Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: GIGA интернет от life:
рекомендую подключиться 29 15.51%
работает стабильно 19 10.16%
не рекомендую подключаться 35 18.72%
работает нестабильно 58 31.02%
не знаю не пользовался 29 15.51%
Плююсь, ругаюсь, но пользуюсь 46 24.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2006, 11:37   #181
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
Злость

Цитата:
Сообщение от Anderwill
Адназначьна .... чисто донецкое отношение к делам и клиенту
Давай не будем по поводу Донецка, ты там хоть раз был, а знаешь какое там отношение к клиенту?
Привыкли "ДОНЕЦК,ДОНЕЦК", очень хороший город, а также очень хорошие люди - сколько Я там был в Киеве разочаровывался больше!

Если ты собрался поговорить о политике и о политике города, то ты не совсем на тот форум попал!!!

Больше не оффтопить, далее по теме!

Последний раз редактировалось Desdichado; 24.11.2006 в 11:41.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 11:42   #182
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anderwill
Помоему это уже психо-половые проблемы настроек и прошивки твоего телефона по отношению к сигналу ГПРС.
Огосики! И у телефонов такое бывает? Ты точно ничего не попутал с ногами, когда сегодня проснулся?

to desdichado

Извини, это тоже оффтоп. Просто цитата очень разозлила! Надеюсь, Mr Anderwill рассмотрит данные вопросы как риторические.

Последний раз редактировалось марина; 24.11.2006 в 11:53.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 12:10   #183
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю где он отлично рулит, но знаю уже три модели мобил Gsm 900/1800, которые сеть Лайф в упор не видят. Хотя еще неделю назад радовался, что проблемы со связью были только за пределами города.
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 12:35   #184
Anderwill
Новички
Начинающий
 
Аватар для Anderwill
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
Давай не будем по поводу Донецка, ты там хоть раз был, а знаешь какое там отношение к клиенту?
Привыкли "ДОНЕЦК,ДОНЕЦК", очень хороший город, а также очень хорошие люди - сколько Я там был в Киеве разочаровывался больше!

Если ты собрался поговорить о политике и о политике города, то ты не совсем на тот форум попал!!!

Больше не оффтопить, далее по теме!
Политизировать не буду... но с донецкими неоднократно общался, после чего сделал вывод не иметь с ними никаких дел... Опять же сугубо мое мнение (по опыту)

Цитата:
Сообщение от марина
Огосики! И у телефонов такое бывает? Ты точно ничего не попутал с ногами, когда сегодня проснулся?

to desdichado

Извини, это тоже оффтоп. Просто цитата очень разозлила! Надеюсь, Mr Anderwill рассмотрит данные вопросы как риторические.
Ну разумеется чувство понимания юмора риторики меня никогда не покидало. Собственно когдато я и отказался от Нокии, по отношению к ОС.... в Моторе все както более интуитивней и меньше ручной работы... ХОТЯ, это не означает что Мотор не настраивается руками (ровными руками разумеется). К примеру у меня в Моторолке есть Инженерное меню , если данный телефон в руках ламера, то конечно телефон обречен на СМЕРТЬ... Но если наоборот то к примеру я настроил прием сигнала ГСМ таким образом что Телефон анализирует уровень сигнала и скорость, и избирает наилутший вариант пинга ... в этот момент меня информирует на дисплее к какой соте и с какими характеристиками он принял решение перепинговаться... А сами уровни сигнала и избирательности сот я могу руками задать телефону... отсюда устойчивость соединения... Там много че есть полезного НО! если подходить с умом....так шо во тако во....

Последний раз редактировалось Desdichado; 24.11.2006 в 12:49.
Anderwill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 13:31   #185
bodya
Новички
 
Аватар для bodya
Доп. информация
Плохо О стиле ведения дел оператором Life:(

Примерно неделю тому глючная и хромая Гига от Life:( практически перестала работать. Оставалось около 50 мегабайт траффика и около 10 грн. на счету. Несколько попыток подключения за даень выдали аж 100 килобайт и ... о чудо, на счету 0 денег и полное отсутствие предоплаченного траффика. Как дозваниваться к службе поддержки Life:( - вы и так знаете. После многоминутных ожиданий ответа оператора и объяснения сути проблемы, одна из девушек просто бросает трубку. Ничего, дозваниваюсь ещё раз. Сразу прошу не бросать трубку, не бросили и даже дослушали. Пообещали всё устранить в течении пары дней. Попросили не пополнять счёт. Естественно, через два дня никто и ничего не устранял. Опять с большим трудом дозваниваюсь в Life:(. Выясняется, что у меня не просто 0 на счету, а какой-то минус в 230 грн. И если бы я решил пополнить счёт - деньги бы ушли и уйдут в погашение этого мифического минуса. И в довольно таки хамской манере мне заявляют, что о момента принятия заявки до решения должно пройти уже 5 дней. Окей, я жду до сегодняшнего дня. Проверяю счёт. По прежнему 0. Первый звонок в Life:( с ожиданием около 10 минут - "ошибка в соединении". Второй звонок - опять жду около 10 минут. Аааа чудо мне ответили, и даже рассказали, что вопрос опять решится, теперь уже в течении 2-х дней. На мои справедливые претензии заявляют, что и так уже многое сделанно - счёт обнулили и можно даже пополнять деньгами. А по истечении этих двух дней может даже вернут деньги и продлят использование услуги Гига. В итоге я уже почти неделю не могу совершать исходящие звонки на счету 0 и пополнить было нельзя! Отныне предлагаю писать название оператора Life:( - именно так с отрицательным смайликом. Выводы иметь или не иметь дело с донецко-турецкими - делайте сами.
bodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 13:58   #186
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Потрясающе! Точно то же самое произошло со мной в начале ноября, правда с минусом life в моём случае немного продешевил: всего-то 40 гривен! И если захочешь узнать, почему это произошло, то оператор ответит: "Неправильная тарификация произошла вследствие ошибки (нашей) системы". Странные у них, однако, ошибки: однотипные и регулярные.

А вот продлять гига за счёт компании мне не предлагали.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 14:06   #187
Anderwill
Новички
Начинающий
 
Аватар для Anderwill
Доп. информация
По умолчанию

Мдаааа! вот она ЖЫЫЗНЬ.... вот она суровая действительность лайфа.... В МУСОРНИК ЕГО!!! ОНЛИ!!
Anderwill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 14:09   #188
Anderwill
Новички
Начинающий
 
Аватар для Anderwill
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марина
Потрясающе! Точно то же самое произошло со мной в начале ноября, правда с минусом life в моём случае немного продешевил: всего-то 40 гривен! И если захочешь узнать, почему это произошло, то оператор ответит: "Неправильная тарификация произошла вследствие ошибки (нашей) системы". Странные у них, однако, ошибки: однотипные и регулярные.

А вот продлять гига за счёт компании мне не предлагали.
Я думаю после Нового года клиентов на лайфе поубавится из-за такого отношения .... (мысли в слух) "а может они сознательно себя так ведут, дабы сохранить как бы имидж услуги, но сократить из-за невозможности переварить сотами, такой наплыв клиентуры" ???? хотя так можно имидж самой компании ооочень хорошо подкосить.....
Anderwill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 14:10   #189
LionCub
Новички
 
Аватар для LionCub
Доп. информация
По умолчанию Лох-это судьба.

Цитата:
Сообщение от bodya
Выводы иметь или не иметь дело с донецко-турецкими - делайте сами.
Я вот дело имею нокиа 6630 +нет монитор и еще одна прога про которую не скажу и собственно за ночь по 300-400 метров закачиваю.
LionCub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 14:21   #190
Anderwill
Новички
Начинающий
 
Аватар для Anderwill
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LionCub
Я вот дело имею нокиа 6630 +нет монитор и еще одна прога про которую не скажу и собственно за ночь по 300-400 метров закачиваю.
Ночь конечно время суток по вкусу.... мне к примеру ночью спать хочется или с женой в любовные игры поиграть... но потом снова спать... и наверное не только мне так хочется поступать ночью... наверное 3/4 клиентам лайфа так хочется... отсюда у тебя и 300 400 мегабайт... логика проста. Гггг А ты попробуй днем 300 400 метров скачать или опять же днем или даже не поздним вечером когда вот вдруг бац и резкая необходимость... ?!?!?! сомнения чето меня гложат на сей счетец, дорогой ты наш товарищ...
Anderwill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 14:39   #191
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

to bodya

Забыла спросить: и сколько mb ты, по мнению life, израсходовал сверх гиги при -230 грн.?

На мои -40 насчитали 5 mb + 27mb гиги, которые я так и не использовала. И всё это богатство нужно было успеть истратить с 10-12 вечера! Я уж не стала говорить оператору, что в это время суток у меня скорость в лучшем случае 0kb...

p.s. to all:
что-то странное у нас сегодня на форуме: то ли магнитит, то ли бурит? Может, стоит хоть изредка вспоминать, что здесь люди общаются, а не (см. сообщение выше)!!!
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 14:39   #192
LionCub
Новички
 
Аватар для LionCub
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anderwill
Ночь конечно время суток по вкусу.... мне к примеру ночью спать хочется или с женой в любовные игры поиграть... но потом снова спать... и наверное не только мне так хочется поступать ночью... наверное 3/4 клиентам лайфа так хочется... отсюда у тебя и 300 400 мегабайт... логика проста. Гггг А ты попробуй днем 300 400 метров скачать или опять же днем или даже не поздним вечером когда вот вдруг бац и резкая необходимость... ?!?!?! сомнения чето меня гложат на сей счетец, дорогой ты наш товарищ...
А я знаете ли выбираю то время када больше скорость-все логично. Днем не пользуюсь, потому что в это время я на работе. Ночью я ставлю на закачку и иду спать. И могу вас уверить, что многие так и поступают.
LionCub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 14:42   #193
Anderwill
Новички
Начинающий
 
Аватар для Anderwill
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LionCub
А я знаете ли выбираю то время када больше скорость-все логично. Днем не пользуюсь, потому что в это время я на работе. Ночью я ставлю на закачку и иду спать. И могу вас уверить, что многие так и поступают.
Аккумулятор вашего телефона, если мог бы говорить, обязательно наругал вас...
Anderwill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 14:47   #194
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Люди! Опомнитесь! На Лайфе же нет минуса. Проверено много раз как на припейде, так и на контракте. Кстати, Life - это единственный украинский оператор, акции которого есть в Украине! Ну и что что в Донецке? Это хороший город, и жители там нормальные. Если относиться к ним по-нормальному! А если считать дончан быдлом, то и ответная реакция будет предсказуема.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 14:53   #195
LionCub
Новички
 
Аватар для LionCub
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anderwill
Аккумулятор вашего телефона, если мог бы говорить, обязательно наругал вас...
хехе. Ну да он конечно попадает..во время загрузки он на зарядке. Но что поделаешь..
Я почитав про нолевую скорость на этом форуме тоже решил высказаться. Согласен, что вечером скорость низкая, но меня все устраивает. 3 симкарты, все с гигой. Так вот гектар у меня максимум за неделю улетает. Учитывая тот факт, что не везде на нашей родине можно подключиться к интернет(кроме Dial up через стационарный телефон) считаю гига вполне достойным предложением.
LionCub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot