Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2007, 12:27   #181
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

За что именно бороться? За отмену пзс?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:36   #182
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Да хоть и за неё, ненавистную..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:39   #183
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
...я понял люди не хотят бороться за свои права! Самый прикол, что думают, что с нами ещё по Божески обходятся. Млин, аж злость берёт, до какой степени нас загнали.
Качество какое-никакое есть, доступность, ну ладно, тоже есть. Всё же перекрывает прозрачность, или как ёё там называют. Я тут категорически не согласен, за своё нужно бороться!
Бороться нужно, но нужно чтобы это начали делать сразу все, тогда только будет толк. По одиночке всем облом тратить нервы, понимая что всё равно ничего не добьются. А на одиночные жалобы КС и МТС отреагируют просто - не нравится - не пользуйтесь услугами.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:46   #184
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Бороться нужно, но нужно чтобы это начали делать сразу все, тогда только будет толк. По одиночке всем облом тратить нервы, понимая что всё равно ничего не добьются. А на одиночные жалобы КС и МТС отреагируют просто - не нравится - не пользуйтесь услугами.
Спасибо за поддержку.
Поэтому я и пытаюсь показать, что вместе это уже куда более мощная сила.
Люди привыкли, что за них всё сделает кто-то. Не бывает такого.
Не знаю, дойдёт ли до более-менее здравомыслящих граждан, что за своё нужно бороться. тем более, у нас в стране это нужно делать сообща.
Принцип "моя хата с краю" не доведёт нас до хорошего...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 13:05   #185
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
я понял люди не хотят бороться за свои права...!Самый прикол, что думают, что с нами ещё по Божески обходятся. Млин, аж злость берёт, до какой степени нас загнали.
Качество какое-никакое есть, доступность, ну ладно, тоже есть. Всё же перекрывает прозрачность, или как ёё там называют. Я тут категорически не согласен, за своё нужно бороться!
Ну видишь,ты понимаешь что я имел ввиду под качеством,доступностью и т.д.А прозрачность для меня это отсутствие скрытой ПЗС,бонусных счетов с ограниченым сроком действия,да и всевозможных звездочек в тарифах!Я уже не говорю о тех вещях из-за которых 80% людей до сих пор боятся идти на контракт(панически)!Что значит "я понял,люди не хотят бороться за свои права!".Приятель,это же бизнес!Ты пробовал им заниматься?Я продаю обувь(например) и вложил в свой магазин и славное имя все,что мог(семья недоедала) и наконец выхожу из минусов на нули и,ура,начинаю идти на плюс!!!И тут заходит в магазин "народ" и заявляет,что обувь это то,чем нужно пользоваться всем и это должно быть мегадешево и доступно!Мне продолжать,или ты понял о чем я?С уважением,поверь!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 13:45   #186
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Ну видишь,ты понимаешь что я имел ввиду под качеством,доступностью и т.д.А прозрачность для меня это отсутствие скрытой ПЗС,бонусных счетов с ограниченым сроком действия,да и всевозможных звездочек в тарифах!Я уже не говорю о тех вещях из-за которых 80% людей до сих пор боятся идти на контракт(панически)!Что значит "я понял,люди не хотят бороться за свои права!".Приятель,это же бизнес!Ты пробовал им заниматься?Я продаю обувь(например) и вложил в свой магазин и славное имя все,что мог(семья недоедала) и наконец выхожу из минусов на нули и,ура,начинаю идти на плюс!!!И тут заходит в магазин "народ" и заявляет,что обувь это то,чем нужно пользоваться всем и это должно быть мегадешево и доступно!Мне продолжать,или ты понял о чем я?С уважением,поверь!:-d
Старик, я в бизнесе не первый год, уж знаю, что и с чем едят.
И знаю, что значит не только украинский, но международный бизнес.
Поэтому могу сравнить и сказать, что мы тут, в Украине,
ещё сопливые дети, уж простите великодушно.
Дай Бог тебе работать в плюсах и дальше! :-d
Я писал и про звёздочки (в разделе "Задай вопрос оператору", где все дружненько отморозились!), и про несчастные бонусы (фактически, никому не нужные, в принципе)... скажу одно, вот ты с головой, я вроде тоже, остальные на форуме дуржат с ней однозначно А вот обычные обыватели, их большинство, которые даже в страшном сне не могут представить себе чтобы отстоять свои права и (о,ужас! ) начать свой бизнес. Как ты думаешь, способен ли такой человек побороться за себя? Такие плывут по течению. Я никого не хочу обидеть, все мы разные и это правда жизни. Так почему бы не сделать так, чтобы люди на пальцах поняли (они это понимают, но бояться признаться самим себе), как и что можно сделать, чтобы было всем лучше. Я не альтруист, и никогда им не буду, но не хочу в жить в стране, в которой каждый тихо ненавидит своего соседа, потому что их дурит какой то дядька и загребает ихними руками жар. До тех пор мы и будем платить бешенные налоги при старте своего дела (сколько ты платишь, а? ну достаточно много, согласись!), а не иметь вообще налоговых никаких обязательств лет 5, допустим как в Италии. Может всё-таки стоит не обманывать, а жить честно?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 15:16   #187
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Strelnikov,я не хотел тебя задеть за личное,прости!Да,я с тобой согласен(наконец,понял,скажем так)!Поддерживаю,говорю СРАЗУ!Но не так,как тебе бы хотелось,возможно!Я откровенно считаю бредом митинг против "звездочек" и ПЗС,так как в нашей стране это не первоочередная проблема!Кстати из твоего последнего поста именно этот вывод и делается.В других странах все намного толковее.Особенно уважаю Европу.Но рыба гниет с ГОЛОВЫ!И мобильная связь всего лишь одна из МИЛЛИОНОВ проблем!Я готов бороться за лучшую жизнь на родине,но я вижу это иначе(это уже оффтоп).Менять все нужно "сверху вниз",а "наверху" это мало кому понравится.Там другие ценности,отличающиеся от наших.Но,ДА,бороться надо 100%!!!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 15:59   #188
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Да всё гут, ничего ты не задел!
Тебе ТАМ никто не даст диктовать свои правила и уж тем более бороться
У нас лишь можно откусывать по-немножку, потому как не дадут больше, задавят.
Стратегия пока такая, я вижу ёё только в таком свете. Будем начинатьс "малого" - с отмены ПЗС.

З.Ы.Всем сорри за оффтоп. Он обощающий, но не менее важный.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 16:49   #189
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Стратегия пока такая, я вижу ёё только в таком свете. Будем начинатьс "малого" - с отмены ПЗС.
Ну тогда хорошо !И все таки никто не ответил на мысль о том,как будут выглядить тарифы при отмене ПЗС на законодательном уровне(укоренится абонплата,или подорожает минута разговора или...).Вы же не думаете,что она просто исчезнет и все(намек на слонов)!Я все веду к тому,что с отменой ПЗС тарифы слонов могут ухудшиться еще больше.Похоже,что тогда понадобится еще какие-то законы принимать о минимуме и максимуме и т.д.(думаю понятен ход мыслей).
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 16:53   #190
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
И все таки никто не ответил на мысль о том,как будут выглядить тарифы при отмене ПЗС на законодательном уровне(укоренится абонплата,или подорожает минута разговора или...).Вы же не думаете,что она просто исчезнет и все(намек на слонов)!Я все веду к тому,что с отменой ПЗС тарифы слонов могут ухудшиться еще больше.
Можешь прикинуть развитие событий, ориентируясь на ТП Джинс Лайт и Диджус Фреш.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 17:31   #191
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Можешь прикинуть развитие событий, ориентируясь на ТП Джинс Лайт и Диджус Фреш.
Пусть будет так, зато начнётся конкуренция тарифов, сейчас всё упирается в предложения с ПЗС и почти предложения без ПЗС. И что имеем, выбор? Нет! Имеем преимущества? Опять же нет! Имеем глупые запутанные правила.
Тарифы зашли в тупик из-за того, что кто-то слишком много ест
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 17:52   #192
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Можешь прикинуть развитие событий, ориентируясь на ТП Джинс Лайт и Диджус Фреш.
Вот тут я поддержу! Операторы показали, на что будут похожи тарифы без пзс!
В любом случае стоимость пзс где-то отобразится! Эта несчастная пзс просто дает операторам шанс мелькать такими цифрами как 0 коп за минуту, 3, 10 и т.д.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 18:27   #193
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Вот тут я поддержу! Операторы показали, на что будут похожи тарифы без пзс!
В любом случае стоимость пзс где-то отобразится! Эта несчастная пзс просто дает операторам шанс мелькать такими цифрами как 0 коп за минуту, 3, 10 и т.д.
А как мы ведёмся на эти цифры, а!
Они показали, но не факт, что так будет. Говорю же, в условиях здравой конкуренции спрогнозировть поведение каждого довольно сложная задача. Рынок мобильной связи не может нормально развиваться, имея большую часть прибыли фактически за продажу воздуха. Ну наркобизнес ёлки, простите за грубое сравнение, только тут мы платим ПЗС.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 22:17   #194
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ведутся на цифры не то слово! Я таких уникалов встречал! Это капец!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 22:20   #195
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
А как мы ведёмся на эти цифры, а!
Они показали, но не факт, что так будет. Говорю же, в условиях здравой конкуренции спрогнозировть поведение каждого довольно сложная задача. Рынок мобильной связи не может нормально развиваться, имея большую часть прибыли фактически за продажу воздуха. Ну наркобизнес ёлки, простите за грубое сравнение, только тут мы платим ПЗС.
ты знаешь, у меня уже закрадывается подозрение, что эту ПЗС они держат как запас, чтобы потом при случае выступить красиво, отменив её
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot