Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2007, 16:54   #1771
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
2 darkpro: а хотя бы попытаться? если твой друг уверен в своей правоте, он берёт паспорт и идёт в представительство КС, пишет заявление, через 30 дней получает ответ, в зависимости от того что будет в письме думает над своими дальнейшими действиями.
Я попытался с МТС но потраченно было время в представительстве где то полтора часа и результат в пользу МТС,просто они прекрасно знают что мало кто будет тратить столько времени из за 1-2-3-4-5-6 гривен......
неповеришь,но знаешь что мне сказал представитель МТс...."вы меньше на кнопки нажимайте"
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:00   #1772
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
потому что это была акция а акции неуспел,опоздал...а вон у Тувонки и сейчас хороший тариф в регионе так остальной украине от этого не тепло не жарко...
А как ты докажешь оператору что по номеру который в распечатке ты незвонил??? НИКАК!!!! У меня лично с МТС пример был и ничего не докажешь!!!!! так что тут спорить неочем
99% подобных ситуаций связаны с покупкой "серых" телефонов с настройками иностранных операторов и действительно нажимая кнопки доступа в инет, дозваниваешься по № дозвона иностранного оператора
1% связан с тем, что абоненты звонят на короткие №, а потом пытаются отмазаться от этого - например, дети, позвонив в "секс по телефону" или "анекдоты, мелодии" и т.п. или наглые абоненты, которые тоже попользовавшись данными услугами, прикидываются шлангами и пытаются вернуть деньги
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:00   #1773
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Я попытался с МТС но потраченно было время в представительстве где то полтора часа и результат в пользу МТС,просто они прекрасно знают что мало кто будет тратить столько времени из за 1-2-3-4-5-6 гривен......
неповеришь,но знаешь что мне сказал представитель МТс...."вы меньше на кнопки нажимайте"
печально... но ты тоже, наверное, не поверишь, что сервис в представительствах МТС И КС отличаются (сужу по отзывам), так что другу можна было и сходить. 30 минут делов
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:02   #1774
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
[наезды вырезаны]
я был абонентом КСа 4 года назад, контрактным, корпоративным и тратил, имея прямой №, 300-400 грн, при этом не отказывал себе в разговорах вообще, потом был припейд абонентом КСа и тоже нормально общался, все родственники пользуются КСом и тоже не жалуются ни на покрытие, ни на тарифы (постоянно пользуются акциями)
я не защищаю оператора, а хотел бы получить объективную оценку операторов, а не пустословие о том, что КС намного дороже
10%-15% разница в тарифах даже для мегаабонентов с 300 грн расходов в месяц всего лишь 30 грн разницы (а не 300 как была брошена фраза), при нынешней инфляции и подорожании абсолютно всего в стране эти "экономии" выглядят не очень убедительно...
если не нравится оператор, то не надо говорить о дороговизне (тут напрашивается вопрос, если живешь в Киеве - почему не Лайф?), а надо говорить, что "я просто ненавижу успешную компанию" и не говорить "компания - фигня обдурила миллионы людей, да вообще у неё абонентов нет, она накручивает счетчики, а те абоненты, что пользуются её услугами - зомби "
чтоб быть объективнее предлагаю выделить неделю и походить в сервис-центры операторов и посидеть-понаблюдать в них, хотя бы по 1,5-2 часа в день на протяжении недели, вот только после этого можно говорить об:
- отсутствии абонентов
- отсутствии сервиса и т.д.
лучше откусить директору КС тогда может новый директор тарифы уменьшит
О том существенно это или нет и для кого это другой вопрос,но ты сейчас сам только что согласился что Кс дороже,что подтверждает мои сова,другое дело что тебе просто КС больше по душе,так это пожалуйста,никто же непротив...У меня большинство звонков на внешсеть поэтому между 85 и 50 копейками это существенная разница. почему лайфом не пользуюсь?,я пробывал, это сплошной глюк,когда надо дозвониться невозможно,обрываеться в самый важный момент и потом дозвониться можешь только с пятого раза...
Я тебе честно скажу,слишком много чести для КС и МТС чтобы еще ходить и смотреть по их офисам...

Последний раз редактировалось Northwood; 23.10.2007 в 17:26. Причина: Наезды вырезаны
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:06   #1775
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
99% подобных ситуаций связаны с покупкой "серых" телефонов с настройками иностранных операторов и действительно нажимая кнопки доступа в инет, дозваниваешься по № дозвона иностранного оператора
1% связан с тем, что абоненты звонят на короткие №, а потом пытаются отмазаться от этого - например, дети, позвонив в "секс по телефону" или "анекдоты, мелодии" и т.п. или наглые абоненты, которые тоже попользовавшись данными услугами, прикидываются шлангами и пытаются вернуть деньги
нет там было другое. У меня был пакет предоплаченный МТС и как ты знаешь чтобы активировать Голосовую почту надо 10 гривен. Так вот я 10 гривен неплатил,почту неактивировал! набрал номер голосовой почты,получил сбой,набрал еще получил сбой...на мой вопрос за что сняты деньги сказали что за набор голосой почты,на вопрос как они могут быть сняты за сервис который неактивирован сказали что кнопки нечего нажимать...Вот и получаеться что деньги берут не за предоставленный сервис а за то что ты кнопки нажимаешь!!!
Я такого среди западных операторов невстречал
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:14   #1776
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
нет там было другое. У меня был пакет предоплаченный МТС и как ты знаешь чтобы активировать Голосовую почту надо 10 гривен. Так вот я 10 гривен неплатил,почту неактивировал! набрал номер голосовой почты,получил сбой,набрал еще получил сбой...на мой вопрос за что сняты деньги сказали что за набор голосой почты,на вопрос как они могут быть сняты за сервис который неактивирован сказали что кнопки нечего нажимать...Вот и получаеться что деньги берут не за предоставленный сервис а за то что ты кнопки нажимаешь!!!
тут можно обращаться в общество защиты прав потребителей
я на полном серьезе!
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:15   #1777
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
лучше откусить директору КС тогда может новый директор тарифы уменьшит

не поможет - стратегию определяют акционеры
Цитата:
Сообщение от darkpro
Я тебе честно скажу,слишком много чести для КС и МТС чтобы еще ходить и смотреть по их офисам...
а зря - ты бы много интересного почерпнул и изменил мнение
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:33   #1778
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
тут можно обращаться в общество защиты прав потребителей
я на полном серьезе!
так сумма того не стоит я если то время и энергию что потрачу на весь процесс направлю на работу,заработаю больше,просто неприятно что так в наглую и по беспределу воруют...
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:50   #1779
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, прекращайте оффтопить, а то будет кому то "С легким паром"!
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:52   #1780
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
тут можно обращаться в общество защиты прав потребителей
я на полном серьезе!
кстати я после этого карточкой непользовался и сейчас когда с нее пробуешь позвонить то оператор говорит что (Срок вашего счета истек 2 октября 2007 года) это что они хотят чтобы я что то платил за ее активацию или что? а то номер неплохой,думал отдать его кому нибудь,так как мне он вообщем то ненужен
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 18:57   #1781
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Ну тогда о чем ты со мной споришь???? Я же сразу сказал что акции для отдельных мест невсчет!!!! Потому что тогда нечего обсуждать!!!! У тебя КС выгоден напиример,а где то в Одессе Лайф тариф сделал како нибудь "12 стульев" а на западной украине Би сделал тариф "Бендеровец" а в крыму МТС сделает тариф "Турки держитесь"....и что тогда???? Есть тарифы которые одинаковые для всей украины вот о них я и говорил!!!!!!!!!!!!!

Мы спорили о том, что киевстар мне более выгоден, чем мтс! Я тебе доказал со своей стороны! Мне лично все равно какие тарифы по всей Украине и у других операторов, главное, чтоб меня устраивало то, что предлагает мне оператор!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 19:04   #1782
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Мы спорили о том, что киевстар мне более выгоден, чем мтс! Я тебе доказал со своей стороны! Мне лично все равно какие тарифы по всей Украине и у других операторов, главное, чтоб меня устраивало то, что предлагает мне оператор!
вот в чем вся и проблема,что мы говорим о разных вещах,потому что а для дилеров вообще другие тарифы а для работников сотовых операторов тоже другие тарифы... а директор КС или МТс вообще задаром пользуеться,так что для него лучше чем то чем он бесплатно пользуеться нет!!
Тувонка я понял что мы говорим на разных языках и по разному оцениваем операторов,ты по тому что тебе нравиться я по тому какие расценки у оператора,какое покрытие,какие доп услуги....на постоянной основе
Если так как ты подходить к оценке операторов то реальной картины никогда недобьешься

Последний раз редактировалось darkpro; 23.10.2007 в 19:07.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 19:13   #1783
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

На постоянной основе, я думаю ты понимаешь, предлагаются самые дорогие тарифы(во время акций они конечно же снижаются).
Ты думаешь, что у мтс тарифы дешевле потому что они щедрее, чем киевстар? Я надеюсь ты так не думаешь! Всем нужна прибыль и сверхприбыль!
А почему же тогда, у мтс в тарифах на постоянной основе цены дешевле, чем у конкурента? Ответ прост-с мтс люди повально бежали, многие даже бросали всем известные номера и уходили кто куда! Чтобы не обанкротится нужен был какой-то выход, поэтому и снизили тарифы! Думаю идея понятна! А у киевстара не было такогго скачка абонентов! Повторюсь, опять же очень много людей сидит на тарифе Донбасс, есть не мало сел, где берет только кс, отсюда и более менее ровное количество абонбазы! Следовательно, и резко цены снижать не стоит, будет отток, будет снижение цен!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 19:14   #1784
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Если так как ты подходить к оценке операторов то реальной картины никогда недобьешься
Зачем тебе реальная картина?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 19:40   #1785
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
На постоянной основе, я думаю ты понимаешь, предлагаются самые дорогие тарифы(во время акций они конечно же снижаются).
Ты думаешь, что у мтс тарифы дешевле потому что они щедрее, чем киевстар? Я надеюсь ты так не думаешь! Всем нужна прибыль и сверхприбыль!
А почему же тогда, у мтс в тарифах на постоянной основе цены дешевле, чем у конкурента? Ответ прост-с мтс люди повально бежали, многие даже бросали всем известные номера и уходили кто куда! Чтобы не обанкротится нужен был какой-то выход, поэтому и снизили тарифы! Думаю идея понятна! А у киевстара не было такогго скачка абонентов! Повторюсь, опять же очень много людей сидит на тарифе Донбасс, есть не мало сел, где берет только кс, отсюда и более менее ровное количество абонбазы! Следовательно, и резко цены снижать не стоит, будет отток, будет снижение цен!
почему люди не бегут с КС?! и это я должен отвечать за вас! абонентов КС!!! Ладно если вы неможете ответить я отвечу за вас,хотя его пользователем и не являюсь!!!!
Нет,МТС не щедрее КС но учитывая то что МТС в сеть ничего не инвестирует практически то и при заниженных тарифах они в масле купаються...
поклонение КС идет с давних времен,потому что когда он появился то его тарифы были ниже в то время UMсишных и главная масса людей кинулась на низкие тарифы,учитывая что Кс была новой компанией то главной задачей было завоевать как можно больше абонентов...У UMC/МТС давняя история и слава о плохой поддержке пользователей и об исчезновении средств все имеет место,все эти факторы негативно сказались на имидже компании вот почему те кто попал на КС уже бояться переходить куда либо,потому что как говориться никто неповерит что если раньше UMC перла деньги то теперь честной стала а о том что МТС это полюбляет знают уже давно Москвичи...
МТС намного богаче КСтара,это крупнейшая компания СНГ вот поэтому они и неочень активны,например в отличии от Би который то прет как танк то спит,то опять прет,чтобы прорваться на рынок
У КС есть несколько преимуществ перед остальными операторами,
1.это лучшая поддержка пользователей
2.корректная и незаметная пропажа изредко средств со счета,что создает впечатление порядочного оператора
3.Бонусные программы
4.Лояльное отношение и поощрение контрактников
5.Некоторые новые усовешенствования и технологии

Но тарифы КС остаються самыми дорогими среди операторов,поэтому тот кто согласен жертвовать лишними деньгами ради вышеприведенного остаеться поклонником КС forever.
А все остальное эмоции............
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot