Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2007, 20:43   #2026
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

на такое и всё расчитано... чтобы чаще пополняли
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 22:21   #2027
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
на такое и всё расчитано... чтобы чаще пополняли
Так по разному делается. Вот Джинс в начале месяца на ряде номеров была акция - бонус 10% от пополнения. Лайф же решила, что пряников хватит - пора и кнут попробовать...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 22:34   #2028
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Так по разному делается. Вот Джинс в начале месяца на ряде номеров была акция - бонус 10% от пополнения. Лайф же решила, что пряников хватит - пора и кнут попробовать...

Думаю, пряников и так абонентам лайфа хватает!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 10:04   #2029
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это точно.
извини меня, 50 коп внешсеть+10 грн и так за команду мне на шарик дают каждый месяц. а по сети на шару. я с трудом 30 грн выговаривал бы, если бы не интернет 350. смски много сьедаютЯ, а звонки ерунду
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 10:45   #2030
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
это точно.
извини меня, 50 коп внешсеть+10 грн и так за команду мне на шарик дают каждый месяц. а по сети на шару. я с трудом 30 грн выговаривал бы, если бы не интернет 350. смски много сьедаютЯ, а звонки ерунду

Насчет смс-у меня тоже самое, если б не 1000 от лайфа, обонкротился бы!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 11:41   #2031
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну я 35 на них не трачу. гривен 20 не более. так что не имеет смысла их делать. мне минута разговора стоит как 2 смс. а сказать можно намного больше за это время, нежели в этих смсках
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 11:47   #2032
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну я 35 на них не трачу. гривен 20 не более. так что не имеет смысла их делать. мне минута разговора стоит как 2 смс. а сказать можно намного больше за это время, нежели в этих смсках

Ну не скажи! Смс иногда намного полезней и удобней звонка! Учитывая стоимость 3,5 коп (при заказе 1000), то 10 смс дешевле минуты звонка!

з.ы. каждому свое!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 12:06   #2033
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ну не скажи! Смс иногда намного полезней и удобней звонка! Учитывая стоимость 3,5 коп (при заказе 1000), то 10 смс дешевле минуты звонка!

з.ы. каждому свое!
Ты правильно сказал - каждому своё, чтобы 1000смс были оправданы, надо хотя бы 30 в день отправлять. А это не каждому нужно. С нынешними тарифами соотношение кол-во смс/совершаемых звонков перевешивает в пользу звонков.
Смс-ки конечно никто не отменял, выручают когда позвонить или дозвониться нельзя.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 13:36   #2034
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Ты правильно сказал - каждому своё, чтобы 1000смс были оправданы, надо хотя бы 30 в день отправлять.

На счет этого не согласен! Подсчитаем? Допустим возьмем смс за 25 коп. На 35 гривен можно отправить 140 смс., делим на 30 дней в месяце получаем 4,7 (5 смс)
Выходит, если ты отправляешь более 5 смс в день-это предложение для тебя выгодно! С чем не согласен?

Насчет соотношения кол-во смс/совершаемых звонков перевешивает в пользу звонков. Согласен! Но смс и в Африке смс!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 14:46   #2035
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

у меня гига-интернет решает все проблеммы и с смс заодно. Через инет смс посылаю, если нужно.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 10:09   #2036
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
На счет этого не согласен! Подсчитаем? Выходит, если ты отправляешь более 5 смс в день-это предложение для тебя выгодно! С чем не согласен?
Согласен. У тебя правильный подход.
Только не всем такое количество смс нужно. По-моему, 2-3 и то не каждый день, это для многих стандартно.
Поэтому лучше бы если все оперы, не только Лайф, сделали еще обычные смс по 10-15 коп да и всё. А кому нужно пусть заказывает оптом по 1000 на месяц.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 16:06   #2037
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я отправляю в один день по 15, а потом по неделе ни одного... смысл?
__________________________________________________ _____________


Тариф «Оптимальный» и телефон Nokia за 1 грн. от BUSINESS life

Новое предложение BUSINESS life поможет многим компаниям оптимизировать расходы на корпоративную мобильную связь и одновременно обеспечить сотрудников мобильными телефонами. BUSINESS life – это решения и услуги, адаптированные специально для Вашего бизнеса.

С 1 июня 2007 года для бизнес-абонентов подключившихся к BUSINESS life, действует акционное предложение – подключившись к тарифному плану «Оптимальный» сроком на 24 месяца, абонент может приобрести телефон Nokia 1112 по специальной акционной цене 1 грн.

Оптимальный случай подключиться!
0,00 грн – стоимость звонка внутри сети life
Звонки по Украине – 0,70 грн/минута
Без платы за соединение в сети life
Телефон Nokia за 1 грн.

Воспользоваться столь привлекательным предложением можно в течение 4 месяцев, с 1 июня по 30 сентября 2007 года.

Подключение к акционному предложению возможно только через представителей команды прямых продаж ООО «Астелит» и в офисах эксклюзивных дистрибьюторов Eurocell, Play и Taktik.

BUSINESS life – это бренд для корпоративных абонентов ООО «Астелит» (так же предоставляющий услуги под брендом «life»).
Источник: Мобильник

Последний раз редактировалось Kokos; 13.08.2007 в 22:12.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 17:47   #2038
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Поэтому лучше бы если все оперы, не только Лайф, сделали еще обычные смс по 10-15 коп да и всё. А кому нужно пусть заказывает оптом по 1000 на месяц.
Полностью согласен, учитывая тем более то, что особых затрат для оператора смс не несут. Как то странно, у нас в стране сложилась такая цена на смс как 25 коп (у некоторых и больше) уже длительное время!

Цитата:
Сообщение от masta_man
я отправляю в один день по 15, а потом по неделе ни одного... смысл?
Я же не говорю заказывайте все! У меня есть смысл и экономия (при чем солидная)-я заказываю, у вас нет- не заказывайте! Логично?

Последний раз редактировалось Kokos; 13.08.2007 в 22:13.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 17:52   #2039
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Полностью согласен, учитывая тем более то, что особых затрат для оператора смс не несут. Как то странно, у нас в стране сложилась такая цена на смс как 25 коп (у некоторых и больше) уже длительное время!
на них и зарабатывают.. звонки дешевле - смски дороже.. вот и баланс
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 17:56   #2040
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
на них и зарабатывают.. звонки дешевле - смски дороже.. вот и баланс

Есть же такие люди, которые смс не отправляют, значит оператор на них не заработает (баланса нет?)

По-моему, даже смс по 10 коп будет приносить хорошую прибыль, просто наши операторы хотят сверхприбыль, думаю так! У кого еще какие соображения по этому поводу, делитесь!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot