Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2007, 19:15   #1861
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
У меня и Чикотило пропали
Напишите коллективное письмо на имя начальника Би и пусть они разьяснят ситуацию! молчать нечего! если молчать то и в дальнейшем будет продолжаться беспредел!
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 19:27   #1862
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Напишите коллективное письмо на имя начальника Би и пусть они разьяснят ситуацию! молчать нечего! если молчать то и в дальнейшем будет продолжаться беспредел!
А прям сейчас можно начинать вопить о том, что БИ- РАЗВОДИТ АБОНЕНТОВ!!!! Так?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 11:45   #1863
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Я уже говорила, что с момента появления услуги "Моя информация" еще не прошло 60 дней, следовательно, все эти крики про беспредел и т.п. - излишние эмоции.

Если имела место некорректная тарификация - необходимо было немедленно обратиться в компанию по данному вопросу.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 11:51   #1864
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

У вопрос: а когда Beeline открыто говорил о сроках действия своих пакетов? И что он говорил.

Открыто я имею в виду печатные материалы или информация на официальном сайте.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 12:52   #1865
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Услуга «sms-пакет» продлена до конца лета!

До конца лета приобретайте Sms пакетами и общайтесь больше внутри сети и за ее пределами!
Закажите 50 Sms по Украине всего за 5 грн. с помощью Ussd команды *110*14*050# или позвонив по номеру 067414 прямо сейчас. Срок действия «sms пакета» составляет 30 дней с момента заказа.
Количество пакетных Sms можно узнать с помощью Ussd команды *102# При приобретении дополнительного «sms пакета» срок действия Sms автоматически продлевается еще на 30 дней.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 19:18   #1866
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
Я уже говорила, что с момента появления услуги "Моя информация" еще не прошло 60 дней, следовательно, все эти крики про беспредел и т.п. - излишние эмоции.

Если имела место некорректная тарификация - необходимо было немедленно обратиться в компанию по данному вопросу.
LemOn может ты знаешь а планирует Билайн сделать международные тарифы по льготным расценкам для простых пользователей (такие как сейчас для бизнес) или нет? стоит в ближайшее время этого ожидать?
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 21:07   #1867
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Читаю про продление услуги 50 смс за 5 грн от Билайна и думаю, хорошо, что они продлили, но с другой стороны, заглянул на российский сайт Билайна и был удивлен! Это там, где говорили, что в Украине самые дешевые цены на мобильную связь! В России можно заказать 1000 смс на день на всех операторов всего за 2 с копейками (14 рублей)! _http://www.vladimir.beeline.ru/services/service.wbp?root_id=dca60654-2c54-478a-9a12-ed6c80a50d5b&block=connection Вот это акция!!! Что еще удивило, для российских абонентов намного больше интересных услуг внедряют! Например, Свои! Мне принцип понравился! Да еще и плюс бесплатно пока!

З.Ы. Интересно, у нас хоть что-то похожее в скором времени ожидается?
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 23:59   #1868
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Как то глупо с финансовой точки зрения получается,приезжали знакомые с России,у них билайн,так он в сети к.с. регистрируется,и деньги до к.с. идут,а не до би-украина
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 07:15   #1869
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

У меня родственники с России тоже были. У них Мегафон и тоже на КС автоматом подключился. Значит у КС уровень сигнала выше.
Так что с финансовой точки может и глупо, а ты попробуй с технической точки зрения? А если роуминг у Би-россия в сети Би-Украина дешевле(этого не знаю), то с финансовой точки зрения глупо было не переключиться вручную.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 09:04   #1870
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Я сам их тел.на укр.би переключил,они от этого далекие,так как и большинство людей старшего поколения не шарит в настройках,а вышку можно хотябы на таможне поставить,ведь много людей ж.д. транспортом из России ездит,хотябы на таможне ж.д.
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 09:04   #1871
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

НЕТ!!! не сигнал.
это просто стоит приоритет на эту сеть
уверен, что у МТСников российских поймает МТС
знакомая приезжала года 2-3 назад из России с БИ, так к ЮМС её вообще!! не подключало. тока к КС
(лафа и БИ тогда увы не было)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 09:42   #1872
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
НЕТ!!! не сигнал.
это просто стоит приоритет на эту сеть
уверен, что у МТСников российских поймает МТС
знакомая приезжала года 2-3 назад из России с БИ, так к ЮМС её вообще!! не подключало. тока к КС
(лафа и БИ тогда увы не было)
Это еще хорошо что можно просто переключиться на что то другое потому что
дело в том что сигнал с телефона о желании сменить сеть с КС на другого оператора сначала попадает на обработку в сеть КС,ну а если оператор не вполне добросовестный то он может отключить на своей сети обработку этого запроса и тогда единожды попав в лапы например КС абонент уже не сможет так легко ее покинуть ..
Да Билайн берет по ж.д. пути к москве отвратительно и на росийской территории начинат брать только помоему где то возле Сухиничей.А про качество роминга в москве я вообще молчу,хуже еще ничего невидел:-|
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 15:47   #1873
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

о, хоть кто-то признался, что БИ в России просто ГЭ
что касается моего случая... думаю просто у БИ не было соглашения с ЮМС, вот и не коннектило.
а то что ты описал.. может, но не думаю. он просто не подключит, если нет договора о роуминге с этим оператором. не более.... хотя от наших всё можно ждать,
но на западе не думаю что таким страдают
да вспомнил. весной ездили родители в Россию. у них ЮМС, так вот де не было МТС брал другого оператора. но перекидывало на МТС если тока того сигнал пропадал, не ранее.
p.s. скоро опять еду в Россию, и уточню эти вопросы и всё обязательно выложу
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 16:20   #1874
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
о, хоть кто-то признался, что БИ в России просто ГЭ
Укранский Би был 100% ГЭ в москве,пока я не купил карточку русского Би и тогда все ок! просто видно тогда росийский Би с украинским Би еще ненастроены были
Но и не в этом мулька была,там перед выездом в москву надо было смской роминг активировать чтобы льготные тарифы получать,кто этого незнал тот попал на хорошие бабки
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 09:45   #1875
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию to LemOn

Вопросик. У Билайна покрытие Ежа по всему Киеву? У меня на трубке в моём районе пишет Kyiv, а на работе в центре города Kyiv, EDGE.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot