Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2007, 23:16   #1816
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
По сравнению с чем МТС подняли стоимость первой минуты? По сравнению с ценами на спички? Если быть объективным, то МТС снизило цену не первую минуты меньше, чем на остальные.

Быть объективным в данном случае означает сравнивать нынешние тарифы МТС с аналогичными тарифами ЮМС, а не с акциями от ЮМС, тарифами других операторов и т.п.

Тоже самое касается ПЗС.
Ты что шутишь? на UMC моем плане первая минута как и последующие была 0.50 копеек!!!!!!! какой обьективизм???!!!! сейчас первая минута 70 и 95 копеек,куда снизились? разве что снизились вверх,тогда да

Цитата:
Сообщение от masta_man
допустим что на контракте нет ПЗС
во вторых у МТС качество и покрытие даже в сравнение с МТС не ставится, так же как и народу на МТС больше, с которыми внутри сети говорить можно, в отличие от БИ
невыгодные??? ну давай, уедь из города.
по сравнению с КС они СУПЕРВЫГОДНЫ.
но я отвлёкся.
то что было год назад у БИ и у ЮМС, вспомни. МТС снизило тарифы внутрисети прилично, и 50 коп внешсеть со 2-й минуты тоже неплохо.
БИ же поднял разговор внутрисети прилично, внешсеть только немного упала, но если ГОВОРИТЬ ДОЛГО, то МТС не намного отстал от БИ по тарифам. но вот только БИ МТС по покрытию и абонбазе если и догнать, то ОЧЕНЬ НЕСКОРО
Начнем с того что мы говорим о препейде потому что как я понял тут практически большинство на припейде,тем более что выгоды контракта я невижу,наоборот условия кобальней,хотя бы роуминг и международка а должно быть наоборот...
Вот про покрытие МТС и МТС непонял:-|
Насчет что народу больше на мтс то непрвда,все разбросаны кто где,а в основном на киевстрае большинство,по крайней мере в киеве
Снизило до 0.50 на внешсеть??!!! да ты что у меня уже год как был контракт ЮМС с 50 копейками на внешсеть и заметь при первой минуте в 50 а не в 95 копеек!!!!!
Ты непонимаешь что я хочу сказать,те кому нужна внутрисеть как основной сопсоб общения это клиеты-прыгуны!!!! они если сейчас даст КС бесплатно в сети пойдут все туда или еще куда а я говорю об операторе у которого приемлемые расценки и сервис во всех напралениях!!!!
Теперь об абонентской базе,да пусть у Би будут хоть 10 человек,мне та что,лишь бы компания предоставляла нормальную связь и неборзела как МТС,я думаю что тебе легче от того сколько у МТС клиетов не будет,тебе главное чтобы услуги и расценки были тебе приемлемы

Последний раз редактировалось Kokos; 05.08.2007 в 08:00.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 10:17   #1817
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Что то я не понял,чем плохие тарифы у мтс10/3 коп это дорого?у би тоже первая минута12коп,у би дешевле внешсеть,но люди же в основном пользуются тем оператором,на котором сидят большинство их знакомых,и общаются в основном внутри сети.а то что у би растут тарифы это факт
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 11:22   #1818
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Что то я не понял,чем плохие тарифы у мтс10/3 коп это дорого?у би тоже первая минута12коп,у би дешевле внешсеть,но люди же в основном пользуются тем оператором,на котором сидят большинство их знакомых,и общаются в основном внутри сети.а то что у би растут тарифы это факт
Тоесть ты хочешь сказать что у МТС 10 первая минута и они не берут 27 копеек за соединение??? потому что если берут то получаеться не 10 а 37 первая а потом по 3
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 12:11   #1819
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Берут только если ты на карточке если на контракте то только 15 гривен в месец......
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 12:39   #1820
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sa4ok
Берут только если ты на карточке если на контракте то только 15 гривен в месец......
Мы про препейд говорим,хотя 15 гривен (это прилезительно 56 звонков) на контракте это таже самая ПЗС.
Так что вот все кричат что как класно у МТС 10/03 а на самом то деле 37/03 вот что такое реклама, а у Билайн как дорого 12 первая минута
кстати кто знает длинну одного соединения у МТС сейчас? 30 минут мили больше?

Чтобы не быть многословным вот тарифы и где тарифы униварсально выгодны?!

Мтс первый
Внутриветь 0.37/0.03
Внешсеть 1.22/0.50

Мтс Свободный
Внутрисеть 0.97/0.35
Внешсеть 0.97/0.35

Билайн 29
Внутрисеть 0.29
Внешсеть 0.59/0.29

Билайн Простые вещи
Внутрисеть 0.12/0.02
Внешсеть 0.69/0.39

Лайф Свободный
Внутрисеть 0.00
Внешсеть 1.00

Лайф Простой
Внутрисеть 0.50
Внешсеть 0.50

Последний раз редактировалось Kokos; 05.08.2007 в 15:24.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 13:40   #1821
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Чтобы не быть многословным вот тарифы и где тарифы униварсально выгодны?!

Мтс первый
Внутриветь 0.37/0.03
Внешсеть 1.22/0.50

Мтс Свободный
Внутрисеть 0.97/0.35
Внешсеть 0.97/0.35

Билайн 29
Внутрисеть 0.29
Внешсеть 0.59/0.29

Билайн Простые вещи
Внутрисеть 0.12/0.02
Внешсеть 0.69/0.39

Лайф Свободный
Внутрисеть 0.00
Внешсеть 1.00

Лайф Простой
Внутрисеть 0.50
Внешсеть 0.50
Потому и сижу на Простых вещах. А остальные пусть теряют своих абонентов.... Если Би будет проталкивать неудобные тарифы - и он будет терять...
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 13:56   #1822
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iguan_www
Потому и сижу на Простых вещах. А остальные пусть теряют своих абонентов.... Если Би будет проталкивать неудобные тарифы - и он будет терять...
Би может нравиться,может нет но альтернативы нет ему,его расценки вне конкуренции пока.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 14:44   #1823
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Би может нравиться,может нет но альтернативы нет ему,его расценки вне конкуренции пока.


Вот именно пока!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 15:42   #1824
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Вот именно пока!
Мое личное мненение основанное на том что можно увидеть по москве то и будут у Би всега тарифы выгоднее чем у МТС. А на украине есть КС вот если влияние Альфы внутр киевстара станет больше то они будут душить МТС всеми доступными и недоступными методами. Акции то Би на рынке чухают себя лучше чем МТС а это главный показатель для инвесторов и акционеров,Фридман хитрый жук и окружил себя русаками которые заражены идей мирового господства компании не зря Евросеть и Би дружат,у них один и тот же прицып
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 21:47   #1825
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А чем Билайн хорош???Тем что тарифные планы акционные(я помню свои простые вещи) ,тем что отобрали у людей СМС,что сократили срок действия симки???Тем что не могут покрытие в городах наладить.Давай не будем,а то каждый может по чуть чуть сюда грязи вылить.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 22:18   #1826
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А чем Билайн хорош???Тем что тарифные планы акционные(я помню свои простые вещи) ,тем что отобрали у людей СМС,что сократили срок действия симки???Тем что не могут покрытие в городах наладить.Давай не будем,а то каждый может по чуть чуть сюда грязи вылить.
акционные и постоянные тарифы есть у всех операторов,пока только МТС ввела сейчас одни постоянные,но КС сделает тоже наверняка.У меня и у всех знакомых никаких смс неотбирали и ничего мне недавали и денег со счета неворовали,проверялось не раз!Покрытие в Киеве и области СУПЕР и будет и в других местах полным,ты что хочешь чтобы тебе за месяц сделали то что МТС 10 лет делала и толком несделала?!!! Про срок симки незнаю,я телефон каждый день пользую а не по полкам симки прячу и за сроками не слежу,когда мне номер ненадо будет выброшу его и все а пока я его пользую он и работать будет.
так что Kokos ненадо искать закавырки,ты понимаешь лучше всех что у новой компании могут быть сбои,так всегда,просто вы хитрые речь идет о сравнении операторов,сервиса,расценок и т.п. а не о поиске закавырок!
Что ты думаешь что я против чтобы вы польовались МТС,да ради Бога давайте себя кидать если вам так нравиться,просто пока абоненты их поддерживают они это и будут продолжать делать
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 00:05   #1827
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

чувак, есть села де ваще ничего нет. даже КС и МТС
вот сегодня нашёл село где только МТС и ЛАЙФ!!! дада.. КСом там и не пахнет
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 01:39   #1828
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот,на би первая и все остальные 29 коп,на мтс37 это с пзс первая дальше 3 и где выгоднее если проговорить даже 2 мин?на простых вещах первая дешевле на 25 коп,но на контракте нет пзс,по поводу качества мтс,люди которые им пользуются знают,что упрекнуть сейчас его не в чем,года два назад согласен были небольшие глюки,но не сейчас
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 02:43   #1829
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
чувак, есть села де ваще ничего нет. даже КС и МТС
вот сегодня нашёл село где только МТС и ЛАЙФ!!! дада.. КСом там и не пахнет
А причем тут села
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 02:47   #1830
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel
Ну правильно, им же новый сетевой код покупать дорого, поэтому и хотят разогнать неразговорчивых абонентов. А те кто про эту лажу не знают, и три месяца Би не юзали, а на четвертый пришлось, могут не понять "гумора" и выкинуть симку на мусорник
Сетевой код стоит не так уж и дорого, да и не нужен он Билайну сейчас. В планах комании стоит задача набрать 5-6 млн. абонентов к концу 2008 года.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot