Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2007, 17:57   #1951
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dj_sCOrPion
Это столько абанентов ушло от ЮМС?!?!? А я то думаю пчмУ ЮМС меняет своё название. Решили начать по новому, так сказать с новым "ЛИЦОМ".
Зри в корень. Если отток ребрендингом не остановят будет снижение тарифов......
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 18:00   #1952
dj_sCOrPion
Новички
Начинающий
 
Аватар для dj_sCOrPion
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Зри в корень. Если отток ребрендингом не остановят будет снижение тарифов......
Этт было бы оОчень хорошо! ЮМС и так снижает тарифы, но уж больно НЕ быстро.
dj_sCOrPion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 18:09   #1953
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dj_sCOrPion
Этт было бы оОчень хорошо! ЮМС и так снижает тарифы, но уж больно НЕ быстро.
Понимаешь какая тема снижать тарифы = терять бабло, потому чтобы не слыть жадными и не лояльными, они оставляют выбор - создают Экотел. Но не всякий абонент может с пониманием отнестись к столь извращенному разводу. Может и не будет подключаться и отток продолжится, вот тогда и оправдаяются надежды абонентов. Можно сказать что каждый ушедший от МТС делает благо оставшимся. Они же потом спасибо скажут, вы ушли а нам тарифы снизили и язык покажут.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 12.07.2007 в 18:18.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 20:12   #1954
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Понимаешь какая тема снижать тарифы = терять бабло, потому чтобы не слыть жадными и не лояльными, они оставляют выбор - создают Экотел. Но не всякий абонент может с пониманием отнестись к столь извращенному разводу. Может и не будет подключаться и отток продолжится, вот тогда и оправдаяются надежды абонентов. Можно сказать что каждый ушедший от МТС делает благо оставшимся. Они же потом спасибо скажут, вы ушли а нам тарифы снизили и язык покажут.
По-моему, ЮМС сейчас и так предлагает достаточно хорошие условия на ЮМС Доступном Уикэнде.
Хорошие по сравнению с КС, а не с Лайфом или Билайном.
ЮМС и КС - слоны и у них схожая политика, Только вот ценовая политика существующих предложений КС на сегодня отстает от ЮМС. И именно от КС следует ждать снижения тарифов в ответ ЮМС. Пусть даже КС не дает ответку, пусть даже скопируют тариф: фанам ЮМС будет повод покритиковать, фанам КС - порадоваться.
А мне лично пришло от КС письмо можно сказать с просьбой остаться на контракте. Только на чем остаться на Новой минуте или на Звони чаще? Они даже и сим-ку предлагают новую бесплатно и на тариф Звони Чаще перевестись бесплатно. Только зачем мне такое счастье? Будь на КС интересные тарифы я бы им за всё это и без всяких уговоров заплатил.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 20:46   #1955
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Я тут на два номера Sim-sim получил СМС, что смена названия и логотипа Sim-sim на "МТС Предоплата" будет изменено 25 июля. Одно СМС было отправлено вчера вечером, другое - сегодня днем.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 20:50   #1956
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию tvv

Цитата:
Сообщение от B&B
По-моему, ЮМС сейчас и так предлагает достаточно хорошие условия на ЮМС Доступном Уикэнде.
Хорошие по сравнению с КС, а не с Лайфом или Билайном.
ЮМС и КС - слоны и у них схожая политика, Только вот ценовая политика существующих предложений КС на сегодня отстает от ЮМС. И именно от КС следует ждать снижения тарифов в ответ ЮМС. Пусть даже КС не дает ответку, пусть даже скопируют тариф: фанам ЮМС будет повод покритиковать, фанам КС - порадоваться.
А мне лично пришло от КС письмо можно сказать с просьбой остаться на контракте. Только на чем остаться на Новой минуте или на Звони чаще? Они даже и сим-ку предлагают новую бесплатно и на тариф Звони Чаще перевестись бесплатно. Только зачем мне такое счастье? Будь на КС интересные тарифы я бы им за всё это и без всяких уговоров заплатил.
Мне в свое время тоже звонили несколько раз из ЮМС спрашивали что не нравится. Что бы хотелось. Я им сказал, ребята пока не было других операторов и не было ПЗС в рамках пакетных минут я был с вами, теперь мне этого мало. я считаю внутри сети должно быть очень дешево и без ПЗС, ну такого не было. Я ушел. У меня есть принципы: никогда и не кому не платить ПЗС, и обьщение в сети ну или с кучей любимых номеров дешево. Я ушел не один, я перетянул всех с кем говорю, несколько человек с контракта. И все, все довольны. Тратим меньше говорим больше.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 20:54   #1957
Style
Новички
Начинающий
 
Аватар для Style
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос B&b,откуда такая фанатическая любовь к МТС?Если вспомнить как ЮМС кинуло своих безлимитчиков ,МТС точно также кинули своих,я сомневаюсь что они в Украине сделают что то хорошее,судя по туристу,только без фанатизма,я не фанат какого либо оператора,и мне далеко не 15-цать!
Style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 21:03   #1958
Style
Новички
Начинающий
 
Аватар для Style
Доп. информация
По умолчанию

B&B, за B&b извиняюсь- опечатка!
Style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 21:19   #1959
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Style
Вопрос B&b,откуда такая фанатическая любовь к МТС?Если вспомнить как ЮМС кинуло своих безлимитчиков ,МТС точно также кинули своих,я сомневаюсь что они в Украине сделают что то хорошее,судя по туристу,только без фанатизма,я не фанат какого либо оператора,и мне далеко не 15-цать!
Я бы это не назвал любовью к МТС, это больше рациональность.
Если бы у КС и ЮМС сейчас были бы одинаковые тарифы, я бы однозначно выбрал бы КС. Но, к сожалению альтернативы Доступному у КС нет.
Безлимитом никогда не пользовался, поэтому ничего сказать не могу, просто потому что не в курсе ситуации.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 21:32   #1960
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Я тут на два номера Sim-sim получил СМС, что смена названия и логотипа Sim-sim на "МТС Предоплата" будет изменено 25 июля. Одно СМС было отправлено вчера вечером, другое - сегодня днем.
Подтверждаю, есть такое дело...
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 22:56   #1961
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Основные параметры тарифного предложения «МТС-Турист»: звонки в Россию на сеть МТС – 0,50 грн, звонки в Россию другим мобильным операторам – 0,75 грн, все внутри сетевые звонки по Украине – 0,50 грн; звонки другим мобильным операторам и на городские телефоны в Украине – 1 грн.
Стоимость звонков в другие страны СНГ в бизнес-время с 8:00 до 20:00 составляет 1,4 гривны, по выходным и праздничным дням 0,95 гривны.

Еще на http://www.dengi-ua.com/ я нашел, что "дату выхода новых тарифных предложений компания не называет, но отмечает, что это будет в ближайшее время. И отмечает, что количество тарифных предложений будет гораздо меньше чем ранее было у UMC".
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 00:14   #1962
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxsan1
Интересно, почему такие привилегии только для российских туристов, если это большая мобильная семья (как гласит реклама)? Почему не дают звонить по 50 копеек на МТС-Беларусь, МТС-Узбекистан? Как я вижу, это не международный оператор, коим они себя называют, а российский.
+1! В рекламе говорят, мол "МТС - один из самых больших операторов мира", но толку нам с этого? Почему привилегии для звонков только в Россию? Почему CAMEL-роуминг для СИМ-СИМ и Джинс только в России и Белоруссии?
Пусть сделают одно большое пространство и назвут его МТС! Что бы тарифы в роуминге в стране присутствия МТС были ненамного выше, чем у себя на Родине! Что бы ВСЕ внутрисетевые в роуминге были бесплатными! Если, допустим, я нахожусь в России и принимаю звонок от абонента МТС из Туркменистана, что бы этот звонок был бесплатным для меня! Тогда можно себя чуствовать частью международного оператора МТС!

Цитата:
Сообщение от JurKo
И отмечает, что количество тарифных предложений будет гораздо меньше чем ранее было у UMC".
??? Нам уже полгода суют "Доступный" и это единственный тариф от ЮМС, к которому стоит подключаться! И это акционный тариф. Актуальные постоянные тарифы можно пересчитать на пальцах одной руки - "UMC сеть новый" (для любителей повисеть внутри сети), "UMC GPRS 100" и "UMC GPRS 500" (для интернетчиков). У СИМ-СИМа нормальных постоянных тарифов вообще нет!
Хотя может будет три тарифа, но это будут действительно удобные и рациональные тарифы? Просто не укладывается в голове, что у ЮМС много тарифов (большинство из них морально устарели).
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 00:23   #1963
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Style
Вопрос B&b,откуда такая фанатическая любовь к МТС?Если вспомнить как ЮМС кинуло своих безлимитчиков ,МТС точно также кинули своих,я сомневаюсь что они в Украине сделают что то хорошее,судя по туристу,только без фанатизма,я не фанат какого либо оператора,и мне далеко не 15-цать!
Можно я тоже отвечу? Я не фанат МТС, но привык доверять оперу. Я знаю, что если мне надо позвонить, то я позвоню (иногда сеть занята, но максимум со второй (не помню, что бы было с третьей) попытки дозвон идёт), если мне нужен будет нет, то я в него выйду. Если я поеду в село к бабушке или в Крым, то я смогу пользоваться связью. Всё идеальным быть не может, но я 4.5 года пользуюсь ЮМС/Джинс и в 95% случаев я был абсолютно доволен.

Цитата:
Сообщение от B&B
Я бы это не назвал любовью к МТС, это больше рациональность.
Если бы у КС и ЮМС сейчас были бы одинаковые тарифы, я бы однозначно выбрал бы КС. Но, к сожалению альтернативы Доступному у КС нет.
Безлимитом никогда не пользовался, поэтому ничего сказать не могу, просто потому что не в курсе ситуации.
А почему КС настолько лучше МТС?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 07:55   #1964
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
+1! В рекламе говорят, мол "МТС - один из самых больших операторов мира", но толку нам с этого? Почему привилегии для звонков только в Россию? Почему CAMEL-роуминг для СИМ-СИМ и Джинс только в России и Белоруссии?
Пусть сделают одно большое пространство и назвут его МТС!
Тебе должно быть известно, что у них даже в России нет единого тарифа на всю сеть, страна большая по площади, поэтому разбили на регионы. Они не для того хотят называться международными, чтобы сделать все внутрисетевые по СНГ по 50 коп. У них собственные интересы. В общем, не для абонентов всё это.
Цитата:
Сообщение от Jmen
А почему КС настолько лучше МТС?
Почему КС, да потому что:
+ у меня уже есть Сим-Сим Счастливые минуты для звонков на ЮМС
+ аналог Доступного на КС дал бы нормальную стоимость для звонков на КС (а так с моими по большинству короткими звонками мне получается дешевле позвонить на КС с какого-нибудь другого опера, с того же Доступного или Би 29)
+ КС лично для меня за годы пользования лучше себя зарекомендовал (меньше было проблем со связью, хорошая программа лояльности)
но:
- сегодняшние тарифы КС меня не устраивают, и одним этим перечеркивается всё перечисленное.
Для меня в первую очередь важны тарифы, ну и на каком операторе сидет абоненты, которым я чаще всего звоню. Поэтому сегодня мне не нужен КС (высокие тарифы), и Лайф (два человека в тел.книге), а подходит ЮМС (большинство абонентов в тел.книге, низкие тарифы по сравнению с КС) и Билайн (сочетание низких тарифов по всем направлениям).

Последний раз редактировалось B&B; 13.07.2007 в 08:01.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 08:59   #1965
maxsan1
Форумчане
Связист
 
Аватар для maxsan1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Тебе должно быть известно, что у них даже в России нет единого тарифа на всю сеть, страна большая по площади, поэтому разбили на регионы.
А для российских туристов на Украине почему-то сделали 50 копеек на всю МТС-Россию (хоть Россия и большая). И при этом еще унизили своих абонентов из Беларуси и Узбекистана, которые не могут позвонить в свою сеть по тем же тарифам, что и россияне.
maxsan1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot