Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2008, 00:05   #1906
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Две недели назад были проблемы с доставкой ммс на КС с КС.С тех пор не отправлял...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 07:31   #1907
umka
Новички
Связист
 
Аватар для umka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
"Больше тёплых слов", которое закончилось 29 февраля.
ИМХО – лично я считаю эту акцию разводом - ну что за прикол – снимать с меня каждый день реальные деньги – а если не проговорю то и виртуальные. В чем прикол?
umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 09:31   #1908
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ммс отправлял только с кс на кс! Доставляется моментально, проблем не было.
Но вот, когда присылают с других операторов, вот тут начинаются настоящие проблемы.
Сегодня повторил отправку той же ММСки. Фонарь. Не доставлена.
зы:Вчерашняя так и не доставилась.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:20   #1909
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umka
ИМХО – лично я считаю эту акцию разводом - ну что за прикол – снимать с меня каждый день реальные деньги – а если не проговорю то и виртуальные. В чем прикол?
Ти сам відповів - знімати гроші!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:22   #1910
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Сегодня повторил отправку той же ММСки. Фонарь. Не доставлена.
зы:Вчерашняя так и не доставилась.
Что говорят в поддержке?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:41   #1911
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Что говорят в поддержке?
Пошли они в .... Мне надоело с ними спорить. Говорят, что с моим номером всё в прядке и у них всё работает, никаких сбоев. . Пусть перезвонят те кому не доставилась ммс. А оно им надо звонить в 466? У них других забот хватает.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 13:24   #1912
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Пошли они в .... Мне надоело с ними спорить. Говорят, что с моим номером всё в прядке и у них всё работает, никаких сбоев. . Пусть перезвонят те кому не доставилась ммс. А оно им надо звонить в 466? У них других забот хватает.

Понятно, что-то ты столкнулся с проблемой сервиса кс (я ни разу не сталкивался).
Проблемы у них давнешние с этой услугой, и теперь, видимо, не хотят ее решать.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 03:07   #1913
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Самый лучший выход-не отправлять ММС вообще... Я когда отправлял на КС в единичных случаях не доходили, в основном всё нормально но с небольшой задержкой- несколько минут. А вот с КС мне на ЛАЙФ пытались недавно прислать- ММС пропало без вести...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 09:41   #1914
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Понятно, что-то ты столкнулся с проблемой сервиса кс (я ни разу не сталкивался).
Проблемы у них давнешние с этой услугой, и теперь, видимо, не хотят ее решать.
Я всё таки решился и позвонил 466. С удивлением узнал, что КС гарантирует доставку смс/ммс сообщения если оно одно. Т.е. если дляна смс не более 160/70 символов. А ММС сообщение создано на одной странице. Если количество страниц от 2 до 10 (максимальное кол-во страниц), то доставка не гарантируется.
Прикол:
в воскресенье вечером создал ммс из 7 фоток которые снял к800+сопроводил полифонией. Размер 274 кбт. Отправил. Человек ммс ваще не получил. Пару раз он получал от меня ммс с задержкой на 12 часов. На утро отчет мне не пришёл. Ну думаю, отправлю ещё раз. Тот же результат. Позвонил 466, мне сказали что у меня всё окейно. Попросил друга позвонить, ему тоже сказали что у него все окейно с получением и отправкой ммс. Но от меня ему ммс не приходила. Вчера отправляю в третий раз, ситуация та же, но через 5 минут отправляю ммс другого содержания, которое благополучно доходит. А воскресное ммс, которое я отослал 3 раза где-то затерялось. В чем причина и куда оно делось по 466 мне не ответили. Вчера же вечером перебросил воскресные фотки в жёнкин телефон, отправил их и ммс благополучно доставилось. чертовщина получается какая-то.:? цензуру что ли ммс не прошло с моей трубы.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 12:39   #1915
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Действительно чертовщина. Мне кажетсмя, у кс в то время, когда ты со своего отправлял были какие-то работы (проблемы) с ммс, а когда отправил с телефона жены-уже все было сделано. Пробуй еще со своего-должно получиться.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:49   #1916
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Бывает и такое. У меня на БИЛАЙНе примерно так, даже хуже. ММС вообще не уходят с того номера с которого мне шлют, пишет- "ММС не распознано". Мне оно не особо надо, но тоже надо бы разобраться- всё активировано, настройки в поряде... Интересно насчет того что Киевстар гарантирует доставку только если длина в одно СМС... А как же хваленое качество?
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 09:22   #1917
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Действительно чертовщина. Мне кажетсмя, у кс в то время, когда ты со своего отправлял были какие-то работы (проблемы) с ммс, а когда отправил с телефона жены-уже все было сделано. Пробуй еще со своего-должно получиться.
нет уж, увольте. обойдутся они, чтобы я в 6-й раз отправлял одно и тоже ммс. тем более меня улыбнуло одно из объяснений барышни 466. что мол вы попали в час наибольшей нагрузки на сервер. ага, 5 раз подряд попал.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 09:45   #1918
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
тем более меня улыбнуло одно из объяснений барышни 466.
У кс с самого начала были проблемы с сообщениями. Как с текстовыми, так и с мультимедийными. Так что здесь ничего удивительного нет. Могу только посоветовать не пользоваться этой услугой у данного оператора.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 10:05   #1919
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
У кс с самого начала были проблемы с сообщениями. Как с текстовыми, так и с мультимедийными. Так что здесь ничего удивительного нет. Могу только посоветовать не пользоваться этой услугой у данного оператора.
Прийдётся т.к. заказаны 30 бонусных ММС.

Может подскажешь как работает на контракте "Переказ коштів"?
Я тут прочитал:
Цитата:
Для фізичних осіб:
Цитата:
  • Контрактний абонент — фізична особа, може переказувати кошти лише між особовими рахунками, що зареєстровані на нього.
  • Максимальна сума переказів (відправка) на добу — 100,00 грн.
  • До цієї групи також належать абоненти — фізичні особи, які входять до складу корпорацій, але мають окремі рахунки, що зареєстровані на їхнє ім’я.
_http://www.kyivstar.net/personal/contract/services/credit_transfer/
и не совсем понял кому я могу переводить средства. Могу ли я переводить деньги на предопрлату?

Последний раз редактировалось футболёр; 27.03.2008 в 10:10.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 10:32   #1920
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

2 футболёр
Гроші, якщо один контракт (особовий рахунок), взагалі нікуди не можна переказувати. Тільки витрачати .
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot