Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2007, 23:42   #2026
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Masta почисти я непротив. А насчет того что неверишь так я тоже неверю,но все притензии к iKS-Consulting
_http://proit.com.ua/telecom/2007/08/20/142006.html

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 04.09.2007 в 00:56.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 00:01   #2027
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Я в шоке! Получается, что Би до сих пор не предложил новой акции или ТП? Только ввели на постоянной основе услугу "СМС-пакет". Может, уже набрали достаточное количество абоненов? Сабо верится.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 02:56   #2028
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Jmen они заняты надеются что кооперация с "Укртелекомом" поможет расширить и набрать абонентскую базу,но даже если клиентов и не станет много то это поможет им увеличить доходы. Только сейчас Би выходит на безубыточность по OIBDA,на прошлой неделе по опубликованным данным они были за второй квартал по OIBDA в минусе $3.1 млн ....
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 06:41   #2029
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Jmen, а какой тариф еще нужен?
Внутрисетевой есть (Простые вещи), универсальный тоже (29), ниже пока не стоит предлагать. Акцию типа "Снижай тариф"? Так куда пока ниже? Ни у кого пока таких тарифов по сочетанию внутрисеть/внешсеть не наблюдается.

Отдельное спасибо от себя хочу сказать за ввод услуги SMS-пакет на постоянной основе. Мне как раз смс по 10 коп не хватало. Можно теперь ЮМС Юбилейный заслуженно отправлять на покой, ведь фактически на любом ТП Билайн смс получаются по 10 коп.

Логично будет, если теперь Би предложит пакет из N-минут на все направления за N-гривен.

Последний раз редактировалось B&B; 04.09.2007 в 06:44.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 07:45   #2030
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Таки Би делает рекламу наружную, вренее уличную. На прошлой неделе у метро "Арсенальная" стояли 2 полосатых человека и раздавали листовки с тарифом 29. А вчерась, проезжая мимо ЦВК, стояли двое за щитом на котором была реклама 29-го. Как говорится полши в народ.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 10:38   #2031
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Логично будет, если теперь Би предложит пакет из N-минут на все направления за N-гривен.
Ні, це дорого - 1 гривня за хвилину.Краще, щоб n гривень за 2*n хвилин.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 10:48   #2032
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Jmen, а какой тариф еще нужен?
Внутрисетевой есть (Простые вещи), универсальный тоже (29), ниже пока не стоит предлагать. Акцию типа "Снижай тариф"? Так куда пока ниже? Ни у кого пока таких тарифов по сочетанию внутрисеть/внешсеть не наблюдается.

Отдельное спасибо от себя хочу сказать за ввод услуги SMS-пакет на постоянной основе. Мне как раз смс по 10 коп не хватало. Можно теперь ЮМС Юбилейный заслуженно отправлять на покой, ведь фактически на любом ТП Билайн смс получаются по 10 коп.

Логично будет, если теперь Би предложит пакет из N-минут на все направления за N-гривен.
да не поспорю с юдилейным.. но КАКОГО ГОДА ОН ТОЖЕ НЕ ЗАБЫВАЙ!!!!
что касается ПВ.... да там уже внутрисеть стоит как на МТС и КС.... незачёт ему
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 12:20   #2033
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Cпасибо!
Пожалуйста
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 06:25   #2034
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
Ні, це дорого - 1 гривня за хвилину.Краще, щоб n гривень за 2*n хвилин.
Ну да, это я неправильно выразился.
Например, можно было бы за 10 грн - 50 мин.
Цитата:
Сообщение от masta_man
да не поспорю с юдилейным.. но КАКОГО ГОДА ОН ТОЖЕ НЕ ЗАБЫВАЙ!!!!
что касается ПВ.... да там уже внутрисеть стоит как на МТС и КС.... незачёт ему
Ты не понял, я до сих пор если надо было посмс-ить вставлял Юбилейный, теперь он мне не нужен.
Насчет ПВ - внутрисеть как на МТС, вернее наоборот на МТС как на ПВ. А КС еще не дошел малость до ПВ.
А на МТС пока еще внешсеть довольно сильно отличается, плюс ПЗС - на припейде, абонплата - на контракте.
Я скоро выложу некоторые расчеты в аналитическом обзоре по поводу расходов на разных операх, вот тогда скажешь, кто дошел до ПВ, а кто нет...
Теперь можешь посмотреть здесь http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...&postcount=105 с учетом вот этих условий http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...&postcount=104
КС приблизился своим последним ТП к МТС, но они оба еще далеки (по тарифам!) от БИ

Последний раз редактировалось B&B; 05.09.2007 в 07:53.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 11:41   #2035
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Мене тарифи БІ влаштовують - "Прості речі". Але поки, що основний номер - КС (не від мене залежить ).
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 16:17   #2036
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Ну да, это я неправильно выразился.
Например, можно было бы за 10 грн - 50 мин.

Ты не понял, я до сих пор если надо было посмс-ить вставлял Юбилейный, теперь он мне не нужен.
Насчет ПВ - внутрисеть как на МТС, вернее наоборот на МТС как на ПВ. А КС еще не дошел малость до ПВ.
А на МТС пока еще внешсеть довольно сильно отличается, плюс ПЗС - на припейде, абонплата - на контракте.
Я скоро выложу некоторые расчеты в аналитическом обзоре по поводу расходов на разных операх, вот тогда скажешь, кто дошел до ПВ, а кто нет...
Теперь можешь посмотреть здесь http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...&postcount=105 с учетом вот этих условий http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...&postcount=104
КС приблизился своим последним ТП к МТС, но они оба еще далеки (по тарифам!) от БИ
всё очень красиво.. не поспоришь. но считаю что надо МТС и КС отсюда убирать. во первых это тема не для них
2. сколько раз повторять... что МТС и КС с БИ сравнивать что редьку с палкой... это 2 разные пропасти, покрытие, качество.. и пр.... так что выкинь их
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 17:22   #2037
Dave
Новички
Связист
 
Аватар для Dave
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Уважаемый Дейл.Мне дали полную характеристику на вашу личность.Предупреждаю каждая провокация с вашей стороны к конфликту будет наказана замечанием.Три замечания и вы пойдете в БАН.Я вам это обещаю.Доказательства что у меня глючит Билайн ищите в этой теме,фотографии и описание проблемы.
Не нужно мне угрожать после получения пасквилей с allgsm - и переходить на личности также не нужно.
Во-вторых, не нужно проецировать свою нелюбовь к оператору на меня, если Би так раздражает - есть место для общения нелюбителей.


Цитата:
Сообщение от masta_man
исходя из того что я видел о последнем отчёте о к-ве абонентов, могу сказать, что оно даже немного уменьшилось.
Кол-во активных абонентов на июнь месяц.
Я рекомендую смотреть не данные активных абоенентов на конец кварталов, а конкретные цифры:

на конец мая - 2 501 775
на конец июня - 2 661 421
на конец июля - 2 707 733

Где уменьшение абонентов?


Цитата:
Сообщение от iguan_www
А посмотрите-ка, молодой, человек, сюда... http://mobilnik.ua/news/12510.html
Официальная статистика мои слова подтверждает... Или Вы не успели согласовать Ваши реплики с менеджерами? Вы увлеклись...
Цитата:
А БИ еще в первом квартале знал о выборах? Там тоже абонбаза падала...
Я советую обратить внимание на приведенные выше цифры, вместо своего сарказма по поводу того что я якобы не согласовал реплики с менеджерами

Теперь про заявление об уменьшении абонбазы в 1 кв.2007 г.
На конец декабря 2006 - 1 876 000
На конец января 2007 - 2 104 768
На конец февраля 2007 - 2 221 810
На конец марта - 2 331 000

Внимание, вопрос! Где "абонбаза падала" в 1 квартале 2007 года?

Цитата:
Сообщение от iguan_www
Ответ один - БИ... Он теряет абонентов...
Это ложь. Цифры убедительно подтверждают это.


Цитата:
Сообщение от wade
Про реалии жизни...Би-русский оператор..а вы сами понимаете,что такое Россия для Западной украины..Только не надо говорить,что это политические нотки и всё такое...это реалии!И от них не дется...
И что же это такое, - страшный бабай с газовой трубой?
Это как-то подтверждается тем что на западной Украине не выбирают Би? Выбирают, и еще как - и вот это и есть реалии.


Цитата:
Сообщение от masta_man
да не то что маленько....
p.s. им надо дешёвый тариф на внутрисеть. а то ПВ совсем галяк уже.. МТС и КС уже такое же предложили
И что дальше? Бесплатно как Лайф?
Тем более МТС и КС еще не предложили аналогичных тарифов без ПЗС.

Цитата:
Сообщение от masta_man
поэтому не на би многие. т.к. тариф регулярно изменятеся
Это одна из последних причин, почему пресловутые многие не на Билайне.
Dave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 18:57   #2038
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ты мне так и не ответил почему у меня связь плохая!Ты что ты провоцировать умеешь я вижу,а на мой вопрос ответить забываешь.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 19:21   #2039
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ты сам сначала приставил Простые вещи к МТС, а потом говоришь, что не надо их сравнивать. Я тебе показал на конкретных цифрах, что МТС еще далеко до ПВ по тарифам, о покрытии ничего говорю, понятно что у слонов оно больше.
Цитата:
Сообщение от masta_man
что касается ПВ.... да там уже внутрисеть стоит как на МТС и КС.... незачёт ему
Цитата:
Сообщение от masta_man
сколько раз повторять... что МТС и КС с БИ сравнивать что редьку с палкой... это 2 разные пропасти, покрытие, качество.. и пр.... так что выкинь их
Здесь где-то противоречие или мне кажется?!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 23:14   #2040
balyu
Новички
Связист
 
Аватар для balyu
Доп. информация
По умолчанию

скажите пожалуйста, сколько сейчас в тарифе Простые Вещи на любимый номер стоит смс?
balyu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot