Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Nokia N80 or SE K800?
Nokia N80 26 55.32%
SE K800 21 44.68%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2006, 21:54   #166
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Kokos

Не боись - прорвёмся!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 21:58   #167
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

vlad123

Мне тоже понравился. Хотя у Н73 функционал нереальный (полноценный смарт) и стабилизатор на видео и ещё много чего, SL91 выглядит суперово! Если б мне предложили взять К800 или его, я б без сомнений отдал предпочтение второму!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 22:01   #168
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL
Ты знаешь, я бы для себя взял все-таки бы К800. А вот вторая половинка сказала, что если бы покупала телефон не месяц назад а сейчас, то это однозначно был бы СЛ91. Хотя раньше от слова Сименс ее можно сказать аж трясти начинало, на столько нелюбимая марка была.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 23:49   #169
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL
Зачем так далеко людей посылать, когда он у нас давным давно в каталоге: BenQ-Siemens SL91
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 10:16   #170
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

vlad123

Цитата:
Ты знаешь, я бы для себя взял все-таки бы К800
Я бы взял этот тел вместо К800 только ради дисплея! Меня слайдер не смущает. Я в основном звоню, а СМС пишу очень редко. А на дизайн я бы внимания не обратил.


Desdichado

Цитата:
он у нас давным давно в каталоге
Кому ты сказки расказываешь?! Я вчера на вашем сайте ничего про этот телефон не нашёл!!! Вы под вечер эту страницу установили. В доказательство - всего один отзыв про этот тел, датированный сегодняшним числом!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 11:06   #171
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

vlad123

Глянь http://www.gsmarena.com/n73_d900_k80...review-102.php
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 11:13   #172
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL

Да я видел эти снимки уже. Они взяты с сайта mobilmania.cz 100%. Там этот обзор полнее, а на снимках это центр города улица Лидская, город Брно, Чешская Республика. 5 мин от этого места живу я. Очень рекомендую этот сайт людям даже не владеющим чешским языком, там огромный каталог с очень подробными обзорами моделей с видео и фото материалами. Так что это плагиат!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 11:16   #173
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

vlad123

Так они так и написали. Типа дружественно одолжили. Я привожу это в пример создателям МОБИЛЬНИКА. Может и они подобной деятельностью займутся.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 11:19   #174
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Извини тогда, я не заметил ссылки на источник. Да я тоже считаю что надо делать подобные обзоры и еще немного подрекламировать форум для большего количества посещений, чтоб народу было побольше и обсуждения по активнее.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 11:23   #175
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

vlad123

В России не мешало бы подрекламировать. Если они сделают ещё характеристики телефонам как положенно, то сайту цены не будет!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 14:14   #176
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

судя по фоткам, СЛ91 довольно толстая штуковина... вообще дизайн его не нравится... уже только за это взял бы К800...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 14:19   #177
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Йа

Цитата:
Я бы взял этот тел вместо К800 только ради дисплея! Меня слайдер не смущает. Я в основном звоню, а СМС пишу очень редко. А на дизайн я бы внимания не обратил.
_________________________________________

СЭ W800 - ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!

P.S.: Больше никогда никаких SE!!!! Лучше уж BS



Desdichado
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 18:08   #178
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Serj

И что вы теперь скажите, после теста К800??!! Неужели Н80 - не достойный противник??!!



ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Как по мне, то Н80 таки выиграла благодаря качеству сборки и, до сих пор, сверхсовременному функционалу!

Кстати, я РАНЬШЕ утверждал, что у Н80 небольшая проблемка с процессором - его не хватало ТОЛЬКО для качественного воспроизвеления фильмов. Из-за малой скорости замены кадров кино местами серйозно, а местами - и не очень, протормаживало. Процессор, попросту, не в силе был вытянуть на такой мощнейший дисплей 20-24кадра/с. Оказалось, СОБАКА ЗАРЫТА ВОВСЕ НЕ ТАМ! Мощности проца хватает в идеале. А вот софт - подкачал. Сразу же после покупки Н80, следует поменять прошивку!!!!! Для неверующих - спросите у Pehser. Чесно говоря, я ему и сам не поверил, пока не спросил у человека занимающегося сотовыми. Он подтвердил, что в СЦ появилась усовершенствованная прошивка со многими исправленными ошибками и недочётами.

Следовательно, у Н80 остаётся пять слабых мест - эргономика цифровой клавиатуры, отсутствие автоотводки и защтной шторки на камеру, ФОТОкамера среднего качества (как для телфона) и безобразная батарея. Из этих минусов существенными являются три последних!!!

А вот с СЭ - беда!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 23:43   #179
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL
И все равно мне нокия не нравится из-за кирпичности и неуклюжести корпуса. Для меня внешний вид трубы играет хоть и не значительную роль, но с кирпичем ходить все равно не охота.
Если по внешнему виду равнять то из этих двух взял бы соник, если функционал на первом месте, то нокия, так и быть
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 08:33   #180
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Serj

Если бы люди еще повседневно пользовались тем функционалом!Большенство даже не знает про возможности своего телефона.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot