Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2007, 16:12   #2011
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Кто нибудь знает,на простых вещах любимый номер так и остался по одной копейке или уже по другому?там вроде говорилось что в сентябре тарификация может быть изменена
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 16:49   #2012
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Не дай Бог!Я прокляну это Билайн со всеми вышками.Мне он ради одного номера по копейке и нужен ))))
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 17:52   #2013
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Kokos да какая разница 1 или 3 копейки, полюбому и с 3 коп за минуту можно говорить,так что я думаю ты зря так за 1 коп в Би переживаешь
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 17:58   #2014
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Kokos да какая разница 1 или 3 копейки, полюбому и с 3 коп за минуту можно говорить,так что я думаю ты зря так за 1 коп в Би переживаешь
КОКОС ведет правильно свою экономику: СВОИ деньги нужно считать... А Вы пытаетесь считать деньги КОКОСА, т.е. ЧУЖИЕ... А это не есть ГУТ... Каждый должен считать свои деньги...
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 19:27   #2015
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iguan_www
КОКОС ведет правильно свою экономику: СВОИ деньги нужно считать... А Вы пытаетесь считать деньги КОКОСА, т.е. ЧУЖИЕ... А это не есть ГУТ... Каждый должен считать свои деньги...
Cпасибо!

Цитата:
Kokos да какая разница 1 или 3 копейки, полюбому и с 3 коп за минуту можно говорить,так что я думаю ты зря так за 1 коп в Би переживаешь
За 3 копейки я могу пользоваться МТС первый ))) А Би ему не ровня.Я вобще то покупал "Сложные вещи" еще за первые тарифы,для звонков на город.Но с тех пор много воды утекло.А то что они тарифами манипулируют как хотят,меня бесит.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 19:46   #2016
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Ну вопервых нервы бесценны!!! так что лучше 3 коп платить и ни нерничать
Iguan вот только ненадо про подсчеты средств,ты лучше меня знаешь что в один момент вставят так что получиться что говорил все время не по копейке а по 5 )
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 19:58   #2017
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

поэтому не на би многие. т.к. тариф регулярно изменятеся
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 20:05   #2018
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Ну вопервых нервы бесценны!!! так что лучше 3 коп платить и ни нерничать
Если жить по такому девизу то Билайн спалить нужно!Я тебе еще раз говорю не во всех городах Би идеален,в моем случае это одна нервотрепка.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 20:07   #2019
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

прикол.. могу повторить. сегодня в универе один чел на БИ плевался.. он у него банально НЕ ЛОВИЛ!! лайф был в идеале. здание находится в центре города
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 20:13   #2020
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

=Kokos Би врядле что то улучшать будет в ближайшее время,хотя что самое смешное это то что судя по официальным высказываниям представителя Би так у вас в Полтаве не то покрытие хорошее так еще и EDGE!

Beeline» расширяет покрытие EDGE, обеспечивая скоростным доступом в интернет все большее количество городов и поселков Украины. На сегодня воспользоваться услугой EDGE можно в 40 городах Украины: это Симферополь, Ялта, Винница, Гайсин, Жмеринка, Могилев-Подольский, Днепропетровск, Днепродзержинск, Новомосковск, Никополь, Кривой Рог, Донецк, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Тисменица, Калуш, Яремча, Бурштин, Киев, Бровары, Переяслав-Хмельницкий, Белая Церковь, Пуща Водица, Кировоград, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Люботин, Красноград, Чугуев, Дергачи, Лозовая, Хмельницкий, Красилов, Каменец-Подольский, Черкассы, Черновцы, а также в 22 других населенных пунктах)

=А если Донецкиму региону так по в соответствии с обещаниями у них там работать должен лучше всех А мне говорили что в Харькове отвратительно работает

(Коммерческим директором Донецкого филиала "Beeline" назначена Наталья Беляева, работавшая до этого назначения начальником сервисного центра в ЗАО "Украинские радиосистемы".
В настоящее время стоит задача развивать радиопокрытие средних и малых населенных пунктов, а также всех автомагистралей с тем, чтобы клиенты Beeline могли свободно общаться в любой точке нашего региона. С этой задачей мы надеемся справиться к концу 2006 года".
В Киеве, Львове, Харькове, Днепропетровске и Донецке установлено оборудование на базе решения EricssonMobileSoftswitch, соответствующее стандартам 3GPP и готовое к миграции в сети третьего поколения. Кроме того, работы по монтажу нового оборудования завершены и в Крыму. )
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 20:15   #2021
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

пусть с городами закончат.. у меня в универе нет сигнала по сканеру и у человека в группе.. позор
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 20:16   #2022
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

....(Если жить по такому девизу то Билайн спалить нужно!Я тебе еще раз говорю не во всех городах Би идеален,в моем случае это одна нервотрепка.)....
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 20:21   #2023
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Masta что то они кончают долго,с ихним баблом могли бы уже с городами и закончить давно,тем более что не с нуля начинали а уже действующего оператора купили!

Потому что судя по публикациям из всей четверки операторов на 1 месте по подключению лайф,потом киевстар,потом Би.потом МТС...но это и понятно с приходом яйца многие разбежались и как я понял большинство к Лайфу и пока у Лайфа шара с бесплатными внутресетевыми незакончиться врядле их теперешних абонентов кто то переманит к себе,так что Би неоткуда брать абонентов больше,те кто на киевстаре те будут сидеть как партизпны в засаде хоть минута будет 5 гривен а у МТС те кто после ребрендинга остался те и будут его пользовать...
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 21:57   #2024
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

То что в Полтаве есть я прекрасно знаю и без тебя )))) А что бы у меня дома ним воспользвонться телефон нужно на окно вешать! Мне то ЁЖ и даром,мне нужны низкие тарифы и нормальное покрытие.

Цитата:
Ну если насчет чтобы пчел спалить то это к нашему президенту он там вроде у нас пасечник,укротитель пчел
Это конечно я немного погорячился!Я хочу что бы полосатик на ноги поднялся,но пока этого не наблюдается.Да и с тарифами что то мудрят постоянно.Если честно я даже не знаю что у меня там со Сложными вещами )))
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 22:54   #2025
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Masta что то они кончают долго,с ихним баблом могли бы уже с городами и закончить давно,тем более что не с нуля начинали а уже действующего оператора купили!

Потому что судя по публикациям из всей четверки операторов на 1 месте по подключению лайф,потом киевстар,потом Би.потом МТС...но это и понятно с приходом яйца многие разбежались и как я понял большинство к Лайфу и пока у Лайфа шара с бесплатными внутресетевыми незакончиться врядле их теперешних абонентов кто то переманит к себе,так что Би неоткуда брать абонентов больше,те кто на киевстаре те будут сидеть как партизпны в засаде хоть минута будет 5 гривен а у МТС те кто после ребрендинга остался те и будут его пользовать...
я не говорил что МТС на последнем месте. как раз КС сейчас в пролёте в этом плане. согласись.
p.s. заканчиваем оффтоп в этой теме а то начну чистить посты
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot