Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2007, 17:22   #1801
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение В июне Umc пришла в 30 населённых пунктов

В период с 1 по 30 июня в рамках мероприятий по улучшению качества связи и увеличению емкости сети компания Umc установила новые базовые станции в 30 населенных пунктах, где ранее не было покрытия. Наибольшее количество базовых станций компания ввела в строй в период с 22 по 29 июня, когда сотрудники технической дирекции Umc запустили в эксплуатацию 71 базовую станцию, из которых 11 – на территории нового покрытия.



Всего, по данным на 30 июня, в сети компании функционировало более 10 000 базовых станций. В этом году компания Umc завершает масштабную программу по обеспечению полного национального покрытия.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 17:29   #1802
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Некоторые тут на форуме (лень искать посты). Пробегали такие фразы как: если не отменят ПЗС, то нет смысла ребрендинг делать. Или: снизить внутрисеть до уровня Лайфа и Би. Ну подобные фантазии проскакивали.
Недорогая внутрисеть- это нормальное явление (оператор самостоятельно может предоставить тариф). А вот внешсеть- здесь приходится считаться с другими игроками...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 17:36   #1803
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Недорогая внутрисеть- это нормальное явление (оператор самостоятельно может предоставить тариф). А вот внешсеть- здесь приходится считаться с другими игроками...
Зачем мне это объяснять? Я это знаю.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 17:38   #1804
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
В период с 1 по 30 июня в рамках мероприятий по улучшению качества связи и увеличению емкости сети компания Umc установила новые базовые станции в 30 населенных пунктах, где ранее не было покрытия. Наибольшее количество базовых станций компания ввела в строй в период с 22 по 29 июня, когда сотрудники технической дирекции Umc запустили в эксплуатацию 71 базовую станцию, из которых 11 – на территории нового покрытия.



Всего, по данным на 30 июня, в сети компании функционировало более 10 000 базовых станций. В этом году компания Umc завершает масштабную программу по обеспечению полного национального покрытия.
Имена этих населённых пунктов пожалуйста. Голые цифры каждый может дать.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 17:39   #1805
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Зачем мне это объяснять? Я это знаю.
Я к тому, что недорогой внутрисети быть, но опять таки- в пределах разумного.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 17:40   #1806
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Я к тому, что недорогой внутрисети быть, но опять таки- в пределах разумного.
Я писал о том что фантазии форумчан и слова представителя ЮМС сильно расходятся.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 17:43   #1807
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Я так понял, что максимум ПЗС до 25 копеек снизят.
Как видно, смысла появления МТС нет для рядового пользователя. Для МТС есть, а для нас нет.
как раз ПЗС вполне могут отменить, а вот тарифы врядли опустятся. по крайней мере уверен что один тариф будет без ПЗС. её могут оставить только на нулевые любимые номера.
футболёр, только не надо говорить, что юмс НАМНОГО ХУЖЕ по качеству сейчас нежели КС... наравне - поверю. я заметил, что сбоев нет да и покрытие стабильное, нет перегрузок
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 17:48   #1808
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
футболёр, только не надо говорить, что юмс НАМНОГО ХУЖЕ по качеству сейчас нежели КС... наравне - поверю. я заметил, что сбоев нет да и покрытие стабильное, нет перегрузок
Я выразил своё субъетивное мнение, которое с твоим не совпадает. Может в Одессе качество и отменное.
Славское, Ворохта-Говерла, любимая Винницкая обл. и моя квартира на 15 этаже - это те места в которых качество связи ни насколько не улучшилось за то время когда они запустили свой слоган "Якісний зв"язок". Я не знаю в каие места они натыкали свои 10000 БС.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 19:21   #1809
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Я выразил своё субъетивное мнение, которое с твоим не совпадает. Может в Одессе качество и отменное.
Славское, Ворохта-Говерла, любимая Винницкая обл. и моя квартира на 15 этаже - это те места в которых качество связи ни насколько не улучшилось за то время когда они запустили свой слоган "Якісний зв"язок". Я не знаю в каие места они натыкали свои 10000 БС.
Насчет Славского не согласен!
Был в первых числах марта с двумя трубками- проблем не заметил
Спокойно общался и рассылал ММС и с Захара Беркута, и с Варшавы. Жил в районе Политеха- тоже все нормально!
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 19:40   #1810
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Я так понял, что максимум ПЗС до 25 копеек снизят.
Как видно, смысла появления МТС нет для рядового пользователя. Для МТС есть, а для нас нет.
Может ничего сверхграндиозного и не произойдёт. Но я думаю что как минимум появятся более рациональные ТП и отношение к абоненту улучшиться - не думаю, что ценности, которые якобы приненесёт МТС, ни в чём для абонентов не проявятся.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 20:14   #1811
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Насчет Славского не согласен!
Был в первых числах марта с двумя трубками- проблем не заметил
Спокойно общался и рассылал ММС и с Захара Беркута, и с Варшавы. Жил в районе Политеха- тоже все нормально!
Как я писал раньше проблемы с ЮМС у меня были на: Захаре Беркуте возле креселки (в самом низу) и на стоянке (там где УАЗики собираются) - совсем не было связи. И подглючивал на Западе на Тростяне. Был там в середине февраля этого года.

Последний раз редактировалось футболёр; 03.07.2007 в 20:17.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 20:32   #1812
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
А сколько вы обещанного ребрендинга ждете?...
Очень жаль что молчит,буду дальше Новогодним Хитом пользоваться :? Надоел он мне за два года
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 21:27   #1813
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

А сейчас вообще нифига непонятно. Хорнет так и не дал ссылку на свою инфу о переносе ребрендинга, не подтвердилась пока инфа о снижении на 50% внутрисетевых звонков в "Доступном уик-энде", на сайте ЮМС в разделе акции инфа только об "Эффективном", на сайте СИМ-СИМ говориться только о том, что подключиться к "Доступному уик-энду" можно до 19.06. Даже в калькуляторе тарифов тарифов на сайте ЮМС напротив "Доступного уик-энда" стоит загадачноя надпись NaN...
Может 5 июля что-то прояснится, а может и нет

Последний раз редактировалось Jmen; 03.07.2007 в 21:29.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 23:00   #1814
Zbarag
Форумчане
Связист
 
Аватар для Zbarag
Доп. информация
Вопрос

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
В период с 1 по 30 июня в рамках мероприятий по улучшению качества связи и увеличению емкости сети компания Umc установила новые базовые станции в 30 населенных пунктах, где ранее не было покрытия. Наибольшее количество базовых станций компания ввела в строй в период с 22 по 29 июня, когда сотрудники технической дирекции Umc запустили в эксплуатацию 71 базовую станцию, из которых 11 – на территории нового покрытия.



Всего, по данным на 30 июня, в сети компании функционировало более 10 000 базовых станций. В этом году компания Umc завершает масштабную программу по обеспечению полного национального покрытия.
звідки така інформація
__________________
З повагою Діма
Zbarag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 23:46   #1815
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Zbarag
звідки така інформація
Информация из официального пресс-релиза компании ЮМС.

Аналогичную новость ты можешь найти по ссылкам (см.ниже)

_http://media.mabila.ua/ru/news/operators/mts/2007/07/03/7504.html
_http://itua.info/news/communications/9891.html
_http://proit.com.ua/telecom/2007/07/03/183725.html
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot