Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2007, 22:58   #1996
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

darkpro, не падай духом! Всё равно "Простые вещи " круче "Первого" и " С нами лучше!", а "29" - круче "Свободного". Нет ПЗС и нет абонки в 3 бакса - это уже много значит! Не говоря просто о стоимости минуты.

Я уже упал вернулся на старый номер МТС, бомбил я бомбил Билайн суппорт с вопросом когда будут международные звонки по человеческим расценкам...глухо как в танке,только отвечают как LemOn в стиле (комания каждый день рабоет над усовешенствованием услуг для абонентов) смску на Cingular в штаты и то отправить немогу у низ оказываеться договора с ними нет зато у них есть роминг в Саудовской аравии! что мне верблюдам смски слать )
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 23:20   #1997
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
только что-то массового ажиотажа на него не видно???
Цитата:
Сообщение от Tywonka
Возможно они чтото в сентябре интересное предложат? А 29 вышел 14.02 если не ошибаюсь, уже устарел маленько!
Цитата:
Сообщение от darkpro
Так у МТС уже есть 35 копеечный внешсетевой,так что они почти подобрались к Би,но учитывая что у Би не роуминга нет током,не международных тарифов приемлемых,не покрытия толкового по украине то Би уходит в конец очереди...
Ажиотажа не видно, поскольку видать покрытие пока еще не то. Но меня устраивает.
Считаю, что замену ТП 29 предлагать пока не стоит. Потому даже МТС Свободный пока даже рядом не стоит. На припейде МТС всё ещё ПЗС, на контракте абонплата... А вот то, что БИ с МТС по покрытию рядом не стоит не спорю. Но не по тарифам - иначе бы уже перешел!
Цитата:
Сообщение от JurKo
Вообще-то их всего 9...
А так согласен: пакет нормальный, вот только я предпочитаю звонить про дешевому внутрисетевому...
Я в курсе, что на ТП 29 - 9 бесплатных номеров, только мне пока пригодились 4...
И я тоже предпочитаю звонить по внутрисетевому, основной у меня МТС Первый контракт, а БИ 29 - для звонков на КС, Лайф, городские и тот же БИ...
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 23:41   #1998
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Как не крутите,а мтс с к.с. уже очень близко добрались к би,и разница в тарифах у них уже не та что раньше была,на мтс и к.с. есть очень большое преимущество-покрытие
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 00:28   #1999
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

v@x, согласен. Но и народу с МТС и КС свалило на Лайф и Би прилично (по-крайней мере, в моём окружении), так что несколько упала аткуальность дешёвых внутрисетевых тарифов слонов. Если бы сейчас был 2004-2005 год, можно было бы взять два котракта ("Первый" и "С нами лучше!") и вообще ни за что не переживать. А так... Очень уж разношёрстная у меня телефонная книга. Без Би "29" явно не обойтись. Ну посмотрим, что ещё предложат Джинс, Джуйс, то же Билайн.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 00:58   #2000
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Очень уж разношёрстная у меня телефонная книга. Без Би "29" явно не обойтись. Ну посмотрим, что ещё предложат Джинс, Джуйс, то же Билайн

У меня тоже как раз разношерстная но МТС свободные почти тоже самое что Би 29 а разница минуты между 29 и 35 пв 6 копеек покрывает недостатки Би с междунородкой,смсками интернациональными,роумингом и покрытием которое у МТС

Но и народу с МТС и КС свалило на Лайф и Би прилично (по-крайней мере, в моём окружении)

А в моем как прилипли к киевстару и мтс так и сидят как партизаны,хоть и 1 гривна за минуту на страностаре но сидят как в дзоте,ничем непрошибешь ) а на лайфе все девки! и вот он у них шипит,трещит,глючит а они как комсомольцы на нем сидят,потому говорят что внешсеть дармовая
Я вот что непойму или мне это кажется...что то у меня как то деньги тратяться на МТС медленнее чем на Би,хоть у Би и вроде дешевле внешсеть..или это у меня уже галюцинации

Последний раз редактировалось Kokos; 03.09.2007 в 13:56.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 09:32   #2001
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

смешно но так и есть.. у меня так бывало. на КС денги быстрее всегда слетали чем на МТС... но это отступление.
что касается вышесказанного... ты прав. знаю кучу народу которые сидят даже не из -за номера.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 15:58   #2002
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Да на Киевстаре я это сразу заметил,там если телефон пользовать то деньги даже не сллетают а улетают по черному,только успевай пополнять,но это Киевстар-Лучше для Украинца нет А вот в Би непонятно как то,я что как по МТС говорил с большей расценкой так практически столько и по Би и суммы пополнения в месяц получаються одинаковые почти

Кстати Masta а из за чего они сидят?! открой секрет ) уж больно охота понять чем так народу полюбилась Киевская Звезда что готовы ей платить по 1 гривне за минуту вместо того чтобы 35 копеек отдать МТС. Может так Кучма понравился что неперестают заботиться о его благосостоянии или в чем секрет? )

Последний раз редактировалось Kokos; 03.09.2007 в 13:57.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:35   #2003
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да не. просто в своё время все подключались к нему т.к. тпа все на нём были. кто смог свалил.. кто то просто не хочет. в основном все по 7 коп. наяривают. МТС не любят многие... сам не знаю почему. работает даже лучше КСа. сейчас сания у нас на лайф
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 22:32   #2004
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Жаль что у нас ввели входящие бесплатно,были бы пакеты фиксированный типа 1000 минут за 30 баксов или типа того все было бы просто и выгодно было бы говорить и использовать телефон для того чего он предназначен..
А так у нас оказываеться самый большой интерконнект среди стран снг

"На встрече впервые была озвучена ставка интерконнекта, которую вынужден выплачивать «УРС» за доступ к сетям доминирующих операторов – 12 центов за минуту звонка. Это очень, очень много. Для сравнения, у «Астелит» этот ключевой показатель не превышает 10 центов. Именно поэтому в популярных тарифных предложениях life звонки в сети других операторов стоят именно 50 копеек. А вот УРС себе таких тарифов позволить не может"

"По словам Сергея Авдеева, ставки интерконнекта в Украине почти в 4 раза больше, чем в РФ – 12 центов против 3,5-ти. Даже если исходить из величины тарифа, которую в «Вымпелкоме» считают справедливой - 5 центов, - сути дела это не меняет. Без урегулирования этого вопроса компания не сможет завоевать сколь-нибудь существенную долю рынка"
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 00:47   #2005
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Жаль что у нас ввели входящие бесплатно,были бы пакеты фиксированный типа 1000 минут за 30 баксов или типа того все было бы просто и выгодно было бы говорить и использовать телефон для того чего он предназначен..
А так у нас оказываеться самый большой интерконнект среди стран снг

"На встрече впервые была озвучена ставка интерконнекта, которую вынужден выплачивать «УРС» за доступ к сетям доминирующих операторов – 12 центов за минуту звонка. Это очень, очень много. Для сравнения, у «Астелит» этот ключевой показатель не превышает 10 центов. Именно поэтому в популярных тарифных предложениях life звонки в сети других операторов стоят именно 50 копеек. А вот УРС себе таких тарифов позволить не может"

"По словам Сергея Авдеева, ставки интерконнекта в Украине почти в 4 раза больше, чем в РФ – 12 центов против 3,5-ти. Даже если исходить из величины тарифа, которую в «Вымпелкоме» считают справедливой - 5 центов, - сути дела это не меняет. Без урегулирования этого вопроса компания не сможет завоевать сколь-нибудь существенную долю рынка"

За какое число твоя новость?

Дело в том, что после скандала с Гоблином ставки интерконнекта были пересмотрены и все остались довольны, в том числе и УРС.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 01:52   #2006
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Sorry я непомню,а сейчас статью найти немогу,непомню де видел
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 12:17   #2007
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

_http://www.beeline.ua/akcia/main.wbp?doc_id=532c8104-4b99-41a3-8e27-259e4c1e0485
Уже прошло две недели, должно быть два розыгрыша... Кто-нибуть выиграл? На сайте оператора я не нашел инфо об этом...

Последний раз редактировалось Kokos; 03.09.2007 в 13:59.
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 12:28   #2008
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iguan_www
_http://www.beeline.ua/akcia/main.wbp?doc_id=532c8104-4b99-41a3-8e27-259e4c1e0485

Уже прошло две недели, должно быть два розыгрыша... Кто-нибуть выиграл? На сайте оператора я не нашел инфо об этом...

Такой большой, а в сказки веришь!

Последний раз редактировалось Kokos; 03.09.2007 в 13:59.
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 13:08   #2009
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM™
Такой большой, а в сказки веришь!
Я-то как раз и не верю в такаие сказки БИ.... Но, если молчать - оператор будет шалить дальше...
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 15:06   #2010
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Даже если кричать то он будет делать то что захочет,если антимонопольный комитет украины и то никто неставит не в .... то что там крики абонентов
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot