Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: какого оператра Вы больше всего не любите?
МТС 36 31.30%
Киевстар 49 42.61%
life) 28 24.35%
beeline 19 16.52%
Utel 13 11.30%
peoplenet 12 10.43%
intertelecom 14 12.17%
golden telecom 12 10.43%
другой 6 5.22%
все нравятся 3 2.61%
а зачем оно мне надо? 4 3.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2008, 08:35   #166
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

piratexnik, а что тебе не нравится?

АЛЕН пополняет счёт на 30 гривен, тратит их на разговоры на "внешку" по 50 коп/мин. При этом имеет неограниченное общение по сети Life. Дополнительно Life даёт ему 30 гривен бонуса, за которые он заказывает интернет-100 (и, кстати, я так понял, что с помощью интернета отправляет SMS).

Так что тебя так удивило: интернет то получается бесплатным (ведь по факту за него АЛЕН не платит)!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 09:46   #167
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Пиратехник- ну ёлки-палки, какие 12.50? Интернет- 25 гривен + ПФ, бонус 30 гривен это покрывает- МОИ деньги у меня же и остаются- следовательно я не заплатил за интернет из СВОИХ денег ни копейки. Насчёт бонуса КС- так там тебе возвращается лишь часть ТВОИХ же денег, это не подарок от апиратора- если ты в предыдущем месяце не потратишь какую-то сумму то и не получишь бонус, а у нас от этого не зависит. Насчёт СМС- я получаю бонус в общей сложности не 30 гривен, а 50... Интернет + 100 СМС = 25 + 10 + ПФ = около 38 гривен. 38 меньше 50 - всё бесплатно, плюс больше 10 бонусных гривен остается на разговоры... Если не хватает 100 СМС на месяц, на помощь приходит интернет, использование которого для отправки СМС опять же бесплатное... И ещё про бонус от КС- сколько нужно потратить СВОИХ денег чтобы тебе дали бонус хотя бы 10 гривен (твоих же, переплаченных в прошлом месяце)? 100 гривен или около того? А чтобы получить 50 гривен бонуса? Покрытие и качество ЛАЙФа устраивают, отношение пока тоже, тарифы аналогично, отсутствие ПЗС и абонплат... За что тогда может быть симпатичен тот же КС, если ситуация там почти противоположная? ... У каждого есть выбор, лишь отстаиваю СВОЁ мнение и СВОЙ выбор... Устраивает КС, пожалуйста- никто не агитирует... Между прочим "лукавит" как раз КС- со своей псевдозаботливостью и "оптимальными ценами"... А сделать хорошее покрытие за ДЕСЯТЬ ЛЕТ сложного ничего нет, тем более за ваши же деньги... И в этой теме в опросе опять лидирует он же, наверно ж не просто так? ...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 09:51   #168
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Да ничего меня не удивило.
Реально по факту стоимость услуги = потраченные срества/объем услуг.
то что на лайфе это будет минимально спору нет.
а вот если он счет пополнял на БИ, а инетом пользовался на лайфе тогда да меня б конечно удивило.
А так все бонусы, флешки, молнии, что там еще было это лиш скидки к цене и позволяют уменьшить стоимость услуги, но ни как не сделать ее бесплатной.
Могу даже предположить могут быть бонусы первоначальные, с рачетом что в будущем человек потратит намного больше.
В этом конкретном случае сумма скидки больше одной из услуг, вот и все дела.
Это лиш маркетинговый ход. А славянская душа любит бесплатное и кричать об этом на каждом углу.
Вот у меня есть карточка Лайфа и я хочу себе бесплатный инет от АЛЕНа, что мне надо сделать первым ходом ??? Как я понимаю пополнить счет %)

ПС. мда видать зря, вспомнил про КС.

Последний раз редактировалось piratexnik; 05.07.2008 в 10:05.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 10:09   #169
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Пиратехник- приобрети пакет по дилерской акции в Донецке или может и в твоём городе тоже это есть (есть соответствующая тема- Rerio писал об этом), будешь год получать 30 гривен бонуса в месяц- вот тебе и бесплатный интернет (на ICQ и не только тебе хватит) + безлимит по сети + ОЕП будешь тратить на внешку. А если по другой акции перейти с припейд-пакета (который в Команде-это 20 гривен бонуса) на Супер-ЛАЙФ с покупкой телефона, то можно получать 50 гривен бонуса в месяц- 20 за Команду + 30 по акции... Тут уже и бесплатные СМС будут, и если хочешь ММС тоже... Эти все бонусы это не скидка, а подарок- твои деньги у тебя же и остаются плюс чудесным образом на счету оказывается 100 мегабайт интернета, 100 СМС, 100 ММС...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 10:50   #170
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Не хочется тебя расстраивать это и есть скрытая скидка. Подарок это на день рождения. Мои деньги у меня - это в бумажнике что ли???.
Они уже у оператора, и вернуть тебе их не как. Не знаю есть ли возможность переводит средства, но даже если ты переведеш средства кому то и возьмеш с него деньги то ты лиш заработал на том человеке.
Весь спор ведется о понятии услуги дешовые или бесплатные. В комерческом предприятии это нонсенс и ни как не в ходит в тему форума, а по сему заканчиваю офтоп.
ПС: ну не люблю я красный цвет %), то на чем массово помешаны и жду нормальной сети у БИ в наших краях.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 14:39   #171
Ripps
Новички
Начинающий
 
Аватар для Ripps
Доп. информация
По умолчанию

лайф самый плохой оператор что я видел. Очень много рекламы но мало действий.связь пропадает.интернет тоже самое
Ripps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 14:51   #172
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Пиратехник- мне тоже уже надоела эта дискуссия. Добавлю лишь что деньги которые ты пополняешь на КС или МТС тоже ведь не у тебя в кошельке оказываются и ты их туда отдаешь намного больше... Ripps- по-моему рекламы КС гораздо больше... Уже приелась эта песенка- "На Диджус-порталi пiсень багато, по якiй цiнi iх закачати..." Белочка молодец, "пiдказала"...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 21:46   #173
Ripps
Новички
Начинающий
 
Аватар для Ripps
Доп. информация
По умолчанию

mda tugovato pisat s telefona na russkom . Kstati mts tozhe vrode propoganda
Ripps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 22:02   #174
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ripps
лайф самый плохой оператор что я видел. Очень много рекламы но мало действий.связь пропадает.интернет тоже самое
С таким подходом можно и на Утел наехать.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 11:57   #175
Ripps
Новички
Начинающий
 
Аватар для Ripps
Доп. информация
По умолчанию

можно всё уделать. Ну как говорится в нашем мире нет ничего идеального
Ripps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 13:24   #176
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ripps
можно всё уделать. Ну как говорится в нашем мире нет ничего идеального
Вот это верно...Каждому свое,как говорится.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 22:53   #177
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

В споре "piratexnik VS АЛЕН_777" считаю, что Пиратехник прав.
Это как в советские времена при покупки книги какой-то в нагрузку давали вторую. Какуй-нить дешевую, полуброшуру, которая только место на складе занимает. С одной стороны, брошурка эта вроде как бесплатна. НО, ее ведь не получить, если деньги за первую не отдать.
Инет у Лифы бесплатный или платный- это только игра слов. Да при его заказе остаются деньги на счету для разговоров. НО инет НЕполучится заказать, ЕСЛИ НЕпополнить счет. Палка о двух концах....
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 07:52   #178
umka
Новички
Связист
 
Аватар для umka
Доп. информация
По умолчанию

Вообщето рекламы КС действительно больше. Хотя с другой стороны она просто идиотизмом и запоминается. В тему форума не люблю КС за его тарифы. Они как щири украинци и опускать вроде надо и жалко
umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 13:09   #179
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umka
Вообщето рекламы КС действительно больше. Хотя с другой стороны она просто идиотизмом и запоминается. В тему форума не люблю КС за его тарифы. Они как щири украинци и опускать вроде надо и жалко
Очень много людей вообще не интересуются по каким тарифам они разговаривают, народ привык что тарифы почти везде одинаковые, а если у кого и дешевле, то качество плохое, но так долго продолжатся не может, народ "отрезвеет" и скажет все что он думает о КС,... надо лишь немного подождать..
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 14:15   #180
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Хочу оговорку некоторую внести насчёт выражения "народ отрезвеет".
Уже 17 лет трезвеем, простите за конфуз, и как, легче?
То же самое можем наблюдать и в мобильной среде, будем терпеть, жаловаться, платить, но трерпеть!
Быть не любимым легко.. это к с репутацией, заслужить ёё стоит годы, а испортить можно за одно мгновение. Вот так вот.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot