Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 13:46   #1966
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

Попикировались и затихли... А проблемы с плохой связью и недопокрытием - остались...И похоже, что эти проблемы будут решаться очень долго... Рекламы мощной нет, нет притока новых абонентов... Сегодня проехал по нашему центральному проспекту (а он один из самых больших в Европе), рекламы БИ тоже нет.. Увидел только железную треногу с полосатым мотыльком, прикованную цепью за телефонную будку...(может быть это символ единения БИ с Укртеле...) :-d
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 13:51   #1967
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю би не нужен 3g потому что им и абонентты не нужны. А факт их появления начинает мне напоминать дразнилку - красную тряпку, как хотите со стороны Altimo Telenoru. Жаль что расплачиваться будут абоненты.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 14:17   #1968
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Думаю, они не особо будут бороться за 3g, поскольку у них вроде договорённость с Укртелекомом о взаимном использовании сетей. Так что вероятней всего именно у Билайн 3g будет точно.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 19:04   #1969
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сегодня проехал по нашему центральному проспекту (а он один из самых больших в Европе), рекламы БИ тоже нет..
Чего-чего, а рекламы Би во Львове хватает. Есть даже реклама про покрытие Би за пределами города (мол можно выезжать за природу). В основном центр заполнен полосатыми футболками с номером 29, а вот рекламы "западного" я уже давно не видел.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 20:28   #1970
Dave
Новички
Связист
 
Аватар для Dave
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Есть!У меня в квартале на 1100 летия.
Я просил доказательства, а не фантазии на тему


Цитата:
Сообщение от wade
Если следовать логике,то больше живёт людей на востоке,юге,центре сатрны!
Перечитайте мой пост, в частности часть про маркетинговое исследование и про реалии жизни, которые показывают что не все можно списать на логику и предчувствия.

Цитата:
Вы можете сказать,про SCM,но ведь у МТС и КС нет разделения,правда ведь?И они там работают...
Позиции у КС и UMC в Донецкой области совершенно разные, в пользу второго оператора (SCM, кстати, пользуется корпоративным подключением от UMC). КС туда в свое време еле пробился - не зря же ведь ТП "Донбасс" запускали...

При этом когда UMC и КС приходили в Донецкую область, еще некому было их останавливать, - Астелита еще не было

Цитата:
А если вы выбрали Би,то не стоит яро его защищать!
Не нужно указывать что мне делать. Во-вторых, я не люблю безосновательных наездов, - они моментально разбиваются о конкретику знаний.


Цитата:
Сообщение от iguan_www
Рекламы мощной нет, нет притока новых абонентов...
То есть изо дня в день новых подключений не происходит и абонентская база не растет, да?
По-моему, уже пора прекратить заниматься (само)обманом. Есть замечательная статистика роста абонбазы, полностью опровергающая твои слова.

И вообще, здравомыслящему человеку понятно что накануне парламентских выборов, когда расценки на рекламу прыгают просто неимоверно, кому-то пытаться проводить свою рекламную кампанию - будет сравни самоубийству.
Dave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 20:48   #1971
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемый Дейл.Мне дали полную характеристику на вашу личность.Предупреждаю каждая провокация с вашей стороны к конфликту будет наказана замечанием.Три замечания и вы пойдете в БАН.Я вам это обещаю.Доказательства что у меня глючит Билайн ищите в этой теме,фотографии и описание проблемы.

Последний раз редактировалось Kokos; 30.08.2007 в 21:31.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 08:39   #1972
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dave

То есть изо дня в день новых подключений не происходит и абонентская база не растет, да?
По-моему, уже пора прекратить заниматься (само)обманом. Есть замечательная статистика роста абонбазы, полностью опровергающая твои слова.

И вообще, здравомыслящему человеку понятно что накануне парламентских выборов, когда расценки на рекламу прыгают просто неимоверно, кому-то пытаться проводить свою рекламную кампанию - будет сравни самоубийству.
исходя из того что я видел о последнем отчёте о к-ве абонентов, могу сказать, что оно даже немного уменьшилось. возникает вопрос: почему компания не хочет нормального увеличения абонентов? резкого? боится что сеть рухнет? но лайф же пошёл на это и вроде с трудом но справился? или Вам не нужны деньги? в чём проблема сделать акционный тариф на полгода? нормальный, а не такой как сейчас протстые вещи или 29. с таким тарифом лучше на первом или свободном посидеть, там хоть и качество и покрытие нормальное
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 09:03   #1973
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Не нужно указывать что мне делать. Во-вторых, я не люблю безосновательных наездов, - они моментально разбиваются о конкретику знаний.
Знаний?Поверьте,в мобильной тематике я знаю достаточно:-d И где я указываю,что делать?Словом: не стоит? Если бы я сказал:уважаемый,не защищать Би!Вот это тогда да,а так....Да и где наезды?

Цитата:
Перечитайте мой пост, в частности часть про маркетинговое исследование и про реалии жизни, которые показывают что не все можно списать на логику и предчувствия.
Про реалии жизни...Би-русский оператор..а вы сами понимаете,что такое Россия для Западной украины..Только не надо говорить,что это политические нотки и всё такое...это реалии!И от них не дется...
wade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 12:10   #1974
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dave

То есть изо дня в день новых подключений не происходит и абонентская база не растет, да?
По-моему, уже пора прекратить заниматься (само)обманом. Есть замечательная статистика роста абонбазы, полностью опровергающая твои слова.

И вообще, здравомыслящему человеку понятно что накануне парламентских выборов, когда расценки на рекламу прыгают просто неимоверно, кому-то пытаться проводить свою рекламную кампанию - будет сравни самоубийству.
А посмотрите-ка, молодой, человек, сюда... http://mobilnik.ua/news/12510.html
Официальная статистика мои слова подтверждает... Или Вы не успели согласовать Ваши реплики с менеджерами? Вы увлеклись...
А БИ еще в первом квартале знал о выборах? Там тоже абонбаза падала...
Кстати, наконец-то убрали с сайти БИ тематику из ортопедической стоматологии...
И чем тпереь удерживает БИ старых абонентов? Раасылкой СМС "приведи друга", или Вы нам заплатите деньги, а мы Вам пообещаем брязкальце?
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 13:09   #1975
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Логотип у би красивый,и название опера нравится и реклама хорошая,и люди на это всё ведутся,но когда попользовались...вобщем всё видно с отчета ихнего,прироста нет,а наоборот отток абонентов
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 13:23   #1976
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от v@x
Понятно что пытаются удержать абонентов,а кто их сейчас не пытается удержать!
Ответ один - БИ... Он теряет абонентов...
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 03:27   #1977
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dave
Тем более Донецкая область - родина SCM, тут объяснять ничего дальше не требуется. Понятно какой оператор имеет очень сильные позиции там.
Согласен, но это не мешает оператору Билайн демонстрировать наибольшие темпы развития сети в Донецкой области.

За полгода территория покрытия сети Beeline в Донецкой области выросла в 7 раз


ИМХО, если бы не админ ресурс, то сетью Билайн уже была бы покрыта вся Восточная Украина.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 04:29   #1978
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Kokos а вы все тут ругаетесь кто кому грубит кто замит у еого приток абонентов у кого отток )) Я бы сказал что у LemOn какая то мания что ей хамят а тебе кажеться что каждый кто защищает своего оператора любимого провокатор ))
Кстати может LemOn и работает для Би,это видно по ее ответам,типичные официальные мертвые ответы,как в СССР на сьездах. А сколько себестоимость минуты внутрисети так и несказала...
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 04:39   #1979
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Ну хороший Билайн,класная качественная связь (в киеве) расценки класные,НО!
что то они застряли на одном месте и все...
Учитывая что я не коллекционер карточек операторов как многие тут и могу иметь только один основной номер,то пришлось идти обратно на Umc,альтернативы нет!!! нравиться или не нравиться это в данный момент единственная сотовая компания В Украине которая может предоставить Полный сервис услуг и ее расценки позволяют пользоваться телефоном как телефоном.
Но качество связи МТС по сранению с БИ значительно хуже
Друзья мои только неговорите Please ничего мне про Лайф! Я его две недели вынужденно пользовал,это кошмар...
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 07:59   #1980
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Но качество связи МТС по сранению с БИ значительно хуже

Это в Киеве?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot