Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2008, 01:50   #1936
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

"Повiдомити мене"- у БИЛАЙНа это уже давным-давно есть, у МТС вроде тоже... ЛАЙФ только чё-то тормозит...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 08:35   #1937
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

A зачем Лайф такая услуга!Если уж надо с кем созвонится то бери и звони.Смс может и не прейти что кто то уже на связи,а ты сиди жди!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 08:45   #1938
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
a зачем Лайф такая услуга!Если уж надо с кем созвонится то бери и звони.Смс может и не прейти что кто то уже на связи,а ты сиди жди!
у МТС приходят на 99%
а в услуге перезвони мне всегда приходит отчет о том что запрос отправлен
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 09:55   #1939
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Вальдемар, ты просто не в курсе, насколько удобна эта услуга.
Если нужно с кем-то созвониться, то понятно - берешь и звонишь. Но! Если человека нет в данный момент на связи, а он срочно нужен, то что ты предлагаешь? Каждые 5 минут набирать его номер? Человек может включить телефон (или появиться в зоне действия сети) и через час, и через 5 часов.
А эта услуга избавляет от лишних действий - появился человек, тебе приходит смс, звонишь. И смс Есть Связь (МТС), Есть Контакт (Би) приходит всегда, часто даже смс с текстом, что человек появился на связи приходит раньше, чем тому человеку приходит смс с номерами, которые ему звонили.
Услуга Уведомить Меня от КС будет не менее полезна. Но вот был удивлен такой новостью, хотя чему удивляться - КС в своем репертуаре, услуга Уведомить Меня бесплатна до 30 сентября 2008! Хотя у МТС и БИ нет и намека на то, чтобы в будущем брать за это деньги.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 10:17   #1940
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Может и нужна эта услуга,если будет работать исправно!У Лайф такого нет и я не знаком с этой услугой!У Beeline есть но нет абонентов на ком могу испытать услугу!Спасибо
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 10:30   #1941
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вообще КС хочет зарабатывать вдвойне. и на звонке который совершится(больше вероятности)благодаря такой услуге, да еще на самой услуге.
надеюсь что поймут что это бред
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 11:04   #1942
AZOT
Новички
 
Аватар для AZOT
Доп. информация
По умолчанию

У меня киевстар еще и контракт, и я скажу вам друзь что это какое "ГГГГГГГ"""" в плане деньги проедает моментально, но о качество конечно на высоте по сравнению со всякими биланами и лайфами
AZOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 11:16   #1943
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azot
У меня киевстар еще и контракт, и я скажу вам друзь что это какое "ГГГГГГГ"""" в плане деньги проедает моментально, но о качество конечно на высоте по сравнению со всякими биланами и лайфами
Вот по поводу Лайфа и Билайна не надо обобщать, если сам лично в последнее не проверял их качество. Тут все и так знают, у какого какое качество и у кого какие тарифы.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 11:43   #1944
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVAIL
З 31 березня 2008 року всім існуючим абонентам мережі «Київстар» буде доступна нова послуга «Повідомити мене»!
Ну, наконец-то, дождалси я.
Цитата:
Сообщение от B&B
Но вот был удивлен такой новостью, хотя чему удивляться - КС в своем репертуаре, услуга Уведомить Меня бесплатна до 30 сентября 2008! Хотя у МТС и БИ нет и намека на то, чтобы в будущем брать за это деньги.
Думаю что она и останется бесплатно. "Кто звонил" должна была быть платной с 1.01.2008, но КС расщедрился и оставил её бесплатной.
Цитата:
Якщо Ви не бажаєте тримувати Sms-повідомлення послуги «Повідомити мене», її можна відключити. Якщо ж Ви не хочете, щоб інші абоненти мережі «Київстар» одержували Sms-повідомлення про те, що Ви знову з'явилися в мережі «Київстар», Ви можете відключити інформування інших користувачів про свою появу в мережі, відключивши додаткову функціональність послуги «Повідомити про мене».
А это новинка, такого нет ни у кого.

Последний раз редактировалось футболёр; 29.03.2008 в 11:48.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 12:07   #1945
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

эх, по моему и МТС такое дает. на сайте вроде инфы нет, но оператор говорил что так можно сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 12:17   #1946
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Думаю что она и останется бесплатно. "Кто звонил" должна была быть платной с 1.01.2008, но КС расщедрился и оставил её бесплатной.
Я тоже так думаю, но зачем тогда публиковать дату, это услуга априори выгодна оператору и потому плата за нее, даже самая малая не должна присутствовать, иначе абоненты могут отказаться от нее.
Цитата:
Сообщение от футболёр
Якщо Ви не бажаєте тримувати Sms-повідомлення послуги «Повідомити мене», її можна відключити. Якщо ж Ви не хочете, щоб інші абоненти мережі «Київстар» одержували Sms-повідомлення про те, що Ви знову з'явилися в мережі «Київстар», Ви можете відключити інформування інших користувачів про свою появу в мережі, відключивши додаткову функціональність послуги «Повідомити про мене».
А это новинка, такого нет ни у кого.
Отключение/включение/проверка статуса услуги точно есть у МТС (за Билайн не скажу, не знаю). Поэтому КС тут не первооткрыватель, функциональность услуги полностью повторяет таковую у МТС. На МТС даже немножечко больше, кроме отключения/включения/проверки статуса услуги можно еще менять язык оповещения в смс.

Последний раз редактировалось B&B; 29.03.2008 в 12:22.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 12:24   #1947
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Отключение и включение этой услуги есть точно и на би и на мтс. Точных комбинаций не помню, но они есть 100%, я в свое время интересовался этим!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 14:10   #1948
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

У мтс это всё уже давно есть,я на джинсе себе так сделал,когда мне звонят а тел.выключен мне приходит смс,и когда ктото включил тел.тоже приходит смс о том что абонент на связи,а вот когда я свой тел. включаю то тому кто звонил мне смс не приходит,я отключил эту услугу,и так было с самого начала,поэтому киевстар и здесь ни какой не первооткрыватель,и что интересно у такого суперского оператора киевстара разные полезные услуги появляются в последнюю очередь
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 14:45   #1949
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Ну простите меня! Не знал!
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 18:11   #1950
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Поэтому КС тут не первооткрыватель, функциональность услуги полностью повторяет таковую у МТС. На МТС даже немножечко больше, кроме отключения/включения/проверки статуса услуги можно еще менять язык оповещения в смс.
эта возможность тоже присутствует у КС
koms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot