2008, 00:20   #209
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Вижу, что билайн макси кидает.
В смысле?
Jmen вне форума  
Старый 12.06.2008, 01:34   #210
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю блин смешно даже... "Народ МАССОВО переходит на КС"... Где? Куда? На вот эту туфту которую тут обсуждают? А счета на огромные суммы КС не присылает? Халявная связь, всё дешево... Меня ещё интересует такая вещь- люди думают, обсуждают, МТС большие счета присылает, на КС валит народ...- а где в рассуждениях ЛАЙФ? О нём никто даже и не думает, не говорит, не принимает в расчёт вообще, как-будто и нет его вовсе... Как уж тут не задуматься о зомбировании...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot