Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2007, 21:04   #1906
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Оффтоп. Насколько я помню, Лайф появился в январе 2005-го и покрывал 7 городов.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 22:15   #1907
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

Очередные попытки защитить Би!Лайф появился в январе 2005,кстати, именно тогдфа я купил ради интереса его симку!За 2 года покрыто довольно таки большая территория!Так что...за год и 3 месяца Би мог построить и лучше,чем есть у него сейчас!Кстати,для теста сразу же купил карточку Моби,когда он только появился,а потом когда пришёл Би,сразу купил и его карточку!Но пользуюсь лайфом,т.к. качество и покрытие в Одессе у Би хромает!
wade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 07:22   #1908
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
Для начала я попрошу Вас не хамить.

Сегодня покрытие уже может быть там, где его не было неделю назад, а места, где ждут покрытия Beeline не ограничиваются Балаклавой или Фиолентом. Соответственно, я не понимаю что Вы мне предлагаете комментировать.
Когда даме нечего сказать, она просит мужчину не хамить....
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 08:59   #1909
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wade
Очередные попытки защитить Би!Лайф появился в январе 2005,кстати, именно тогдфа я купил ради интереса его симку!За 2 года покрыто довольно таки большая территория!Так что...за год и 3 месяца Би мог построить и лучше,чем есть у него сейчас!Кстати,для теста сразу же купил карточку Моби,когда он только появился,а потом когда пришёл Би,сразу купил и его карточку!Но пользуюсь лайфом,т.к. качество и покрытие в Одессе у Би хромает!
Да, вы правы. Достал свою первую и уже не работающую симку Лайфа. С января 2005 у меня там архив сообщений.
Но что значат твои слова: "За 2 года покрыто довольно таки большая территория!"
Во-первых, посмотрим, какая будет сеть у Би к двухлетию работе на Украине.
Во-вторых, "довольно-таки большая" - это по-твоему показатель? Я тоже могу сказать, что у Би покрыта большая территория. А качество где-то у БИ, где-то у Лайфа до сих пор хромает... И даже у слонов хромает, а вы уже хотите, чтобы Би за чуть больше год покрыл вся и всё. Устраивает больше Лайф или кто-то еще, пожалуйста, пользуйтесь. Зачем на Пчелу плакаться, не понимаю? У меня лично всё прекрасно работает, жалоб нет.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 09:55   #1910
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

Я плачусь?Хоть в одном посте покажите мне где я плачусь?Я говорю как есть!Вы говорите жалоб нет?!,но почему-то у многих абонентов есть!Да и посмотрев на форум,сразу можно понять где фанаты Би.Я же не буду защищать оператора просто из тех соображений,что я на нём сижу!Все наши операторы имеют проблемы.За 7 месяцев,вы считаете, Би доведут хорошо свою сеть?На счёт "довольно таки большая",то да,это показатель!Взгляните на карту покрытия на офиц. сайте.За то время,сколько находится лайф,покрытие они сделали,как заявляют 95% территории Украины!Ну если Би покрывают большую территорию,то лайф,просто громаднейшую по сравнению с Би.Был на даче,ехать от Одессы на электричке 20 минут!У би нет там связи,у лайфа,кс и мтс есть!Но самое интересное,что во время проезда есть мёртвая зона,где пропадает сеть у всех операторов на секунд 10!
wade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 11:16   #1911
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Оперировать словами "большая" и "огромнейшая" не имеет смысла, потому как многие сейчас жалуются на покрытие и Лайфа, и Би, и КС с МТС.
Ты сравниваешь опер-ов, у которых разница в работе год и при этом хочешь, чтобы покрытие не отставало. Я согласен, что покрытие Би далеко от идеала, но меня оно устраивает, потому что сижу в городе, не выезжая.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 11:52   #1912
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Все же время нельзя в городе просидеть где есть покрытие би,рано или поздно придётся выехать,и находясь за городом можно пропустить очень важный звонок,или самому надо срочно куда то позвонить
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 13:35   #1913
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

На этот случай надо вообще иметь симку одного из слонов. У меня МТС, при чем в качестве основного - так что звонки не пропускаю, а Би очень удобен за счет доступных тарифов.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 16:18   #1914
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Согласен с B&B, лучше иметь с карточку слона, хотя бы вторым номером. Я бы не рискнул пользоваться только Лайфом, или только Би. Жизнь такова, что не всегда знаешь, где будешь завтра, поэтому нужно быть уверенным в своей связи, чтобы внезапно не оказаться не у дел.
iguan_www, думаю не нужно делать таких заявлений, мол "если хватит денег, тогда езжайте туда-то и туда-то". Тогда тебе и не будут говорить, что хамишь.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 17:40   #1915
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

А лучше иметь карточки Лайф и Би а слоны пусть грустят. Случаи когда на обоих связи нет крайне редки. Было пору раз в горном Крыму
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 18:08   #1916
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Кране редки для города,а за пределами постоянно проблемы.Особенно у БИ.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 00:41   #1917
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Вот и я так а если уж далеко за город то мтс сейчас так большенство либо г-т для города и мтс для всего так что не надо говорить что лайф с супервым типо покрытием Лутче так зато качество билайн на много више
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 08:01   #1918
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ну может у тебя БИ и супер качество,а у меня фигня редкостная.Вчера пробывал пользоваться,ничего не изменилось.Обрывает когда хочет.Пришлось тратить две гривны на Лайфе и звонить на Би с Лайфа.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 11:01   #1919
Dave
Новички
Связист
 
Аватар для Dave
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wade
Очередные попытки защитить Би!Лайф появился в январе 2005,кстати, именно тогдфа я купил ради интереса его симку!За 2 года покрыто довольно таки большая территория!
Коммерческий старт "Астелита" - январь 2005 г, а строить сеть начали за полгода до него. Почему забываем об этом, а?

Цитата:
Так что...за год и 3 месяца Би мог построить и лучше,чем есть у него сейчас!
Не нужно путать возможное с желаемым. Так можно и докатиться до упреков что вот, мол, а почему Би не сделал 100% покрытия? За год и 3 месяца кроме полной замены оборудования, Би построил и свою транспортную сеть, которую, кстати, Астелит так и не смог отстроить и из-за чего сейчас испытывает огромные проблемы (я говорил о возможности такого еще в прошлом году и не ошибся).

Цитата:
Кстати,для теста сразу же купил карточку Моби,когда он только появился,а потом когда пришёл Би,сразу купил и его карточку!Но пользуюсь лайфом,т.к. качество и покрытие в Одессе у Би хромает!
Не нужно искажать факты. Несколько недель назад я был в Одессе и с полной уверенностью могу сказать что ни с покрытием, ни тем более с качеством связи проблем не было. Я не фиксировал уровень сигнала ниже -85 дБ, а то, что везде (Щорса, Аркадия, Привоз, ж/д вокзал) я наблюдал кодек AMR-FR - говорит о многом. Разумеется, говорит тем кто понимает о чем идет речь.
Dave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 11:04   #1920
Dave
Новички
Связист
 
Аватар для Dave
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Кране редки для города,а за пределами постоянно проблемы.Особенно у БИ.
Не забывай конкретизировать что речь идет о Полтаве, чтобы не складывалось впечатление что проблемы за границей любого города (что не соответствует реальному положению дел).
Dave вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot